Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ivan-D

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan-D

  1. Fire Да, рекламная акция ора827 удалась на славу
  2. Equalizer А вдруг возбуд был-экраном накрывали сверху?
  3. Equalizer Хорошие телевизоры были значит, так как этот оу явно не ширпотреб
  4. По поводу THS4062 и его запредельной яркости. Этот оу очень легко входит в возбуд из-за перегрева, находясь под экраном асуса, что подтверждается моими измерениями, когда в левом канале доминирует 2-я гармоника с уровнем 90дб, а в правом канале 3-я с тем же уровнем, шумовая полка взлетает до 99 дб+ множество других искажения и "чудесное" взаимопроникновение каналов в 50 дб. Я долго ломал голову, что такое с картой-полчаса все ок, но если после этого ее снова измерить, то появятся вышеназванные чудеса. Попробовал снять экран и все как рукой сняло.
  5. Shadow39 Цена топовой 20 тысяч?
  6. Shadow39 Я вчера фото только увидел-думаю, что это за звуковая такая и мимо меня прошла
  7. Shadow39 http://www.overclock.net/sound-cards-co ... -good.html Она? Вниз пролистать надо-там фото
  8. anoru Какой еще KS Он для XP, для Висты и 7 есть WASAPI-точная копия KS, но для другой среды виндовс
  9. anoru В играх там ж.па Убийственный ревер и гигантские искажения, но это при прямом сравнении с X-Fi, а так вполне можно. EAX в новых играх нет, так как все они кроссплатформенные с софтовыми движками, но даже в них X-FI намного лучше, благодаря отличной аппаратной обработке звука.
  10. wolfield У креатива вроде не CMI чип-чему там конфликтовать
  11. Я понимаю еще разницу между 80 и 250 омами-плохому усилку проще с 250 работать, но разница между 250 и 600
  12. anoru Панель управления-звук-выбираешь звуковую-свойства-дополнительно и выбираешь формат по-умолчанию одинаковый для 2-х звуковых.
  13. anoru В играх нет звука, так как включена GX опция-советую вырубить ее.
  14. wolfield За всех не говорите-у меня периодически слетали дрова на ST, правда в системе стоит 2 звуковые карты ST и Элит про-видимо проблема в этом, так как у автора так же 2 звуковые. Проблема решилась путем установки абсолютно одинаковых параметров для обоих звуковых в звуковом микшере винды- разрядность и дискретизация.
  15. anoru Используйте WASAPI вывод в 7 винде и гемора будет меньше, если так хочется ASIO.
  16. Генадий Я свой, который не про, продал за 3500.
  17. Khronos Фото наушников из комплекта можно-хочу увидеть это чудо из чудес
  18. ringer 250 версия
  19. wolfield А я думал все про это знают
  20. StaS в настройках Фубара Output Bit Deph смените c 32Бит на 24Бит.
  21. miumiu Наилучшей, когда к звуковой карте подключили усилитель для наушников, так как его входное сопротивление на порядки превышает сопротивление наушников
  22. miumiu Для звуковой карты нагрузка стала наилучшей
  23. Вот измерения ковона на резистивной нагрузке: http://rmaa.elektrokrishna.com/Comparis ... 0Loads.htm С нагрузкой в виде наушников будет хуже, но пока только такие измерения есть
  24. На IXBT есть обзор модели LACONIC HA-03, в которой применены те же лампы и использована схема катодного повторителя Уайта http://www.ixbt.com/multimedia/laconic.shtml

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.