Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

MegaVic

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MegaVic

  1. Да, сколько людей - столько и мнений и уши у всех разные, как выясняется... А поставил я её из поста ОТСЮДА Попробую еще поэксперементировать... Хотя люди с вегалаба говрят, что без перепайки кондеров все это лишь пустая трата времени...но я все равно попробую))
  2. Поменял пока операционники NE5532 на 2xOPA2134+OPA2604. Но как-то не впечатлился. Может воткнул не правильно? Думаю попробовать связку эту 3xLT1364 или эту 2xAD8066+LT1364 П.с.: prodigy HD2->семигор->Fidelio X1
  3. Кабель RCA я так понимаю тоже нужен не первый попавшийся на радиорынке... Что посоветуете?
  4. Не нашел отдельной темы по Audiotrak Prodigy HD2, поэтому в продолжение своего вопроса спрошу здессь. Как лучше соединять вышеназванный Семигор и Audiotrak Prodigy HD2: RCA->RCA или Headphone->RCA.
  5. Т.е. за эту цену это лучший вариант? Просто смотрю на барахолке есть по приемлемой цене Lovely Cube Headamp и Ms Audio Laboratory Fha 1.4. В принципе уши я думаю на долго фидельки взял. Максимум может ещё какие закрытые мониторы прикуплю? Например ATH-M50, соответственно тоже под этот усилок. И что будет выиграшней по звуку: связка prodigy hd2 и семигор. Или же например dr.dac3 (без семигора разумеется)
  6. А что значит "для современной музыки" ? У меня в приоритете тяжеляк, часто 20-летней давности
  7. Есть в объявлениях недорогой Семигор, вот он может отлично подойти, если большой запас по громкости не требуется. Этот я так понимаю? http://forum.doctorh...m&item_id=16746 Слушаю в основном тяжеляк
  8. Подскажите, какой усилитель посоветуете для audiotrack prodigy hd2 и Fidelio X1 ? Например fostex hp a4. Или же отказаться от связки карты и усилителя и взять например Audinst HUD-MX2 ? Бюджет не более 15-16 килорублей.
  9. Всем здрасьте) Требуется помощь какого рода - объясню по порядку. Задумался провести небольшой апгрейд audiotrack prodigy hd2 (сменить операционники) в целях улучшения звучания фиделек Х1, а мне на другом тоже известном ресурсе (не будем его называть) человек говорит, что сначала надо бы усилитель к карточке нормальный, а потом уже операционники. Полистал тут темы. В мой бюджет вписывается Fostex HP-A4 (лучше А3). Но возникает вопрос - насколько раскроются уши в связке аудиотрэк-> фостекс-> Х1. Я так понимаю, что если подключать по оптике - то будет работать как усилок, а можно сделать просто вывод звука сразу на фостекс, как внешнюю звуковую карту? Чем больше читаю, тем больше в голове каша. Люди всё время предлагают "подкопить" и взять внешний цап(усь) по лучше и получается что к на ушникам за 13 килорублей (за столько я их покупал) я должен еще докупить оборудование в 3-4 раза превышающее наушники по цене!!! Как по мне, тогда и уши нужно брать классом выше, но тогда и цап тоже. И так бесконечно можно продолжать...
  10. В операционниках я нуб. Мне просто надо знать, есть ли разница в качестве и нужно ли заморачиваться. Вот например ОУ OPA2604AP: такой http://www.electronshik.ru/item/opa2604ap-216139 или такой http://www.electronshik.ru/item/opa2604aue4-f1207104 или такой http://www.chipdip.ru/product/opa2604ap/. Есть ли разница, что ставить?
  11. Дабы не плодить тем, спрошу тут. Имеется sansa clip и недавно были приобретены ritmix-508. Связка просто шикарная (brainwaz m2 после этого даже одевать не хочется), но как оказалось для тренировок мне всё же нужны затычки. Что можете посоветовать, ориентируясь на 508-ые ? Музыка преимущественно митол. Цена до 10 килорублей желательно
  12. А что лучше в плане звука:ATH-fc707 или Ritmix? П.с.: Может ещё что порекомендуете? Бюджет поднимаю до 10-12 килорублей и один провод тоже не обязательно-главное не большие!
  13. Или например Beyerdynamic T51p. Что можно пол них сказать?
  14. Всё бы хорошо, но мне с такими лопухами на голове в тренажерке будет малость не комфортно. Про размеру нужно что-то не больше тех AKG, что указаны мной выше
  15. Я как бы рассчитывал на конкретные предложения, что еще можно рассмотреть. Ну например AKG K 452
  16. Или скажем так, есть ли смысл смены наушников под сансу?
  17. Слушаю с ними Sennheiser PX200. Хочется попробовать что-то поинтереснее из накладного и с одним проводом к наушнику. Форм фактор небольшой, по типу Meizu HD50 или Filips Fidelio M1/M2. Цена до 100$ P.s.: музыка металл и рок
  18. Zontik, спасибо за подробнейшее описание. Так и сделаю
  19. А если просто абстрогироваться от x1, а исходить только из источника и потребляемой музыки?
  20. А если из нового, не обязательно сильно похожее на X1. Что-то можете посоветовать?
  21. Нашел одни, за 12 килорублей d2000. Амбушюры сильно потертые. Сколько для них адекватная цена? И амбушуры на них как-то можно обновить?
  22. Здравствуйте. Посоветуйте наушники для дома мониторные закрытого типа. Используются на данный момент с Audiotrak Prodigy HD2. Сейчас использую Philips Fidelio X1. Они открытого типа. Звук классный, но иногда нужны закрытого типа, чтобы ни самому не слышать окружающих звуков и чтобы моя музыка никому не мешала. Что можете посоветовать? Музыка ррк, металл, ну иногда классика
  23. Скажите, господа аудиофилы. Помнится, проскакивало, что в X1 штатный шнур не очень. Так ли это и нужно ли его сразу менять? Или лучше сначала понять, надо ли мне это? Просто сейчас буду делать заказ на спам (кстати, цена упала ниже плинтуса 221$), и если покупать провод— то сразу. Дороже 10—15$ не потяну уже...
  24. Тоже интересно, где можно взять за 170 евро. На амазоне бывает цена падает до 200— надо ловить
  25. Двойную конечно нет, но мне это и не нужно. Мне нужен такой источник, при котором замена CAL на X1 себя бы полностью оправдала. Т.е. одеваю я X1, включаю хорошо знакомую мне музыку и понимаю— это божественно)

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.