Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Alex645

Sennheiser HD-800 и все что до них

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в тему : мне сын только что позвонил (он меня все на покупку ему маковского ноута подбивает вместо Алиенвеера своего) сообщил что эппл лицензирует флак и запускает его в качестве снандарта в айтюнс.

Что ж, Джобсу в гениальности не о кажешь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex645

Про микромегу: это. Внешний цап который работает только по вай фаю. Вы откройте ветку "внутренности аппаратуры" он там изображен (я просто с аэропорта сейчас пишу, у меня айпадик вот вот сдохнет :stopit: ).

Он заточен только под айтюнс, ну вокруг этогт и плясали.

ааа, понял. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex645

 

 

Вот Вам амара-плеер

http://www.sonicstudio.com/amarra/index.html

о! спасибо! ценник правда кусается за софтинку то ... :((

 

Она того стоит, поверьте. Есть еще но это самый проверенный.

В принципе, если ПО БОЛЬШОМУ ( а ваша система того заслуживает) ничем иным вы кроме Амары этой порядочный звук с мака не извлечете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex645

С той софтиной, мягко говоря тоже не все гладко, особенно умиляют слезы радостных покупателей. что находят разницу в звучании от увеличения 2-х гигов памяти до 8-ми :D Занятно, 8-гиг оперативы, чтобы файлик с музыкой проиграть :NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык всего два нормальных файрвер чипа для проаудио и т.п. железа было и есть от TI и Lucent. Некоторые производители даже не гарантируют работу своего аудиожелеза на других FW чипах (У Weiss народ тоже с этим сталкивался) . А почему и как, вопрос десятый :Yesyes:

понял. действительно почему нам пофиг. а как отличить когда разберу? там на чипах прям лейбл должен быть люсента или какая-то маркировка специфическая? кстати, я не уверен, что я вообще FW чипы на материнке смогу найти :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex645

С той софтиной, мягко говоря тоже не все гладко, особенно умиляют слезы радостных покупателей. что находят разницу в звучании от увеличения 2-х гигов памяти до 8-ми :D Занятно, 8-гиг оперативы, чтобы файлик с музыкой проиграть :NOno:

ну у меня вроде 8 как раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex645

С той софтиной, мягко говоря тоже не все гладко, особенно умиляют слезы радостных покупателей. что находят разницу в звучании от увеличения 2-х гигов памяти до 8-ми :D Занятно, 8-гиг оперативы, чтобы файлик с музыкой проиграть :NOno:

 

Ну мы же не умиляемся когда нам рассказывают насколько позолоченый юсб провод играет лучше обыкновенного? :stopit:

Эффект пласебо имеет место быть и гигабайтах тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант на специализированных форумах маководов подергать.

 

8 гиг - ерунда. я вон юсб-шнурок за 2700 гринов в Штатах нашел, вот это по ушам ездят убогим (иначе такого человека не назовешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex645

 

 

Вот Вам амара-плеер

http://www.sonicstudio.com/amarra/index.html

о! спасибо! ценник правда кусается за софтинку то ... :((

 

Она того стоит, поверьте. Есть еще но это самый проверенный.

В принципе, если ПО БОЛЬШОМУ ( а ваша система того заслуживает) ничем иным вы кроме Амары этой порядочный звук с мака не извлечете.

а какой именно брать нужно? самый дорогой, который amarra full? или какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мак же порядочный насквозь, они вам по номеру компьютера должны все его детали и спецификации выдать. Просто направить им напрямую запрос и спросить. Можно и с деталями: покупаю амару, хочу использовать пк вот с этим, необходимо уточнить.

Только не у продавцов в якмх спрашивать, они в маковских магазинах как правило дубы дубами, что у нас что в америке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex645

Через службу техподдержки мака попробовать узнать?

 

Еще вариант на специализированных форумах маководов подергать.

 

8 гиг - ерунда. я вон юсб-шнурок за 2700 гринов в Штатах нашел, вот это по ушам ездят убогим (иначе такого человека не назовешь)

 

понял. спасибо. разберусь надеюсь.

 

а чего, юсб с экраном из сырой меди так и должен стоить. у меня все юсб шнурки такие примерно. за опт дешевле вышло значительно...

 

 

 

:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex645

 

 

Вот Вам амара-плеер

http://www.sonicstudio.com/amarra/index.html

о! спасибо! ценник правда кусается за софтинку то ... :((

 

Она того стоит, поверьте. Есть еще но это самый проверенный.

В принципе, если ПО БОЛЬШОМУ ( а ваша система того заслуживает) ничем иным вы кроме Амары этой порядочный звук с мака не извлечете.

а какой именно брать нужно? самый дорогой, который amarra full? или какой?

