Перейти к содержанию

viha

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    14 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viha

  1. Игорь, благодарю за плеер, а особенно (сегодня нашел) за радио "Radio Classic". Слушаю уже сутки, просто супер радио и подбор музыки. Полный релакс.... )))
  2. Желающие "покурить" ещё всегда могут скачать последние версии здесь http://oryaaaaa.worl...can.jp/bughead/ и здесь https://rsload.net/s...ad-emperor.html "Хау! Я всё сказал!" По большому счету, мы все "повернутые" на музыке. Это так и есть - схоже на наркотик или "шизу"... )
  3. Здравствуйте! Скажите, как можно получить (скачать) данный плеер? Благодарю.
  4. 1FM или нет, но радио реально классное! Регги - супер. Полно групп и исполнителей, очень качественных по музыке и исполнению, но практически не известные, почему-то, для массового слушателя. Так что рекомендую, всем ценителям жанра, да и не только (к коим и я отношусь). Благодарю за файл. Теперь слушаю на колонки )
  5. http://tunein.com/radio/Reggae-Trade-Radio-s204047/
  6. Всех ценителей хорошего звука с Наступающим! Мира, радости, здоровья! Игорю большая благодарность за его самоотверженный и бескорыстный труд! Всех благ, успехов! Сегодня установил колонки на гранитные плиты плюс новый (последняя версия) APlayer - это Best of The Best!
  7. Держите: https://cloud.mail.r.../8jnR/e35A4Vcd8
  8. Может кто поделится полной версией JPLAY. Буду премного благодарен! web108@mail.ru
  9. @Vshap, А не пробовали одновременно с прослушиванием APlayer редактировать фото,работать с видеофайлами, играть с в игры и общаться по инету? Думаю, что при этом для Вас звук будет тоже бомбааа и сказкаааа...??? Вообще-то качественный плеер для прослушивания качественной музыки, а не для паралельного играния в игры в интернет, фото и видео или еще что. Для этого запустите винамп или еще какую байду...
  10. Звук радует! Некоторые файлы Cue не воспроизводит, хотя если папку выбирать - тогда играют. На других плеерах Cue читается без проблем.
  11. Удачи в доработке! Ждем с нетерпением!
  12. Дайте, плиз, ссылку на ixbt и еще вопрос по версии 106. Не могу запустить файлы - пишет не воспроизводится. А сегодня запустились, но стоило переключить вывод на другой и снова перестали воспроизводиться. В чем может быть причина такого поведения? 105 воспроизводит без проблем.
  13. Всем доброго дня. Слушаю Bug head через Asio Jplay Подскажите, какие настройки лучшие в плеере Bug head. Аппарат у меня 4-х ядерный 4 Гб оперативки проц. 2.3 Гц А то методом тыка слишком долго Большое спасибо. (можно на e-mail viha@mail.ru)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.