Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
The_Immortal

Дилетанту нужна помощь...

Рекомендуемые сообщения

Итак, ребят, а теперь о наушниках =)

Разбираюсь я в них очень плохо, т.к. лет 5 ходил в каком-то г, так что очень надеюсь на вашу поддержку.

Но могу с уверенностью сказать, что мне нужны "затычки", т.к. предпочитаю бегать на улице.

Шумоизоляция у них должна быть на уровне, т.к. музыку слушаю исключительно на улице.

Насчет фирмы пока не знаю... Предпочтений особых нет (только не Sony и ему подобные).

Еще понял, что арматурные намного лучше в плане качества воспроизведения - это так? Тогда нужны арматурные наушники.

С дизайном пока не определился - это, разумеется, в последнюю очередь. Главное - качество звучания.

Слушаю транс, хаус, рнб, хип-хоп и т.п. - никакого рока и тяжелой музыки.

Бюджет 8-10 т.р., но чем меньше тем лучше, т.е. переплачивать за незначительные отличия тысячи 3, например, не хотелось бы...

Благодарю!

Поделиться сообщением

Итак, ребят, а теперь о наушниках =)

Разбираюсь я в них очень плохо, т.к. лет 5 ходил в каком-то г, так что очень надеюсь на вашу поддержку.

Но могу с уверенностью сказать, что мне нужны "затычки", т.к. предпочитаю бегать на улице.

Шумоизоляция у них должна быть на уровне, т.к. музыку слушаю исключительно на улице.

Насчет фирмы пока не знаю... Предпочтений особых нет (только не Sony и ему подобные).

Еще понял, что арматурные намного лучше в плане качества воспроизведения - это так? Тогда нужны арматурные наушники.

С дизайном пока не определился - это, разумеется, в последнюю очередь. Главное - качество звучания.

Бюджет 8-10 т.р., но чем меньше тем лучше, т.е. переплачивать за незначительные отличия тысячи 3, например, не хотелось бы...

Благодарю!

Арматурные лучше только в плане звукоизоляции. Мне кажется, бегать в затычках - плохая идея.

Попробуйте посмотреть ATH ES7 - достаточно легкие, удобные наушники. звукоизоляция не рекордная,

но для того, чтобы бегать на улице вполне подойдут

Дом: Игровой стационар, windows 10.

АС: Kimber B-Bus, Topping D30 (cs4398), межблочники от Sergst & Alex, RCA-XLR трансформаторы Roxtone RA2DT, Adam T5V, Сетевые кабели: Supra Lorad

Наушники: Dac3 от Starting Point systems, Kimber PBJ, Демограф 6SR7/6N7, Takstar HF 580, Denon AH-D5000, Сетевые кабели: Supra Lorad

Улица: Xiaomi Mi Max, Tidal, Fiio BTR3 (Aptx), KZ ZS10 Pro, KZ ATE

Валяются в чулане (продам) - AT ATH AD100, Beyerdynamic Dt911 с умершим драйвером, Fischer FA-003 титановые, Behringer SRC2496.

В планах: Buffalo DAC, Audeze LCD2

Спойлер

Что у меня было

Наушники (не портатив):

Aiwa 232 - закрытые наушники

Grado SR60

Grado SR80

Sennheiser HD580

Sennheiser HD650

Sennheiser HD800 SN 4xxx

Sennheiser HD800 SN 23xxx- now

AT W1000x

HIFIMAN HE5 самой первой версии

Stax SR407

AT W100- now

AT W11JPN

AT W700

AT AD 2000

Beyerdynamic DT931

Beyerdynamic DT911

German Maestro GMP 400

Усилители:

CEC HD53

Gubin EL34

Архипов Ultra EL

Laconic NB Mini

Demograf 6n7/6SR7 - now

ЦАПы, CD

E-mu 1212m (cs4398)

JVC XL-V232

Teac VRDS 9

PS Audio Ultralink II

PS Audio Digital Link III

Архипов 1541

Levz DAC-S015F

Демограф МОД Philips CD304 - Tube Buffer, Tube Clock

Mytek 192 DSD DaC

DAC3, Starting Point

Behringer SRC2496

502 DAC RPi

Поделиться сообщением

Арматурные лучше только в плане звукоизоляции. Мне кажется, бегать в затычках - плохая идея.

Попробуйте посмотреть ATH ES7 - достаточно легкие, удобные наушники. звукоизоляция не рекордная,

Эм... Спасибо большое за совет, но все-таки на мой взгляд бегать в затычках как раз-таки удобнее, т.к. опыт уже имелся (и все же интересно знать почему вы думаете иначе?:) ). Да и честно говоря, мониторные наушники я могу рассматривать исключительно для домашнего использования (или я одын такой?:) ).

Так, а что все-таки насчет хороших затычек? Арматурные действительно только лучше звукоизолируют по сравнению с динамическими? Я просто где-то читал, что с ними именно звук становится детализированнее... А может быть что-то путаю...

Поделиться сообщением

Мне не нравится как отдается топот шагов в голову в затычках. Арматурные по звукоизоляции лидеры.

Дом: Игровой стационар, windows 10.

АС: Kimber B-Bus, Topping D30 (cs4398), межблочники от Sergst & Alex, RCA-XLR трансформаторы Roxtone RA2DT, Adam T5V, Сетевые кабели: Supra Lorad

Наушники: Dac3 от Starting Point systems, Kimber PBJ, Демограф 6SR7/6N7, Takstar HF 580, Denon AH-D5000, Сетевые кабели: Supra Lorad

Улица: Xiaomi Mi Max, Tidal, Fiio BTR3 (Aptx), KZ ZS10 Pro, KZ ATE

Валяются в чулане (продам) - AT ATH AD100, Beyerdynamic Dt911 с умершим драйвером, Fischer FA-003 титановые, Behringer SRC2496.

