Перейти к содержанию

Petruha

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Баллов

    43 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petruha

  1. Petruha

    Продам Marshall Tufton

    Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • Продам
    • Б/У

    Продаю беспроводную акустику tufton marshall. Была куплена 1 декабря 2019 года в ДХ (колонке год с плюсом). Выглядит как новая - ни потертостей, ни царапин. Использовалась только дома. Единственные следы использования - небольшие складки ткани на ручке (за которую колонку переносили). Сохранилась даже коробка в первоначальном состоянии со всем что было внутри (инструкции, обертки итп), плюс чек - получите как из магазина. Причина продажи - так и не смирился с сильной басовитостью в домашних условиях + форм-фактор стал требоваться более портативный. Планирую вместо неё брать killburn 2. Продам в своем городе (Москва) только из рук в руки. Заранее прошу прощения у других городов - с посылками не хочу заморачиваться. По субъективным впечатлениям колонка очень неоднозначно звучит в небольших закрытых пространствах из-за басового динамика на задней стенке. Он сильно резонирует и наполняет всю комнату басом. При этом средние прилично задвинуты. По той же причине очень сильная зависимость звука от её местоположения в квартире. Но при этом даже в домашних условиях колонка волшебно звучит на большой громкости к примеру посередине комнаты (в отсутствие стен сзади) + через провода. Акустика явно рассчитана на большие открытые пространства.

