

Тиму
Продвинутые-
Публикаций
627 -
Баллов
359 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Тиму
-
Растаман, вижу поставили смешной лайк. Не знаю, сколько вам лет. Советую посмотреть фильм 1989 года авария дочь мента. 90е еще не настали, но почва удобрена. В то время сценарист, режиссер не знали, что будет. Просто показывали реальность.
-
Так и случилось. Продали страну за мифические демократические ценности.
-
Дядь, ты дурак? Вот пофигист у нас военный. Прогнали по российскому сервису того же Макаревича, он получит выплату, переведет ВСУ, те купят миномет польский, пофигиста не дай бог заденет. Я утрирую конечно. Поля сражений везде.
-
У нас засилье западных засланцев. Поэтому и предложение их ограничить 20%.
-
Наивняк. Скорее просто желание потроллить.
-
Как считаете, почему в России были великие классики, не хуже перечисленных? А в попсе не было и нет, в мировом признании. Да потому, что сейчас нам навязывают западную. Не бывает, что народ талантлив в классической музыке и бездарен в популярной. Нужно помогать своим талантам.
-
Нечего кормить западных врагов. Платить бабки, своих нужно поддерживать. Всякие макаревичи до сих пор стригут деньги на российских сервисах.
-
Стокгольмский синдром?
-
Дело личное. Кто проходит мимо , кто то вступается.
-
Ой ли. Есть ощущение, настраиваете на бесполезные траты.
-
Вернее по артерии, но не важно. Так и с элитным алкоголем, ни чем не отличается по действию на организм от бражки.