 

Я бы фулл купил и не маялся. Кстати в одном из номеров аудиомагазина за прошлый год интервью с создателем этой амары, он ее там подробно расписывает.

Просто фулл вам обеспечит потом апгрейд на многие годы и полную беспроблемность в использовании. С этим у эппла хорошо, жаль я их кошек не перевариваю :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мак же порядочный насквозь, они вам по номеру компьютера должны все его детали и спецификации выдать. Просто направить им напрямую запрос и спросить. Можно и с деталями: покупаю амару, хочу использовать пк вот с этим, необходимо уточнить.

Только не у продавцов в якмх спрашивать, они в маковских магазинах как правило дубы дубами, что у нас что в америке...

ну да, можно и так. но я наверное залезу туда на досуге сначала сам и посмотрю :good: мы ж легких путей не ищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет weiss можно тут почитать обзорчиг... некоторые комменты там интересные. На том сайте много чего есть и про amarra. А так, да, девайс зачетный, под mac - то, что дохтор прописал!

Или вот еще нашел у себя в ссылках (было время, dac себе выбирал :)) - не могу похвастаться знанием китайского, в google chrome читал


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль я их кошек не перевариваю :(((

ну 9-ая ось то понадежнее была это правда, но что делать... теперь кошки и они тоже уже иногда падают, как и мелкомягкие окошки, всеми любимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет weiss можно тут почитать обзорчиг... некоторые комменты там интересные. На том сайте много чего есть и про amarra. А так, да, девайс зачетный, под mac - то, что дохтор прописал!

да, интересная статейка, собственно, я именно почитав именно ее уже тут как раз и написал что девайс интерсный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет weiss можно тут почитать обзорчиг... некоторые комменты там интересные. На том сайте много чего есть и про amarra. А так, да, девайс зачетный, под mac - то, что дохтор прописал!

Или вот еще нашел у себя в ссылках (было время, dac себе выбирал :)) - не могу похвастаться знанием китайского, в google chrome читал

нее я по кетайски ваще не читаю, даже в гугл хроме...

 

вот таки где его у нас купить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hotubei

Там с этим обзором ругани много было. Крису вставляли хорошо. наверно потерли уже часть :D

а что там не так с обзорчегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hotubei

Там с этим обзором ругани много было. Крису вставляли хорошо. наверно потерли уже часть :D

а что там не так с обзорчегом?

эта ценовая категория затрагивает интересную прослойку людей, хорошо вложившихся в redbook технику, а статья (одна из, на начало 2010г), напрямую ставит вопрос о том, что redbook в ж@пе и нужно срочно переходить на hi-res

+ были определенные недовольства насчет (не)предвзятости афтора, задвинувшего любителя публики alpha dac...


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex645

hotubei

Кушать все хотят :Yesyes:

Мне попадалась статейка в инете (там где графики в рмаа минервы или дак2) там там чудак радостно возопил - да новый (на то время) вейс минерва даже вейс Медею бьет :D) Ирония судьбы была в том что вейс минерва (он же проф. аппаратик вейс дак два) и вейс Медея (он же в девичестве Вейс DAC1-MK2 старший брат дак2 и минервы)

Вот эта "умнейше-продажная" фраза

Hi Kent

i think Minerva sounds even better than his brother Medea.Sound quality is so welcome in most listening room especially mid-range performance.

Minerva becomes my true reference DAC.

 

Highly recommended to END USER only.

 

Best

Stephen Cheng

Eastview

 

Цирк продаванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RubenDario

Ну мы тут для того и сидим и неспешно беседуем, чтобы в этом цирке в качестве зрителей присутствовать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот таки где его у нас купить, а?

На сайте производителя есть ссылка на РФ дистрибутора в Мск, это их ценник розничный- 7200CHF за 202й просят, т.е. $7500

Я бы, конечно, в Европе покупал с вычетом 20% НДС (т.е. за 4000 EUR), или в Штатах (там, например, на head-fi парочка продается за $5500 - хотя не уверен, что просто переключить на 200v можно), но это я, у вас бюджет не ограничен :drinks:


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот таки где его у нас купить, а?

На сайте производителя есть ссылка на РФ дистрибутора в Мск, это их ценник розничный- 7200CHF за 202й просят, т.е. $7500

Я бы, конечно, в Европе покупал с вычетом 20% НДС (т.е. за 4000 EUR), или в Штатах (там, например, на head-fi парочка продается за $5500 - хотя не уверен, что просто переключить на 200v можно), но это я, у вас бюджет не ограничен :drinks:

ну ладно не ограничен. конечно хочется платить меньше. скажем так могу позволить, но к чему? В Испании буду на след неделе - посмотрю там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.