Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Френки

Подскажите хорошие наушники что бы на 16 мВт калбасило

Рекомендуемые сообщения

Плеер даёт максимум 16мВт, нужны уши которым такой мощности хватит что бы раскрыться по полной.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что "громкие" наушники с удовлетворительным звуком это редкость,

хоть капельки, хоть накладные?


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH ESW9. Очень чувствительные, с задранным басом.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене то я и забыл отписать, так как плеер стоит 3500р. и звучит так же как и стоит,

то и разоряться на дорогие уши не особо хочется, у плеера максимальная мощность 16мВт,

не могу понять это много или мало?

Мне кажется, что такая мощность, чуть меньше средней и к плееру предпочтительны уши лёгкие на подъём с нормальной отдачей по НЧ.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе 16мВт - ничто. Вона HE-6 потребляют 17мВт при 90дБ громкости.

Нужно знать на какую нагрузку. Т.е. какое максимальное напряжение плеер выдает.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8street, поддерживаю.

Цифры эти как бы ни о чём, поскольку непонятно, под какой нагрузкой данная мощность рассчитывалась.

Например, в моём Sony NWZ-S618F указано 18мВт на канал. При этом 32-х омные ES7 на записях с средним уровнем громкости 98db я не могу слушать уже на 23 из 30. У меня вся музыка "нормализована" до уровня 90db. Слушаю в городе на 23-25 из 30. Больше - слишком громко. Дома не выше 20 при внешнем шуме, не выше 18 - ночью.

 

Для сравнения, Cowon D2 = 37 мВт на канал. Не сказал бы, что народ слушает ES7 на уровне 15 из 40... обычно на уровне 3/5 от максимума.


Плееры: Panasonic SL-CT 520 (продан) -> Panasonic SL-CT 720 (продан) -> Sony NWZ-S705F (продан) -> Sony NWZ-S618F -> Cowon C2

Наушники: кучка вкладышей Sony, Philips, Panasoniс, дефолтные затычки Sony (с Sony NWZ-S705F), Panasonic RP-HG11, Panasonic RP-HG70, Koss The Plug (все продано) -> Altec Lansing inMotion iM616 (на чёрный день, немного замодденые) -> AudioTehnika ATH-ES7 -> AudioTehnika ATH-ES7 recab Meta + минимод на бас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.