Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Авторизация  
spbbean

Какое есть подобие audio technica ath-m50?

Рекомендуемые сообщения

да не то что бы не нравится, дизайн, посадка, вроде все неплохо, просто что есть подобного, может быть еще более выразительный звук, вообще хочется понять свои пристрастия в звуке, вот в этих ушках мне звучание понравилось, баеры 880, импеданс не вспомню - как то не впечатлили..

Поделиться сообщением

Это одни из лучших ушей.Они ярковаты правда на мой вкус, но обладают хорошим разрешением и натуральностью звучания.Более нейтральны es7, но и разрешение у них пониже.

Верхние аудиотехники мне не понравились.Уж больно жанровы.

Что-то так чтоб было прямо лучше могу посоветовать послушать топовые Деноны и что нибудь из изодинамики.Одиссеи или Хайфаймены.

Ну а так только опыт конечно в этом поможет.Только вы можете определить что вам нравится.

Поделиться сообщением

в своей цене М50 это одни из лучших и сбалансированных вариантов. По звуку и форме на них похожи роланд 300, хотя последние имеют менее линейное АЧХ. Если из более дешевых около 5000 р., то фишеры fa-003. Несмотря на не высокую цену, их звучание может понравится больше.

И обязательно, если будет такая вожможность, послушайте SONY MDR-Z1000. Они подороже, но говорят, играют не хуже топовых моделей известных брендов.

Сони 7506 только по форме напоминают М50, а по звуку совсем другие, яркие, сибилирующие, М50 как раз более басовитые.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...