Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Paranoid

Наушники для iPhone 4

Рекомендуемые сообщения

Бюджет 4-5к.

Слушаю Hard\classic\Psychodelic-rock и Heavy\Trash-metal.

На ибее нашел Sennhaiser Ie8 за 4,5к. Брак это или нет - я не знаю. Посему торопиться с покупкой не буду.

Вот что отписал продавец "My supplier in China assures me they are authentic but I can not secure. If I can say is that comentrios of people who bought it are very good and are very happy with the headset."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью формулируйте вопрос. Какие наушники нужны, внутриканальные или вкладыши?

Разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильный спец по наушникам для портатива, но думаю любые наушники из трех фирм: Sennheiser, AKG, Beyerdynamic будут звучать намного качественней, чем штатные iPhone-новские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сильный спец по наушникам для портатива, но думаю любые наушники из трех фирм: Sennheiser, AKG, Beyerdynamic будут звучать намного качественней, чем штатные iPhone-новские.

Это и так понятно. Мне нужна модель именно под те музыкальные жанры, которые я перечислил ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paranoid, так не бывает... Невозможно что-то вам посоветовать вразумительно, если не знать, какого характера звук вам нравится, что вы вообще хотите от наушников - отличной динамики, ровного звука, яркого звука, наиболее комфортного звучания? Слишком мало вводных с вашей стороны...

 

Вы же не придёте в автосалон и не скажете "Мне нужна машина, чтобы ехала по асфальтовой и грунтовой дороге, за 10-15 тыщ баксов"?

 

Если рассматривать IE8... в принципе после штатных вы наверное будете в восторге. Но цена рассматриваемого вами экземпляра слишком низкая... меня например это бы сильно смутило... Вслепую я бы не рискнул так купить.

 

Вообще, вам нужно хотя бы что-то послушать, чтобы вы сказали "Я слушал такие-то - мне не понравилось в них то-то", тогда можно было бы от чего-то отталкиваться. А так что-то посоветовать... я могу вам написать моделей 20... легче от этого вам не станет, я уверен.


Плееры: Panasonic SL-CT 520 (продан) -> Panasonic SL-CT 720 (продан) -> Sony NWZ-S705F (продан) -> Sony NWZ-S618F -> Cowon C2

Наушники: кучка вкладышей Sony, Philips, Panasoniс, дефолтные затычки Sony (с Sony NWZ-S705F), Panasonic RP-HG11, Panasonic RP-HG70, Koss The Plug (все продано) -> Altec Lansing inMotion iM616 (на чёрный день, немного замодденые) -> AudioTehnika ATH-ES7 -> AudioTehnika ATH-ES7 recab Meta + минимод на бас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishuk

Послушать что-либо у меня возможности нет, т.к нету магазинов с наушниками в городе.

 

Что мне надо я сам-то толком не знаю. Нужны наушники с качественным звуком и чтоб не было "каши".

 

UPD.

Есть возможность взять сейчас Sennheiser CX 980, стоит их брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paranoid

Если накладные интересуют, то посмотрите на AKG 414p и AKG 450 navy . Наушники обладают достаточно мягким звучанием с ярко выделенным басом, а так же имеют большой запас в громкости для любителя тяжёлой музыки самое то. Конечно лучше брать 450, но если денег мало то ничего не поделать. Если ты купишь затычки типа IE6 IE7 IE8 то в обиде ты не будешь, у IE8 есть регулировка НЧ и вообще НЧ в них лучше чем в любых других затычках sennheiser. Есть ещё вариант German Maestro GMP 8.35 D, но я их не слышал и советовать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paranoid

Конечно лучше брать 450, но если денег мало то ничего не поделать. !

Они же вроде около 3к стоят. А у меня бюджет указан 5к. Да и накладные не очень хотелось бы.

Про сенхи CX 980 можете что-нибудь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paranoid

 

Мне большинство затычек sennheiser нравятся, про конкретные ничего сказать не могу, но думаю что не плохие затычки. Все затычки Sennheiser требуют достаточно длительного прогрева.

Думаю можно брать и не париться.

Накладные наушники весьма удобны и не превращают в чебурашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paranoid

 

Мне большинство затычек sennheiser нравятся, про конкретные ничего сказать не могу, но думаю что не плохие затычки. Все затычки Sennheiser требуют достаточно длительного прогрева.

Думаю можно брать и не париться.

Накладные наушники весьма удобны и не превращают в чебурашку.

Просто читал, что они очень хорошо подходят для тяжелой музыки, в отличии от серии IE.

В общем, буду брать CX980.

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накладные лучше, чем затычки, значительно. AKG K 450 Navy идеальный вариант за эту сумму и для данных стилей.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накладные лучше, чем затычки, значительно. AKG K 450 Navy идеальный вариант за эту сумму и для данных стилей.

Даже лучше CX 980? И будут ли они звучать лучше Razer Megalodon?

Просто на компе использую мегалодон, и хочется чего-то превосходящего их звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

altec lansing muzx 406

или monster turbine pro gold


Sparrow B Usb+ Sennheiser HD580

Hifiman 601+radius twf11+altec lansing muzx extra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстры уж никак не входят в ценовую категорию 4-5к.

На BOSE TriPort ie все жалуются из за плохого качества самих наушников.

А AT ES7 слишком громоздские.

 

Остаются варианты:

Sennheiser CX 980, Klipsch Image S5i Rugged и AKG K 450 Navy.

 

Хотелось бы побольше услышать о AKG K 450 Navy. Будет ли у них звук лучше, чем у тех же сенхов? На докторхеде люди очень хвалят Сенхи, а про AKG K 450 Navy ничего толком не знаю. Впрочем, как и про Klipsch Image S5i Rugged.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда altec lansing 406, они очень похоже звучать с монстером. Ест также пульт для айфона.


Sparrow B Usb+ Sennheiser HD580

Hifiman 601+radius twf11+altec lansing muzx extra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда altec lansing 406, они очень похоже звучать с монстером. Ест также пульт для айфона.

За такую цену? И не будут ли лучше те же AKG или сенхи? Хотя бы из-за цены.

Да и многие пишут что бывает каша, и левый динамик через неделю-две ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - почитал я отзывы, статьи на все эти наушники и остановился на ранееперечисленных 3-х вариантах.

Единственное, нигде про Klipsch Image S5i Rugged почитать не удалось.

Может кто-нибудь что-нибудь про них сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие накладные наушники с легкостью переиграют любые затычки. А лучшими из накладных до 5 т.р. и для данных стилей это AKG K 450 Navy, у которых бас уходит в инфро область, а так же аудиотехника ес7 , но раз вам последние не нрафятся, то выбор вроди очевиден -)

между прочем у акг провод лучше - он односторонний и сменный да.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, конечно же, хорошего звука, но что-то "ссыкотно" носить на улице накладные наушники. В принципе AKG K 450 Navy можно было бы и взять, т.к они не очень большие, но можете ли предложить еще пару вариантов, но уже за 6-7к? Я, конечно, понимаю, что начинаю надоедать вам тут, но всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Marshall Major ничего не слыхал, а вот фонак, слышал, нормальные, но в них баса мало по сравнению с сенхами. Достать их сложнее, к тому же там еще гарнитура.

Из сенхов еще ie6 хорошие (средние в про-линейке ie) но они с меньшей звукоизоляцией, тоесть для метро хуже. Но если в метро ездиешь редко, то можно смело брать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.