Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. С трансформаторным лбп вроде звук получше.. Нужно недельку отслушать.
  2. Приветствую! Есть тут владельцы Sennheiser HD660S? Как вам данные наушники по звуку? Музыкальность, сбалансированность? Удобство? Появилась возможность взять их в коллекцию недорого. PS: Так же интересны Sennheiser HD660S2. Если у вас есть такие, поделитесь пожалуйста впечатлениями от звучания. Спасибо.
  3. Спасибо. Первые впечатления - очень музыкальный. В режиме NOS играет ближе к лампе. В режиме OS - ближе к транзистору. Мощности до бровей. На балансе больше 4 Вт на канал. Пока в режиме Low Gain больше нравится. Звук очень музыкальный, аналоговый, вовлекающий. Хочется слушать и слушать. Пока играет с импульсным стабилизированным БП(12в 8а). Скоро приедет трансформаторный "аудиофильский", сравню. Родной бп даже не доставал из коробки.. Кстати, греется комбайн хорошо.
  4. Пришел Shanling EH2. Пока прогреваю. Звук нравится. Музыкальный девайс. Едет к нему аудиофильский трансформаторный бп.
  5. В отзывах на дрхэд пишут что усилитель может перегреться и сработает защита? При какой температуре транзисторов это случится? Сколько часов непрерывного воспроизведения в среднем усилитель "потерпит"?
  6. Приветствую, друзья по хобби! Собственно у меня вопрос: кто то слушал/владеет subj? Ламповых слушал сам и владею. А вот транзисторных... Их вроде много. First Watt, JLH, LT 20-01A и прочие. Хотелось бы прикупить такой для пробы. Посоветуйте варианты пожалуйста. Желательно со ссылками. Спасибо.
  7. Ну как, на данный момент не разочаровал вас Шанлинг?
  8. Если можно, расскажите поподробнее о вашем новом приобретении. Уверен что это не только мне будет интересно.
  9. Т. е. заявленные характеристики никак не коррелируют с качеством звука? Все так и есть!
  10. Все так и есть. Но у усилителя 4,5 Вт против 1 Вт определенно больше шансов на нормальный звук с более широким выбором наушников.
  11. Словоблудие же. Не? Любые нормальные наушники от 1,5 Вт и выше будут отлично играть. А тут 4,5 Вт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.