Перейти к содержанию

EffieShaffer

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    15 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EffieShaffer

  1. @fordfocus533, Выставил Clock на 2 (после REG_SZ /d вписываем своё значение). Сохраняем как bat Ну а там уже на своё усмотрение (для удобства) можно наделать ярлычков-батников на каждое значение Clock. PS: Если версия JPLAY6 просто изменяем 5 на 6
  2. Если у кого (как у меня под десяткой) по каким-то неизвестным причинам не установились драйвера JPlay (если ни плееры ни система их не видит), то есть решение. Скопировать нижепредставленный код в блокнот и сохранить как расшерение bat, что-бы получилось что-то в духе install_Jplay.bat И (внимание) запускаем от администратора @echo off set mydir=%~dp0 reg add "HKEY_CURRENT_USER\Software\JPLAY5" /v Host /t REG_SZ /d "127.0.0.1" /f reg add "HKEY_CURRENT_USER\Software\JPLAY5" /v AudioPC /t REG_SZ /d "" /f reg add "HKEY_CURRENT_USER\Software\JPLAY5" /v SinglePCOnly /t REG_SZ /d "1" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v Engine /t REG_SZ /d "2" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v Interface /t REG_SZ /d "1" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v Bitstream /t REG_SZ /d "16" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v Hibernate /t REG_SZ /d "0" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v DedicatedCore /t REG_SZ /d "1" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v Volume /t REG_SZ /d "0" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v Throttle /t REG_SZ /d "1" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v Clock /t REG_SZ /d "0" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v DACLink /t REG_SZ /d "7" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v PCBuffer /t REG_SZ /d "4" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v MiniCache /t REG_SZ /d "1" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v MiniMode /t REG_SZ /d "1" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v XtreamSize /t REG_SZ /d "1000" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v ASIOChannelOffset /t REG_SZ /d "0" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v StreamerDestination /t REG_SZ /d "127.0.0.1" /f reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\JPLAY5" /v SinglePCOnly /t REG_SZ /d "1" /f regsvr32.exe /s "%mydir%\JPlayDriver.dll" regsvr32.exe /s "%mydir%\JPlayDriver64.dll" sc create JPLAYService binPath= "%mydir%\jplay.exe" start= auto sc start JPLAYService sc create JPLAYStreamer binPath= "%mydir%\JPLAYStreamer.exe" start= auto sc start JPLAYStreamer Бонус Удобный ярлык на перезапуск всех служб связанных с JPlay,помогает при зависах. Все процедуры выполняем как и с верхним. @echo off sc stop JPLAYService timeout /t 1 sc start JPLAYService sc stop JPLAYStreamer timeout /t 1 sc start JPLAYStreamer
  3. @FlyInHigh, Подтверждаю,переустановка времени помогает. И да, синхронизацию времени отключать обязательно.
  4. Согласен.Поэтому ,только информация. В свое время писал об удачной 10-е Enterprise pip 10158. Появилась новая работа того-же автора Home Insider Preview pip 10537. Получше. Рекомендую. Да, 10158 лучшая (имхо) до сих пор на ней сижу. Динамики и прозрачности в ней больше, чем в последующих сборках. Спасибо за инфу, попробую ее тоже. Судя по всему любимая ос "приказала долго жить". Перенёс вчера забекапенную 10158 на ssd-шку акронисом, активировал..и теперь каждый раз при загрузке начало всплывать уведомление что после первого октября отказываюсь работать и через каждые адцать минут уходить в перезагруз. Каюк...Что делать...Специально ssd приобрёл из за неё..а она вот как. Есть ли какие обходные пути? KMS auto helper пишет что до 2016 года активировал...а винда что осталась неделя и чао.
  5. Последние инсайдер версии из разряда чем глубже в лес. Особенно 10525, которая со своего приколу обозвала видеокарту матным словом и заблокировала без возможности переустановки. И с каждой новой сборкой что-то новое...Уже не чувствуется стабильности и уверенности при работе с системой,она как живой организм стала,Скайнет. Вчера вернулся на 10158 и даже слезу пустил,на сколько всё стабильно и уверенно всё работает. И да по свежим впечатлениям звук кажется более аналоговым и настоящим в отличии от последних которые более хм...как искуственный хрусталь=)
  6. Насчёт AllCoreAnyCures. Есть ли смысл использовать под десяткой? Если да,то софтину нужно прописывать в автозагрузку? т.е делать всё как на скриншоте..создавать ярлык с флагом repeat и бросать в автозагруз?
  7. Сравнил штук 5 десяток. На мой взгляд 10158 как и финальная очень хороши,но по своему. очень напоминает "разницу" между AP 102 и AP 103...если следите за данным плеером то думаю будет понятно о чём я=) В целом можете спокойно ставить финальную десятку, от Лопаткина...не промахнётесь. А вообще думаю лучше подождать серверную....интересно будет сравнить. Устанавливал как-то серверную десятку на ранних тест-билдах (начало 2015 г),очень понравилась,но на тот момент сыроватая была..Ждёмс.
