Перейти к содержанию

PavLev

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PavLev

  1. Ну тогда все таки последний вопрос, fa 004 на креативы, не получится шило на мыло?
  2. Комментарий: Creative X-Fi Games + Creative Aurvana Live = лучший звук. ПРОВЕРЕНО! Лучший пока не нашел, кто найдет - пишите, буду рад проверить информацию. =) Ну это наверно в ветку Юмор.
  3. Фишеры у меня именно такие есть, но они больно большие. Creative Aurvana Live еще продают/где, и они поменьше фишеров?
  4. Закрытые, мониторные, не слишком большие, до 2000. Хотелось бы понадежней, не хотелось бы вторых Porta Pro. Стили: рок, электроника, чуть реже джаз.
  5. Посоветуйте темный джаз.)
  6. Ну заказал наушники - буду ждать. Единственное что смущает, это надпись ОЕМ и очень низкая цена.
  7. Профукал я 400II на ебее, теперь только 500 остались.
  8. Эти креативы? http://viewitem.eim.спам.ru/New-OEM-Cre ... 65459/item . И они что лучше Сенхов 400?
  9. Бюджет в пределах 500, большее на наушники, которые я буду слушать пару раз в неделю, мне жалко тратить. я даже думаю, может плюнуть на эти уши и ходить в порта про. "Зачем предлагать сенхи, когда можно купить Xears или к примеру Brainwavz." Я не знаю эти фирмы.
  10. спасибо, просто смысл в том, чо затычки мне нужны только для хождения про улице зимой. До этого были сх200, но они поломались. Надо что то по быстрому купить.
  11. Какие лучше выбрать наушники CX 400II или CX 500. И лучше ли они по звуку чем CX 300? IE не предлагать, так как уже дорого. Нашел на ебей и 400-е II и 500-е, по 500 рублей=)
  12. баеры 990 про, просто хотелось бы портативность системы, так как сижу не за одним компом
  13. Что будет лучше играть асус хонар ст или ему 0202+лаконик, и насколько?
  14. у меня будет микроэлектроника))))
  15. а я и не говорю что сложно, только я как обычно все стал делать под самую ночь
  16. ура ура наконец то я сделал эту долбаную линейную алгебру....спать
  17. Спасибо, жаль щас не получится кинуть на закачку(для телефонов не придумали уторрента)
  18. Вот появилось желание послушать классическую музыку, что вы можете посоветовать? Желательно с ссылками на рутрекер.
  19. Псоер тыб поменял подпись, тыже теперь счастливый облодатель 990 про
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.