Перейти к содержанию

MarkD

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Баллов

    38 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MarkD

  1. Всем привет! Владельцы NT503 подскажите, умеет ли аппарат разбивать cue на треки или он видит такой формат как один длинный трек?
  2. Слушаю в TH900 mk2 тяжмет. Все великолепно, мясисто, как надо. Нет никакой заваленной середины.
  3. Я пока лишь один обнаружил, и то в конструкции Оголовье так себе, хоть и не давит, но сделано посредственно. Все остальное на очень высоком уровне. Я слушал 1000х а также 5000 при сравнении с 900. На мой взгляд у них полное отсуствие баса Для оркестра может и пойдут, но для динамической музыки вообще никак. В частности рок они играют очень плохо. Так что для меня кривоватые как раз АТ 1000.3000.5000
  4. В точку! Заметил это с первого же дня нахождения на форуме. Звучит как оправдание перехода на личности. Плевать на такие ценные советы, если они сказаны в грубой форме, задевающей другого человека. Переливание из пустого в порожнее и есть флуд. Как спросил совета, почти никто не ответил, а как сказал что форум скупой и занимается любованием себя самого, тут же посыпался флуд. Вот и ответ. А с чем они играют лучше? С чем вы их слушаете? Я понимаю что это уже оффтоп для данной темы, но в теме про Фостексы ТН900 мне никто ничего толком и не ответил.
  5. А что делать, если участники форума так скупы на советы. Миллионами страниц обсуждать из пустого в порожнее запросто, а когда спрашиваешь совета максимум 2-3 человека откликнуться, и то напишут 1-2 слова.
  6. Я же написал выше, подключать собирался 900 Фостексы, а мне посоветовали именно моджо. Причем я в своем посте упомянул что система стационарная. Надо найти тот совет...
  7. Когда я в соседней ветке задал вопрос про то что посоветуете под Fostex TH900 с Макбук про при бюджете 100 тыс руб, мне тут же посоветовали Моджика. А сейчас прочел всю ветку и столько негатива...Зачем тогда советовали моджо непонятно. Я смотрел на Оппо НА1 или Fostex HP-A8, а мне предложили коробочку. Чуть было не заказал...
  8. @yurans, Понятно. У меня с басом все ок. А вот ВЧ на некоторых композициях перебор, хотя дело может в самой записи. Тоналка нравится, особенно гитарные рифы звучат волшебно! Говорю как гитарист А родной комбайн надо слушать и сравнивать с Орро НА1
  9. @yurans, У меня к Вам вопрос, как к владельцу НА1. На Ваш взгляд, насколько он сыграется с наушниками Fostex TH900 mk2? Меня беспокоит один момент, в технических характеристиках Оппо сказано что рекомендуемый импеданс наушников 32-600 Ом, тогда как 900-ые имеют 25 Ом. Вот отсюда и вопрос о связке.
  10. Нет, на минимум. А зачем для ТН900 гейн врубать? А8 их без гейна качает как надо. В данный момент дома у меня Fiio E17 Alpen, слушаю музыку с мака через этот дакоусь, и тоже гейн отключил. Сравнивал с отключенным гейном и с гейном в 6дб, еще есть возможность 12 поставить. даже не стал пробовать, так как уже на 6 качество звука падает.
  11. Задумался...в ДХ слушал первую ревизию с ТН900 и тоже показалось что драйва нет, играет чисто и хорошо, но не хватает динамики. Надо будет еще раз послушать, ну или дождаться второй ревизии. Слушаю похожую музыку, возможно и вкусы похожи. С чем у вас играют ТН900?
  12. Сейчас вторая ревизия вышла, надо будет глянуть, внешне уже нравится Во всяком случае претендент на сравнительное прослушивание. Читал много восторженных отзывов про этот малюсенький усь, в том числе на забугорных ресурсах, но вот с внешней точки зрения рука не поднимется это купить. Вообще дизайн никак не впишется в мою систему, да и мне не по душе, никакого эстетического удовольствия))