  8. @syo,Саму ссыль нашёл на реддите,в обсуждении. Вот https://channel9.msd...HEC/2015/WHT202 Оффсайт
  9. Что-то кроме China никто не упоминает про Win 10, а надобно, да и делать это почаще. Ибо сами мелкософтверники подтвердили её звуковое превосходство над прошлыми версиями. Попробуйте отслушать BH и AP на последних билдах десятки! Лично меня очень поразил звук - лучше чем на полностью оптимизированной серверной восьмёрке... Вот статья кому интересно В общем провели низкоуровневую оптимизацию,уменьшили задержку и улучшили управление и распределение аппаратно-системных ресурсов.
  10. Пользуюсь плеером больше 3 лет. Всё супер,Автору плеера всех благ, но есть один нюанс или баг в работе плеера,касающийся всех версий. В общем у меня вся музыка хранится на внешнем винте,дисковой 1 тб, И иногда при запуске плеера (в режиме autoplay) или открывая напрямую композиции через файл менеджер плеер просто виснет на 2-3 секунды (думаю связано с пробуждением жёсткого) а потом вылетает ошибка о невозможности воспроизведения и отваливается ap2decoder. Помогает перезапуск плеера. Кстати на более ранних версиях плеера после подобной ошибки (помимо перезапуска плеера) нужно было ещё ручками убивать процесс ap2decoder через task manager. В общем такие дела. На других проигрывателях ничего подобного не было. Думаю проблема в том что плеер начинает черезчур быстро обращаться и соотвественно в свою очередь "вешаться" самому не давая жёсткому диску тех самых 2 сек на выход из standby режима. А когда диск не в спячке всё работает как часы. Думаю суть понятна. Буду очень благодарен если реализуете это в будущих версиях.
  11. 10 бетка версии 4.81 потормознее немного стала во время открытия и закрытия, опять добавлены какие-то алгоритмы (мне кажется или это программа сама себя реврайтит?). НО звучание - снимаю шляпу и преклоняюсь перед автором. Одним словом - волшебно. Но Хироюки вижу не сдаётся и продолжает нас всё ещё удивлять новыми версиями. Будьте добры выложите последний релиз в portable варианте. А то чё-то обновление до последней версии опять не проходит (на свежеустановленной win server 2012 без твиков и прочего). Не хочется опять ковырять реестр.
  12. @AntonKhonin, @at089, Спасибо за помощь! Заработало! Очистил реестр - все записи о программе удалились и вообще хорошенько так всё прошманалось. Но сам установщик BugHead'a отказывался вообще что либо делать, ни удалять - ни устанавливать..точнее опрерацию проводил но - в пустую. В итоге в установщике выбрал пункт Add or Remove Features (рункт Main Feature) и аллилуйя...файлы появились!. Кстати,на втором компьютере точно та-же самая история! На обоих стоит Windows 10 Server TP2, по максимому урезанная (но от этого отнюдь не пострадавашая). К месту будет сказано что звук на серверной(!!!) десятке просто пугающе кристально ясный...Если ещё не перешли то советую,определённо must have!
  13. Ребят, не сталкивался ли кто с данной проблемой. После удаления Bughead штатными средствами windows,(не вшитым в BudHead uninstaller-ом - кто знал что оно имеет такое важное значение), не хочет устанавливаться более свежая версия плеера. В Хирорюкином установщике пишет что старую версию находит-видит но не может удалить!. Опробовал разные способы,в первую очередь регистр и в ручную (по REG коду программы) и более 5 Reg Cleaner-ами. Ничто не помогает. Точнее установщик уже не "видит" следов программы,ДАЖЕ установка проходит,но в папке программы пу-сто-та. За всю свою жизнь в первые с таким сталкиваюсь. Магия. Посоветуйте что не так у меня. И буду благодарен если поделитесь portable версией программы.
  14. Сидим,а точнее на урезанной сборке от Лопаткина. По сути ,сборка на которыую Вы указываете и есть твикнутый сервер,далее я напишу про бесплатный вариант как этого добиться (своими ручками). Прогуглите,называется Serv.DC.2012.R2.17085.ru.lite. Но если собираетесь отключать GUI то советую ставить оригинальную (только версию datacenter),ибо лично у меня (сборка Лопаткина) GUI восстановить не получилось после отключения,видимо какая-то отключённая служба повлияла или ещё что. Опять же, вариант с отключённым gui это только если стремитесь к полной звуковой нирване. Насчёт звука, По крайней мере с урезанной 7-кой разница небо и земля. Плюс сверху накатил Von Dach Optimization Kit v2013.11 и вообще всё в масле,но нужно быть осторожным и знать что как работает (я про системные сервисы и службы)..тем самым добьётесь максимальной звуковой оптиизации. Насчёт триала - кроме сообщения на рабочем столе об активации,никакого триала по сути нету...а насчёт удаления сообщения об активации..всё по сути достаточно просто.. Активация привязана к shell и explorerу ,поэтому как выход - Установить альтернативную оболочку(shell), а лучший вариант это bblean он же и blackbox,сделать её по умолчанию встроенными средствами....и (обязательно) заменить проводник на любой альтернативный вариат,к примеру у меня Directory Opus (На офф сайте можно получить бесплатный evaluation на 3 месяца). Вот. И звук вам будет в "шоколаде". Правда теловдижений получается предостаточно,но результат того стоит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.