Перейти к содержанию

Hideki

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Баллов

    62 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hideki

  1. Послушайте hd26pro,эти уши с глубоким и мягким не гудящим басом,мне очень нравятся.Для электроники наверное одни из лучших.
  2. @AXEO, Не могу скачать "файл не найден" пишут. Еще такой не маловажный момент,где асус прячет firnware прошивки,на сайте только прошивальщик вижу?
  3. @Sleasy,Даже так,спасибо.Я точно помню,ранее читал здесь,что шить нужно,иначе работать не будет дсд.А с драйверами как,нужны другие( от мк2) или обычные подходят?
  4. Парни подскажите,давно не был на форуме,пытаюсь освежить знания.Ищу через поиск инструкцию как прошить устройство приобретя пакет Essence One DSD Upgrade Kit,кроме полемик ничего уже не вижу конкретного а точно помню было.Киньте пож-та инструкцию и файлы для прошивки кому не жалко или хотя бы место где это выкладывалось.
  5. Эй,эй,эй народ,подождите-ка,если у mph2 басы как у x1,то это и не басхед вовсе.Да x1 басят неплохо,но их еще и вытянуть нужно на хорошем тракте,тот факт что они играют неплохо из любого источника лишь от части правда,особенно это касается именно низов.Если бас у mph2 похож на x1,тогда я не вижу смысла в приобретении оных,хотя я хотел что то из закрытых.
  6. Я вообще как-то не задумывался до сегодняшнего дня о реальном всепоглащающем басе.Люблю электронную музыку не быструю но драйвовую как говорят "качевую",нравится слушать не громко даже тихо,но с достаточно мощным звучанием можно сказать "теплым" разборчивым.Поэтому и подыскивать себе уши под свой недорогой тракт,хочется послушать конечно эти морансы,но негде, действительно​ интригующий отзыв. Zontik,с многими ушами от пионер я знаком,переслушал практически всю серию hdj и mx9 сейчас ношу,понравились для портатива hde2000,серию hrm не слушал,пока не слушал.
  7. Zontik,очень интригующий отзыв,морансы подходят для электронной музыки такой как дипхаус,техно,мелодикпрогрессив?У меня сейчас на портативе пионеры mx9 иногда меняю на панасоник rphd 10e если надо почетче.Возникло большое желание послушать басхедовское звучание на электронике,собственно и вопрос у меня,на сколько сильно морансы преобладают басом над mx9,они тоже скажем так не для всех?Источник сейчас нексус 6р в качестве усилителя creative sb e5.Даб и трап включая нигерские завывания не слушаю.
  8. @bogi, Я про то как их правильно позиционировать на месте,имеются ли на 140уд8б какие-нибудь обозначения,метки на корпусе для правильного размещения?
  9. @Sound Blaster, Обычные монтажные небольшие круглогубцы из набора электрика подойдут). @bogi, У них можно определить как их правильно поставить не имея знаний электронщика?
  10. @bogi, У вас какая версия 140уд8?Есть 140уд8а, 140уд8б, kr140ud8v, kr140ud8a, kr140ud8b, КР140УД608 (DIP8). Я так понимаю кр это прямоугольник,к это круглая форма?
  11. У v5 под красным колпачком схема залита субстанцией похожей на пластик,жёлтого цвета.
  12. Здесь на форуме в ветке о фиделио х1 ушах писали что они тёмные,имея их я не мог понять почему.Да они хороши на басах,так мне казалось особенно с музес2 ну очень неплохо,но постоянное чувство что чего-то не хватает ну не даёт покоя и кайф уже не кайф вовсе.Втыкнув бурсоны я просто опешил и дело здесь не только в басах,там играет всё так как мне надо,а что ещё нужно чтоб получать кайф от любимой музыки...Я здесь уже писал,что я успокоился навсегда с поиском оу для ушей.
  13. @Sleasy, Для меня да,лучше.На линейный у меня стоит распространённая схема,мне такая компоновка даёт чёткий не бубнящий звук что очень важно для меня. LT1498IN8#PBF AD797 можно OPA1612 немножко темнее будут LME49990MA
  14. @Sleasy, Я очень долго подбирал оу именно для ушей,включая музесы и первые и вторые,сейчас без дела лежат,долго сидел на спаренных OPA627BP.Бурсоны кроме как на выход ушей не ставил никуда,да и не зачем,то что у меня сейчас на линейке стоит очень устраивает.Хотя есть соблазн поставить v.5i везде,в тот момент когда покупал v.5 той модели ещё не было,
  15. @Sleasy, У меня на выход ушей сейчас стоят бурсоны v5,я ноги перепаивал чтоб влезли.Я здесь выкладывал свои фотки.Бурсон аудио это серьёзная австралийская компания.
  16. Поставив бурсоны v5 на выход наушников,я успокоился навсегда с поиском оу.Появился миниатюрный вариант v5i Dual SS,свои же я перепаивал чтоб влезли.
  17. Тоже давно хотел и желал попасть на трекер,если не трудно поделитесь приглашением.everlast7900@mail.ru
  18. Onkyo Se-300 есть драйвера под win10 для неё?
  19. @kleymor.metal,А ведь и правда,и с дровами париться не надо,винда из коробки поддерживает realtek.Звук устраивает 90% пользователей компов.Вот и нашли решение топикстартеру.
  20. @SBond, Что и требовалось доказать,вы так и не сделали выбор,даже если тему раздуют на 100 страниц вы так и не примите для себя решение.Я вам сразу написал решились берите,отличная карта для нормальных "не больных" людей.
  21. я когда выбирал м50х или Pioneer SE-MX9 для клубняка,выбрал Pioneer.м50х для меня резковаты на высоких немного.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.