Приветствую! У меня вопрос по регулировке громкости.. Есть усилитель для наушников + беспроводные наушники довольно высокого класса, на них есть регулятор громкости. Как лучше регулировать громкость при прослушивании музыки: 1. Громкость на усилителе на максимум, регулируем громкость на наушниках. 2. Громкость на наушниках на максимум, регулируем громкость на усилителе. 3. Другой вариант. Какой вариант качественней? Заранее спасибо, тем кто поможет советом!