  13. Привет всем! Подниму старую тему, чтобы не создавать новую. Имеются Fostex TH900 mk2. Подбираю под них цапоусь. В качестве привода будет Макбук про и Аудирвана. Звук с мака плинирую пустить по юсб. В данный момент слушаю 900-е через маленький но очень хороший цапоусь Fiio E17. Бюджет до 100 тыс руб. Присматриваюсь к следующим вариантам - Oppo HA1, Teac UD503, Fostex HP-A8 mk2 (пока еще нет в продаже, но надеюсь скоро появится). Первый вариант на сабре 9018, второй и третий на АК4490. В Оппо привлекает внешний вид, возможность подключения по блютуз (тоже бывает нужным), мощный усилок и балансный выход. Но вот не уверен что связка сабре 9018 и ТН900 будут звучать достаточно хорошо. Может какие-то еще варианты в этом ценовом диапазоне предложите?
  14. Спасибо, прочел. Подумываю взять вторую версию А8, вот только не знаю когда он появится в наличие в Москве.
  15. Давно сюда никто не заглядывал. , Не расскажете про вашу связку и с чем еще слушали ТН900?
  16. Я тоже жду обновленный А8, очень интересно послушать с моими ТН900. Немного расстраивает отсуствие балансного выхода на уши.. Хотя толком и не знаю а нужен ли он вообще. Gold - Я так понимаю у вас связка А8-ТH900? А слушали ли ТН900 с чем-то еще? Какие впечатления?
  17. Ясно, надо слушать самому
  18. Если я не ошибаюсь он на Сабре. Брррр..... Главное чтобы Вам нравилось конечно. Да, на сабре, но мне не с чем было сравнивать Сейчас вот думаю о покупке усилка+дак, рассматривал кучу моделей, но не знаю на чем остановиться. Что посоветуете с этими ушами?) И почему Сабре плох с ними? Много звенящих? А рассматривал Oppo HA1, Fostex HP-A8mk2 (вторая ревизия, он на AK4490), Teac UD503. На данный момент я слушаю свои Фостексы через ресивер Onkyo TX-RZ800. У него на борту ЦАП АК4458, вместо транспорта юсб флешка воткнутая в сам ресивер или музыка с сервера NAS по DLNA напрямую в ресивер. Честно говоря, звук очень достойный, но понимаю что может быть и лучше
  19. @Viper13, Бери Битсы и будет тебе счастье. А все что ты написал в теме ерундна, не уши.
  20. , Слушал через USB на Mytek Manhattan II
  21. Разницы в звучании между мк1 и мк2 я не услышал А вот сменный кабель хорошо
  22. Около 2х недель назад приобрел TH-900 mk2. В процессе покупки переслушал несколько вариантов, это были Denon D7100, Ultrasone 8, Sony z7, Audio-Technica W5000, Sennheiser HD800, Beyer T1-tesla2, Fostex TH610, Shure 1840. Да, разброс огромный) наушники выбирались под метал. Начал слушать с Денон и долгое время их не вычеркивал. А вот Сони сразу же не понравились.Я не услышал в них тех басов, которых ожидал по отзывам, а уж про середину и верха вообще промолчу. Глухо и темно как в танке, не мое это. w5000 тоже не понравились, с первых же секунд, вообще не хватило баса. Ультра 8 плохо сидели на ушах, да и звук никакой если честно. Сенхи все ровно, не зацепили. Байеры тоже показались немного срезаными по верхам по сравнению с TH900. TH610 очень и очень хороши! Но опять же мне не хватило верха. В итоге остановился на 900-ке. На мой вкус в этой модели и басы и средние и верхние частоты звучат так как мне нужно . Дальше будет видно, надеюсь, не разочаруюсь. Теперь буду присматривать для них усилок) Если кому что интересно, спрашивайте, постараюсь ответить насколько смогу)
  23. И вдогонку еще пару сравнений. 1. Sennheiser HD650 vs AKG K702 2. Fostex TH900 vs Ultrasone Edition 8 Palladium Fostex TH 900 поразили тем что практически не отличается звук от оригинального источника!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.