    19 000,00 ₽

    Москва - RU

  2. @666333, Понял, спасибо! А то что-то в ДХ спросил када-то - сказали, что не, нельзя как цап юзать. Ну я и поверил)
  3. @666333, Я чайник, но по-моему этот свисток и есть цап? Или всё таки адаптер? Я имел в виду юзать сам С4 как внешний цап... @Бодхи, не, у меня по окончании зарядки НЕ начинает разряжаться - показывает полную СТАТИЧНУЮ батарею (заряжающаяся не статична - анимируется набор делений). Т.е. всегда когда я снимаю С4 с зарядки он полный. Неважно, стоял он на ней день или неделю. Вообще производитель не указывал подобные вещи в технике безопасности и правилах использования…вроде ничего страшного, учитывая, как тут уже сказали, что он предназначен так же играть от розетки. НО т.к. ПО колорфлая не сказать чтобы продуманное, остаются сомнения, продумал ли производитель грамотный переход в режим работы от сети, или аккумулятор при длительном подключении (недели и месяцы) таки юзается и тем самым изнашивается или вообще портится - чёрт знает…вот и забеспокоился. Не хотелось бы угробить эту штуку раньше времени
  4. хм…ну раз в неделю-то он у меня разряжается точно…ну, пока точно всё равно не ясно - можно-неможно) @666333, кстати, плеер всё таки можно использовать как внешний цап? К компу его можно подключить в виде цапа, чтобы музыка с компа к колонкам через него шла? @Бодхи,тут наверное от личного режима зависит: я слушаю хаотично, то дома, то где-то. Когда куда-то выхожу, просто сую его со стола в карман. Если он не будет на зарядке, просто периодически по-немногу слушаться, то фиг знает сколько в дороге прослужит - неизвестно будет насколько я его перед дорогой посадил.
  5. Да нет, я не про качество звука… Не вредно ли держать с4 ВСЁ ВРЕМЯ на зарядке, т.е. подключенным к сети? Он не играет в этот момент, просто сутками лежит на зарядке, чтобы всегда быть в готовности, когда я решу его взять послушать.
  6. Ребят, просветите - С4 не вредно оставлять сутками на зарядке? Он у меня всё время что не играет подключен к сети, дабы быть всегда в готовности. Вот задумался, правильно ли я делаю...
  7. @Pavel.Al, ну как, прогрелось всё? Впечатления спустя некоторое время по прежнему позитивные? Я вот почти созрел, но всё ещё побаиваюсь, т.к. в случае чего не знаю смогу ли откатиться. Расскажите поподробнее, если не сложно конечно: 1. Я правильно понял - они стали светлее относительно того какими были, но светлыми не стали, а скорее нейтральными? 2. Тарелочки стали звенеть, или по-прежнему шелестят? Если стали - резко, или уши сохранили мягкость? 3. Дымка, пишут, ушла. А мощь звука, телесность осталась? 4. Как в них теперь тяжелые стили звучат? 5. Про бас вы написали, что глубже, раскатистее, при этом собраннее и быстрее. Это не изменилось? Всё как и тогда?)) 6. А сцена стала пошире? 7. Я в кабелях не разбираюсь совершенно, думаю отдать в ДХ (сказали делают такое). Просветите чайника - я без понятия что именно мне там заменят, просто хочу знать - результат должен быть примерно как и у вас, при условии дорогого кабеля? или кабель влияет не только на качество, но и на специфику: один кабель может утемнить уши, а другой наоборот высветлить, добавить драйва или убавить его итп?? Почитал ветки - понял что кабели дают разный звук, но так и не понял "разный" в каких рамках 8. Ну и может добавите что-то, что я не учёл))
  8. @Pavel.Al, да, спасибо - это то что нужно. В ДХ сказали что могут сделать (сам не возьмусь раскорячивать деревяшки за 20 штук - нет опыта)). Как появится бюджет, присоединюсь к вам))
  9. Блин, интригует!) Самому просто не хватает в 11ых светлоты, верхов всё время докрутить хочется. Возможно дозрею, и сам отдам на рекабелинг комунить, кто умеет. Вопрос - они при этом мощности звучания не теряют? Басы всё так же глубоки и раскатисты? И ещё - кабель должен быть какой-то конкретной характеристики, или просто любой хороший кабель более высокого уровня?
  10. Ну лично у меня на шее они уже год болтаются и по дороге на работу, и на занятия. Не так чтобы всегда, но довольно часто. Вида при этом не потеряли, не покоцались. Дома тоже люблю слушать, но преимущественно для дома их бы не рассматривал - выбирал бы уже охватывающие.
  11. Понятно, повременю тогда))
  12. хм…я не шарю - а трудно такой моддинг сделать? Главное - опасно ли, или в случае чего есть возможность вернуть всё как было, ну или почти как было?
  13. Касательно Megadeth очень понравилось звучание альбомов Youthanasia, Countdown To Extinction, из виниловой дискографии Валерона: t=3760827 Остальные альбомы с этой же раздачи как-то не доставили, им ищу альтернативу, а этими очень доволен.
  14. Вообще у Метлы официально выходил Metallica 1991 на HDtracks, но походу там был какой-то ремастер из переиздания альбома на DVD, поэтому за бугром его как-то не особо котировали. Могу поделиться, ибо он с сайта был выпилен. А если по рипам с винила - мне у pbthal качество понравилось. Буду очень признателен, если поделитесь!)Я винил у Oleg-leshiy качал, понравилось. Но мягковатое звучание для метлы, и треск я не очень люблю, хотя если на него не оглядываться, то звучание более чем.
  15. Уж не знаю, формально хайрез или нет (24/96), просто очень долго искал метлу среди всяких рипов, удовлетворяющую меня по звучанию. Всё время что-то не так было. Вот, наконец нашёл! - на радостях делюсь): Metallica - Black Album - 2001 (Heavy Metal) t=2784216
  16. @Valaev71,Я никогда ничего такого не делал, потому вобщем не представляю, как это делается - там сложно что-то испортить? Для подобной операции нужен какой-то опыт? Руки-то вроде на месте.
  17. @Valaev71,Вот блин заинтриговал! У меня и 9ки и 11ые АТ. Наверное на 9ках рискну повозиться, послушаю результат...
  18. мне кстати в 11ых тоже порой высоких сильно не хватает, порой наоборот - ну очень харизматично звучат.
  19. Всем СПАСИБО!!! Форматнул в Acronis-е в FAT32 - всё работает, играет и барабанит)
  20. ух! Спасибо за информацию, надеюсь разберусь. я так понял - это прога?
  21. @Sinline, да вот хз - когда на винде форматировал, из возможных систем было только две: NTFS и exFAT...за прогу спасибо - попробую в ней. @666333, ну может я плохо понял о чём вы, но пробовавшие везде пишут, что с4 и 64гб поддерживает, хоть и написано, что поддерживает до 32-ух Я просто первый раз с этими картами дело имею - ничего о них не знаю (
  22. вот сейчас форматнул в винде, сначала "быстро", потому тотально - не помогло((. Файловую систему прежней оставил, т.е. exFAT
  23. ааа, кто знает в чём может быть дело? купил микроСД в свой c4pro, sandisk на 64 гб. При включении с4 его распознаёт, но при попытке открыть пишет "нет файла!" (музыку на СД закинул, никого не ворматировал - совсем новая), после чего уже теряет микроСД из виду. Кто-нибудь сталкивался?
  24. с4 ношу в кармане джинс, ползунок не ходит, кнопки не нажимаются...сам при выборе побаивался за этот момент. На габариты решился, когда вспомнил, как когда-то все ходили с касетниками, а потом и с сд-плеерами - и ничего, всех устраивало, меня тоже.
  25. на всякий случай отпишусь: носил в ДХ - всё ок. Шипение вначале я наверное не так именовал - так и должно быть. На рабочем с4 в ДХ тоже самое, сказали что усилитель разогревается или что-то типа того, я чайник в железках). Звук сравнил - идентичен... вобщем зря всех дёргал, сори-сори).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.