Перейти к содержанию

dj000001

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Баллов

    44 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dj000001

  1. Версия Album Player 2.106 RC2 нравится больше. У этой версии больше разборчивость, она звучит интереснее, "благороднее" и чище чем RC3. Win 7x64 в режиме EXTRAS ASIO , без ограничений, Full Memory.
  2. На Win 7x64 в режиме EXTRAS ASIO , без ограничений, Full Memory звук версий Album Player 2.106 не одинаковый. В версии AP2106RC2_x64 звук разборчивее, детальнее и чище, что нравится больше. Есть щелчки при переходе с DSD на 44.1 .
  3. Да, Александр, опыта по сравнению различных твердотельных транспортов аудио файлов не имею, так же как и ЗК в своем компьютере. Использую ЦАП.
  4. Я рекомендую это, Вы что-то другое рекомендуете. Но у всех из нас есть уши и голова на плечах, чтобы принимать правильные для себя решения. Мне понравился звук, а кому то нужно что нибудь еще лучше и дороже. Нет предела совершенству.
  5. Этот твердотельный транспорт аудио файлов делать самому не надо, Юрий это сделает за Вас. Настраивать один раз и это занимает всего несколько минут. Но самое главное это звук, а он намного лучше, чем при выводе цифрового сигнала из компьютера. После прослушивания решил заказать для себя.
  6. Очень интересный плеер с отличным звучанием http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-141544.html .
  7. Являюсь владельцем Yulong DA8. Никаких шумов и наводок нет. lord, в какой именно теме на head-fi.org идет обсуждение именно шумов и наводок, что за тема такая, в которой люди гадают с чем это может быть связано? Где эти последние сообщения? Дайте ссылку, если это правда. Как можно что-то утверждать, давать советы, распускать слухи не будучи даже владельцем Yulong DA8, не имея никакого опыта его использования?
  8. DoctorDzen, после прочтения ваших сообщений почему-то не возникает позитивных эмоций. В этой теме всем нам я думаю хотелось бы делиться своими впечатлениями о Yulong DA8, а не читать о вашей супер лени и о том, что музыка для вас где-то на 35-ом месте. При любом доходе, в любых ситуациях в жизни нужно оставаться нормальным человеком, а не ленивой тряпкой.
  9. Теперь осталось преодолеть упрямство и лень и купить на сдачу от ASUS Xonar D2X недорогой Адаптер PCI-E - USB3.0 на чипе NEC uPD720201 или uPD720202 и убедиться на собственном опыте, что звук по USB у Yulong DA8 самый лучший.
  10. И встроенный оптический выход есть и digital audio connector (4-1 pin SPDIF_OUT) на материнской плате есть, для которого нужна только планка, и yulong DA8 есть. Всего хватает. Наверное, нужен какой-то местный товарищ, который поможет соединить лентяю это все цифровыми проводами и правильно настроит компьтер . Подробнее:http://www.overclockers.ru/lab/47457/Z68_za_100_Chast_3_obzor_i_testirovanie_materinskoj_platy_ASUS_P8Z68-V_LX.html
  11. DoctorDzen, какая же все-таки в вашем компьютере модель материнской платы и какой блок питания? Каким плеером пользуетесь для воспроизведения аудио файлов? В этом плеере для вывода звука выбран режим ASIO YULONG Audio 384K DSD DAC?
  12. DoctorDzen, купите очень очень недорогую планку для вывода S/PDIF out с разъема на вашей материнской плате, если он на ней есть. Этого вам хватит. ASUS Xonar D2X я бы для этих целей ни за что бы не купил.
  13. lord, у вас есть ASUS Xonar D2X и Yulong DA8 и вы его подключали по коаксиалу к этой аудио карте?
  14. Yulong DA8 у вас и выполняет роль звуковой карты. А встроенное в мат плату аудио нужно отключить в биосе и удалить его установленные драйверы. Может лучше отменить покупку ASUS Xonar D2X и на эти деньги приобрести конвертер GUSTARD U12? Длины кабеля не хватит.
  15. Adam a5x не слушал, но около двух лет для прослушивания музыки и просмотра фильмов использовал focal cms 50 с presonus firestudio mobile. Все очень нравилось, иногда не хватало низких частот и громкости, начинала срабатывать защита. Под себя звучание можно настроить регуляторами на задней панели мониторов и этих настроек достаточно. Пробовал с ними yulong d200 и DA8, audio-gd nfb-28. С DA8 звучание было наилучшим. Думаю, что это лучшие и универсальные мониторы за те деньги, что за них просят. Сейчас использую focal solo6 be с yulong d8, но тут звук уже совсем другого уровня.
  16. Искренне сочувствую вам, MaxMing. Очень жаль, что у вас USB это такое Г, что словами не описать и контроллер тут не поможет. Вам должен помочь внешний USB аудио конвертер Berkeley Alpha USB. Ну а проблема с шумом конечно же связана с компьютером и электропитанием.
  17. Вам для себя нужно решить, что у вас на первом месте музыка или интернет. Если есть шум и он из-за сетевой карты, то перед прослушиванием в диспетчере устройств отключите сетевой адаптер. Когда опять потянет в интернет, задействуйте его. Это занимает по времени всего несколько секунд. Что не понятно с драйверами? Как можно ничего не найти? Там же ясно написано. Вы бы сами хоть немного напряглись и внимательно посмотрели и разобрались в своем компьютере, может и шум пропал бы. NEC uPD720201 & uPD720202 Driver 32/64 bit Windows 3.0.23.0
  18. По USB звук лучше и полноценнее. Купите для начала очень недорогой Адаптер PCI-E - USB3.0, например STLab U-710, или подобный на чипе Renesas (NEC) uPD720202. Скачайте и установите драйверы для контроллера по ссылке http://www.lycom.com.tw/Drivers%20Download.htm . Отключите компьютер от сети интернет. Никаких шумов не должно быть, если материнская плата и блок питания компьютера исправны и хорошего качества. Проверено на собственном опыте полугодового использования Yulong DA8 и с наушниками и с акустикой.
  19. Просто поставить, на сколько позволяет помещение, как можно дальше от боковых и задней стены. Поэкспериментируйте и выберите такое положение мониторов в комнате относительно места прослушивания, при котором звучание вам понравится больше всего и наслаждайтесь музыкой или просмотром фильма.
  20. У меня сейчас Denon AH-D7100. Слушать музыку с Focal Solo6 Be нравится намного больше, но часто бывают ситуации, когда нужно использовать только закрытые наушники. Звучание Denon AH-D7100 мне нравится и вполне устраивает, но мониторам они проигрывают. При правильной расстановке Focal Solo6 Be в звуке есть и ширина и глубина и высота, прям звуковое 3D. Получаются настоящие, реалистичные, объемные звуковые образы. Yamaha MSP 7 STUDIO и Adam A7X слушать не приходилось. Думаю, что с Yamaha будет жесткий и резкий звук а с Adam A7X может получиться слишком ярко. Вам самому нужно послушать. Так как вкусовые предпочтения у всех разные, то вам могут и подойти эти мониторы. Я же для себя выбрал Focal Solo6 Be и очень ими доволен. До них были yamaha hs50m и focal cms 50.
  21. Пока нет возможности сравнить с другими цап, но то звучание, что слышат мои уши, лично мне очень нравится. При правильной расстановке мониторов, настройке компьютера и Album Player, с хорошими балансными проводами можно каждый день получать большое удовольствие от прослушивания музыки.
  22. Отвечаю на вопрос. Я использую Yulong DA8 через балансное подключение к мониторам Focal Solo6 Be.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.