Перейти к содержанию

nan

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Баллов

    81 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Без репутации

Информация о nan

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Зввук - не чай. он должен быть сос своего рода ....газком)
  2. Ну ладна, стандартное качество звука на Высоте, это главное. Если будут там платными дополнительные режыми (с рюмочками и шампусиками) Я лично не против. Пусть баловничает, авось чё путного получится))
  3. Да нее.... Он , наверное, имел ввиду, что по базовским настройкам (по0умолчанию) 0 всё, конец. А с бокальчиками и обелисками в экстраотдинарноом режиме эксперименты продолжаются
  4. Нет. После 4,20 всё кажется вытянуто-слащавеньким, ненатуральным. Ещё понравилась 5,37, ну и 5.13 ( за динамику)) 5,37 вообще прекрасна, сижу пока на ней (заменяя басс.длл из новейших версий, разумеется))
  5. @AntonKhonin, Ну а как иначе. В девяностые хоть сводили понормальнее (В Англии, Америке), А щас, как кокой-то товарищ с определенного сайта интересно подметил, что как счас сводят - руки бы поотрывать. Вот такие стишки
  6. Всё же дело в качестве сведения записи и плотн7ости звучания, как мне кажется - и Всем будет хорошо, но Не Всем
  7. Рекомендую для прослушивания качества звука в своей системе скачать альбомчик второго диска Esoteric Despondency со всеми известного сайта) ( заодно, негативные эмоции получите
  8. Но так хочется кричать об этом в Космос, Будде И требл неплохой у последней версии, высокие подтянуты, аж не музыку слушаешь, а пирожное хаваешь. Осторожно, склонных к полноте просим отойти от Багхеда (а то ещё больше разнесёт-разорвёт)
  9. А я по умолчанию не люблю. Кто хочет сохранить динамику баса в последующих версиях, рекомендую скопировать bass.dll из версии 5.05). Причём слушаю постоянно просто на Inf bland ? не на HQ. Звук кажется более глубоким, не сфокусированным на отдельных инструментах, позволяющим охватить музыку целиком, насколько это возможно)
  10. Всё это псеудояпонское халакси-увеличительство только разбавляет звук, на мой взгляд, отдаляет, размывает источники звука) Ну и релиз Bug head 5.45 Добавил Галактика 31 (по умолчанию), лезвие 31 31 Ороти, Чистка, 31, Slane 31, sGalaxy. p.s: Эсли не понравыца - зарэжу... Харакиру тэбэ сделаю (бесплатно)!!!!
  11. Дайте ссыль на 5.35 и 5.34, плиз, а то не успел
  12. У 5.33 есть все признаки нового "шедевра". Дрейфуем далее...
  13. Лучше бы Он прогу сваял, чтобы эмулировала инструкции Haswell, avx, avx 2 на моём core 2 duo)
  14. @IgorA, Но стандартный режим и DI работают)
  15. Здравствуйте, @IgorA, а почему в этом варианте не играет в режиме фул-мемори
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.