Перейти к содержанию

Sasha Borodof

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Баллов

    46 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sasha Borodof

  1. Посоветуйте плееры до 30 тысяч на вторичке, без ограничения количества файлов, с поддержкой карт памяти 256 гигов, классом звука выше Fiio X5II.
  2. Sasha Borodof

    Наушники закрытые Snorry

    ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/У

    Куплю б/у закрытые наушники Snorry.

    24 000,00 ₽

  3. Такая работает с переходником. Пробовал Кингстон SD с коричневой этикеткой, не работает.
  4. Какие карты памяти на 256 гигов работают на нём? Поделитесь информацией кто ставил.
  5. Sasha Borodof

    HiFi ET Monster Audio MA8

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/У

    HiFi ET Monster Audio MA8.Плеер и аккумуляторы в идеальном состоянии. Батареи хватает на 7 часов при воспроизведении wav с наушниками Westone UM3X RC. Плеер куплен у Евгения (Hybrid Audio) и не использовался, потому что не подошёл по программной части.Свяжитесь со мной, те кто умеет прошивать этот плеер на рокбокс.Обмен на любой портативный проигрыватель с поддержкой карт памяти 256гб и более и без ограничения количества файлов с доплатой в обе стороны или закрытые наушники Snorry или фотокамеру Pentax K-3 II.Отправлю по почте после оплаты.Осмотр в Москве на Береговом проезде, дом 4/6, строение 3 или в Одинцово в Новой Трёхгорке.

    24 000,00 ₽

  6. Посоветуйте мастера или сервис по ремонту Fiio X5II. Через полтора года неактивного использования пропал звук на наушниковом выходе.
  7. Поддерживает данный плеер карты памяти 256гб?
  8. Пропал звук с наушникового выхода. Вот откуда приколы начались. Печально, всего два года у меня редкого использования. С линейного звук есть.
  9. Других карт всё равно нет. Выявил закономерность: в нормальную погоду этот глюк происходит намного реже или его не бывает, чем в жару. Проверял дома, остановок вообще не было. Что ему не нравится температура или вибрация?
  10. Не знаю. Всегда использовал одни и те же файлы и карты. Год было всё нормально.
  11. После года использования появился глюк: во время воспроизведения загорается экран и включается пауза, за час происходит много раз, сброс настроек не помогает. Кто сталкивался с таким?
  12. Ох, ничего себе! Столько лет не нарушали, а теперь нарушили...
  13. @rodya777, У меня на этом же комплекте, такая же хрень. Это наушники. Что там скрипит, в России никто не знает и ремонтировать не может. Моя версия, что при повреждении пылезащит микрочастицы пыли вызывают посторонние шумы.
  14. Вроде хоть на 100 метров можно делать. Балансный межблочник для этого и нужен. Потери по сравнению с короткими кабелями вряд ли заметите. Интересно компоненты расставлены у вас.
  15. Достаточно год серьёзно увлекаться аудиотехникой чтобы понять как всё устроено. Если человек хочет чтобы его развели его разведут. Надо слушать ушами и работать головой.
  16. Единственное что я знаю это то, что в жизни ничего не делается просто так. И термин прогрев бизнес придумал тоже для определённой цели. Любой маркетолог и бизнесмен в области потребительской электротехники применяет этот термин при работе с клиентами. Принято вешать лапшу на уши не довольным клиентам, что ваша техника должна прогреться, обычно говорят 150 часов. У человека включается самовнушение и он довольный ждёт эти 150 часов. А за это время кончается срок возврата не понравившегося товара надлежащего качества, да и товар теряет товарный вид. В итоге человек остаётся с тем что купил, а комерс с деньгами. Тут нет никакой тайны, только логика.
  17. @OWL, Только наоборот. Штрихи - это правый, полоса - левый. С каналами всё понятно, а вот какой стороной излучатель должен быть к уху не понятно.
  18. Из чего состоит Стакс. Тот плохой Стакс, который на клею. 1) Оголовье с лапками. Как снимаются лапки не разобрался. 2) Ремень оголовья. Сделал сам из кожаного подклада портупеи, в замен прогнившего и развалившегося стандартного говна. 3) Амбушюры. Кто может сказать по состоянию их возраст и сколько они могут служить? 4) Кабель. Хороший, как видно медный. 5) Корпуса. Отмытые от прогнившего поролона имеют человеческий вид. Также имеют по четыре винтовых крепления основания с излучателями и по два направляющих штыря. 6) Основания. Они металлические. Не диэлектрик вроде, но наверно япошкам видней. 7) Внутренние защитные сетки. Когда пользуются наушниками не аккуратно, то берутся руками за одну часть наушников и продавливают эти сетки пальцами. 8) Излучатели. 9) Кольца, которые держат пылезащитные плёнки. Внутри алюминиевые, а снаружи имеют напыление розового цвета. Интересно хрустят при изгибании. Пылезащитные плёнки, к сожалению не сохранились. Когда разбирал забыл пометить направление установки излучателей. Как определить правильную фазировку? Кто шарит, посоветуйте хороший клей, чтобы это всё собрать.
  19. Наверно усилитель больше половины от стоимости.
  20. @NisT, Вряд ли ЦАП сильно изменит картину. Уже были такие случаи, когда человека не устраивает акустическая система. Эффективнее будет поработать над отражениями.
  21. В первом тесте разницы нет. Да и откуда она возьмётся, если всё от одного файла. Хотя запись сама по себе посредственного уровня.
  22. @Айвенго, При выборе аудио формата рекомендую пользоваться ушами а не глазами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.