Перейти к содержанию

WizarD

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о WizarD

  • Звание
    Новичок
  1. @qantus, хорошая идея. @Sam5248, если Вы говорите про Shure SM2, то это не затычки.
  2. Здравсвтуйте, уважаемые форумчане и знатоки. Было у меня 2 пары затычек: Sennheiser IE-60 за 5 тысяч рублей и Yamaha EPH-100 за 4 тысячи рублей (вторые по звучанию нравились больше, так как звук было более яркий). Обе пары прожили по полгода и умерли от перегиба проводов у основания самих "ушей" (не штекера). Сначала ломается резинка, потом начинают ломаться сами провода. А проблема, как я полагаю, в том, что я их ношу свёрнутыми в кармане джинсов. Типа так: В комплекте с ямахами была сумочка, но её просто некуда класть. И сумку на плече я с собой обычно не ношу. Возникает вопрос. Есть ли затычки, у которых провода не переламываются? Или мне каждые полгода надо покупать новые наушники? Если есть, то посоветуйте модели. Цена - до 5 тысяч рублей. Видел у какого-то типа наушники с плоским проводом. Интересно, как у них с сопротивлением к переломам? Лучше или хуже обычного круглого провода? Или наушники с тканевой оплёткой?
  3. , Ну, я не собираюсь тратить на систему больше, чем стоят наушники. Но ради интереса спрошу, сколько надо, если 10к - "слишком мало"? Спасибо. C нашими розетками он нормально работать будет?
  4. Есть ATH-W1000X и ноутбук. Хочется купить нормальный источник звука (внешняя звуковая карта, цап+уситиель в одном устройстве или по отдельности), чтобы получше раскрыть потенциал наушников. Желательно до 10к. Что посоветуете?
  5. На странице наушников Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso ( http://doctorhead.ru...000x_grandioso/ ) указано: Игровые консоли Музыкальный центр Ноутбуки, компьютеры Портативный усилитель для наушников Стационарные проигрыватели Стационарный усилитель для наушников На странице Sennheiser HD 650 ( http://doctorhead.ru...nheiser_hd_650/ ) указано: Профессиональное оборудование Стационарные проигрыватели Стационарный усилитель для наушников Я так понимаю, что связано это только с сопротивлением наушников: 42 Ома у первых и 300 - у вторых. Интересует меня вопрос: есть ли толк от первых наушников (ATH-W1000X) при отсутствии усилителя, хорошей звуковой карты, специального плеера? Интересует использование именно с портативной консолью (PS Vita), ноутбуком (Samsung RC730), ультрабуком (Lenovo Yoga 13), смартфоном (Samsung Galaxy Note 2). И вообще, есть ли смысл менять мои Sennheiser HD 555, которые служат мне верой и правдой уже лет 5, в данных условиях? И ещё: на сайте докторхеад они стоят 22500. У нас в Юлмарте их можно купить за 16к. HD650 на ДХ тоже стоят почти 15к, а у нас 11500. Да и вообще многие наушники стоят на прилично дешевле. Меня это немного смущает. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.