В планах: Buffalo DAC, Audeze LCD2

Спойлер

Что у меня было

Наушники (не портатив):

Aiwa 232 - закрытые наушники

Grado SR60

Grado SR80

Sennheiser HD580

Sennheiser HD650

Sennheiser HD800 SN 4xxx

Sennheiser HD800 SN 23xxx- now

AT W1000x

HIFIMAN HE5 самой первой версии

Stax SR407

AT W100- now

AT W11JPN

AT W700

AT AD 2000

Beyerdynamic DT931

Beyerdynamic DT911

German Maestro GMP 400

Усилители:

CEC HD53

Gubin EL34

Архипов Ultra EL

Laconic NB Mini

Demograf 6n7/6SR7 - now

ЦАПы, CD

E-mu 1212m (cs4398)

JVC XL-V232

Teac VRDS 9

PS Audio Ultralink II

PS Audio Digital Link III

Архипов 1541

Levz DAC-S015F

Демограф МОД Philips CD304 - Tube Buffer, Tube Clock

Mytek 192 DSD DaC

DAC3, Starting Point

Behringer SRC2496

502 DAC RPi

Поделиться сообщением

Эм... Спасибо большое за совет, но все-таки на мой взгляд бегать в затычках как раз-таки удобнее, т.к. опыт уже имелся (и все же интересно знать почему вы думаете иначе?:) ). Да и честно говоря, мониторные наушники я могу рассматривать исключительно для домашнего использования (или я одын такой?:) ).

Так, а что все-таки насчет хороших затычек? Арматурные действительно только лучше звукоизолируют по сравнению с динамическими? Я просто где-то читал, что с ними именно звук становится детализированнее... А может быть что-то путаю...

Не только и не путаете.Арматуры как правило обладают более чистым звучанием, большей детальностью и кол-ом воздуха в звуке чем динамические.И меньшим кол-ом баса.Если последнее вас устраивает, то арматуры хороший выбор.

Вот тут фонаки посмотрите - http://yandex.ru/ru/catalog/armaturnye_naushniki.Я слушал мне очень понравились.

Es7 тоже хорошие наушники (без балды - одни из лучших в своем классе), но что-то я тоже не уверен что в них бегать будет удобно.Хоть они и портативные.В любом случае решать то вам.Хотите затычки - берите затычки.Хотите охватывающие - берите Es7.

I <3 Hifiman He6

Поделиться сообщением

под такие жанры я бы посоветовал Sennheiser ie8 либо Monster turbine

Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением

под такие жанры я бы посоветовал Sennheiser ie8 либо Monster turbine

мне кажется турбины тежеловаты.. не подойдут скорее всего если человек много бегает)

а вот ие8 подойдет))

HiSoundAudio Rocco P + Westone UM3X RC.

Поделиться сообщением

если одевать как заушины(или просто купит заушины) посадка очень надежная

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением

Ребят, я тут побродил и выделил следующие модельки:

Bose IE2, Bose in-ear (ребят, вы вообще как к этой фирме относитесь?)

Sennheiser IE8 (очень смущает пластмассовая квадратная фиговина, которой заканчиваются затычки - боюсь будет неудобно), Sennheiser CX 980

Shure SE310, Shure SE420

Monster Turbine Pro Copper Professional

Klipsch Image X5 (по-моему эти самые крутые - и вот насколько они отличаются от вышеперечисленных на самом деле?)

Моделей выбрал довольно много, но быть может вы поможете мне исключить некоторые из них? :)

Буду очень признателен!

P.S. Кстати, плеер - SanDisk Sansa Clip+ (пишу к тому, что возможно те же Klipsch Image X5 имеет смысл брать к какому-нибудь крутому HiFiMan)

Поделиться сообщением

все желательно послушать =))

,Sony MDR ZX700

Поделиться сообщением

из того что я слушал в фаворитах earsonics sm3 и westone um3x

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

Поделиться сообщением

из того что слушал я ие8 =))

,Sony MDR ZX700

Поделиться сообщением

в ие8 нет и половины той изоляции что есть в нормальной арматуре

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

Поделиться сообщением

Westone 3 вполне подойдут.

Поделиться сообщением

Понял, значит рассматриваю исключительно арматуру.

Тогда остаются:

Shure 310/420

Klipsch X5

И на ринге вдруг возник Westone 3 :)

Ребят, а что можете сказать насчет Klipsch Image X10? Они не доминирующие в данной категории?

Поделиться сообщением

какой вообще смысл в шурах 310-420, если в ваш бюджет вполне можно вписать 530е, вот только под ваши стили они будут так себе, потому что баса в них мало

клипши х5 тоже непонятная инициатива, если х10 с рук за 5000 можно купить легко на барахолке плеер.ру

Поделиться сообщением

psys, неее... С рук я однозначно брать ничего не буду. Шура 530 за мой бюджет переваливает... Насчет басов: где они лучше - в Westone или Klipsch X10 - и вообще можно ли их сравнивать?

Да и вообще как эти Klipsch X10? :))

Поделиться сообщением

tarr12, и вы остались довольны? :) Кстати, а с каким плеером слушали?

Как наушники именно чтобы раслабится, и послушать просто музыку без лишних деталей очень даже из плееров санса клип и д2

Я прекрасно понимаю что ие8 не очень детальны, но у нее куча своих плюсов ровно как и куча минусов просто каждому нравится свое =))

,Sony MDR ZX700

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...