Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
NovikovK-LevZ

DAC 015F, результаты, отзывы.

Рекомендуемые сообщения

ant

 

Про "в штаны наложить" - это моя интерпретация Ваших восторженных отзывов. Это не нарицательное, скорее наоборот. Я нигде не писал, что Вы так говорили. Внимательнее читайте текст. До сих пор, Ант, я относился к Вам уважительно и прислушивался к Вашему мнению, но то, что Вы пишете сейчас заставляет меня задуматься и пересмотреть своё отношение. Ваши фразы на счет "гауно" и "отсутствие опыта прослушивания" - Вы слишком ортодоксальны и самоуверены. Вы ничего не знаете обо мне и повзоляете себе высказывания в такой форме. Говорите за себя, а не за других. Вы ждёте что тут же все будут Вам поддакивать и кивать головкой, но этого не происходит. У всех разый слух и разное восприятие музыки. Судя по тому, что Вы пишете - Вы Джули даже не слушали, и рассуждаете огульно, основываясь лишь на прослушивании разных проигрывателей компакт-дисков. Я Вам благодарен за совет на счет прекрасного на мой взгляд ЦАПа. Но впредь, я бы Вам попросил не высказываться на мой счет в пренебрежительно-неуважительной форме, как Вы это уже начали делать и не только в этой ветке. Ваше мнение для меня было интересно до тех пор, пока Вы не стали переходить на личности и нести откровенную чушь на счёт "гавна" " гавна тракта" и "отсутствия опыта прослушивания" Чтобы это утверждать - надо знать человека лично. Если Вы не пересмотрите своё поведение на форуме, я буду вынужден изменить к Вам своё доброжелательное отношение коим ранее и был к Вам расположен. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ant

 

Про "в штаны наложить" - это моя интерпретация Ваших восторженных отзывов. Это не нарицательное, скорее наоборот. Я нигде не писал, что Вы так говорили. Внимательнее читайте текст. До сих пор, Ант, я относился к Вам уважительно и прислушивался к Вашему мнению, но то, что Вы пишете сейчас заставляет меня задуматься и пересмотреть своё отношение. Ваши фразы на счет "гауно" и "отсутствие опыта прослушивания" - Вы слишком ортодоксальны и самоуверены. Вы ничего не знаете обо мне и повзоляете себе высказывания в такой форме. Говорите за себя, а не за других. Вы ждёте что тут же все будут Вам поддакивать и кивать головкой, но этого не происходит. У всех разый слух и разное восприятие музыки. Судя по тому, что Вы пишете - Вы Джули даже не слушали, и рассуждаете огульно, основываясь лишь на прослушивании разных проигрывателей компакт-дисков. Я Вам благодарен за совет на счет прекрасного на мой взгляд ЦАПа. Но впредь, я бы Вам попросил не высказываться на мой счет в пренебрежительно-неуважительной форме, как Вы это уже начали делать и не только в этой ветке. Ваше мнение для меня было интересно до тех пор, пока Вы не стали переходить на личности и нести откровенную чушь на счёт "гавна" " гавна тракта" и "отсутствия опыта прослушивания" Чтобы это утверждать - надо знать человека лично. Если Вы не пересмотрите своё поведение на форуме, я буду вынужден изменить к Вам своё доброжелательное отношение коим ранее и был к Вам расположен. Надеюсь на понимание.

:good:


.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь наверное парень несколько не точно выразился

 

 

При всём уважении, - Вы читать умеете ? Я же написал чёрным по белому - что разница для аудиофила и меломана, то есть для меня - значительная, а если для простого прослушивания музыки и человека не искушённого и не слишком требовательного в звуке - то разница небольшая. Вроде по-русски говорю. Вы читаете что вообще я пишу, я же написал для меня разница существенная. Как ещё Вам написать. Сказали же - разница для прсотого пользователя небольшая, а для аудиофила и меломана - значимая, что здесь непонятного ? То, что я не прыгаю по форуму и не кричу "Ура-ура в жопе дыра !" (образно аллегорически) поддакивая Ант-у - не означает, что ЛевЗ - плохой ЦАП. ЛевЗ отличный ЦАП очень высокого уровня и я сказл об этом сразу, и заметил сразу. Просто для того, чтобы сформировать более плотное мнение на этот счёт у меня ушло несколько дней. И это считаю правильным в отличии от многих тестеров, которые пару раз щёлкнув входами на усилителе - уже бегут разносить на форуме молву о непревзойдённости устройства. Я тщательно подхожу к тестированию, слушаю по несолькку раз, выравниваю уровень громкостей. Да, тракт не идеален, но и на нём мне слышно всё, что нужно. Научитесь быть толерантнее в общении, вместо того чтобы мерится письками. ЛевЗ хорош, но чтобы это понять в полной мере - его надо включить в связку за 300 000 рублей хотя бы - чтобы делать выводы. Прослушивание Анта на АЕ Эво 3 - не многим лучше, потому что я знаю, что это за акустика. Но я же не кричу на каждом углу что у Ант-а гауно. Я веду себя выдержанно. Вы же позволяете себе не конструктивный обстоятельный диалог, а борьбу за лидерство в рубрике "кто лучший и правильный тестер" - Вы что ребята ? Опомнитесь. Этот форум, чтобы делиться впечатлениями, а не для нападок друг на друга. У Вас Джули проиграла Наду - у меня - наоборот. Факторов способствующих этому может быть множество. Но надо об этом и говорить. Позиция Ант-а мне так осталось и не ясной. Самое удивительное, что я раньше прислушивался к его мнению и даже по его совету в том числе, по его и Бориса - купил этот ЦАП - и очень доволен, но то, как преподносит себя Ант - по меньшей мере странно. Выходит, что все глухие от того, что не услышали разницу мгновенно и не впали в анабиоз от этого ! это же смешно. Устройства подобного класса сравниваются на линейных трактах. Мой тракт средненький и я сказал уже об этом. Но это ничего не значит ровным счётом. Но меня как только уже не успели обозвать и глухим, и странным и вообще - еретиком .... В заключение скажу, что к Анту у меня раньше было совершенно другое отношение до тех пор пока он не стал переходить на личности. Правда в том, что мнение Ант-а - это всего лишь его субъективное мнение , такое же как и у многих здесь. Но не надо здесь рвать рубашку на груди и преподносить всё так, что все должны поддакивать и соглашаться. Форум на то и есть чтобы общаться и делиться и пытаться понять друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении действительно несколько непонятная сентенция:

же написал чёрным по белому - что разница для аудиофила и меломана, то есть для меня - значительная, а если для простого прослушивания музыки и человека не искушённого и не слишком требовательного в звуке - то разница небольшая.

Т.е. как - большая разница или нет? Ненадо писать про неких абстрактных аудиофилов и меломанов - их все равно не существует.Пишите свои впечатления.

 

 

А вот на личности переходить если не согласен или что-то непонятно действительно лишнее :drinks:


I <3 Hifiman He6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабас-барабас людям пофиг на ваш отзыв, они лишь хотя увидеть подтверждение своих фантазий. Поэтому не стоит на них обижаться. :drinks: Я лично прекрасно понимаю двойственность ваших отзывов. А так же слово о небольшой, НО большой разнице. Очень понимаю. Как иногда трудно написать отзыв, который бы не был тупым писанием кипятком, а который был бы реально информативен ВСЕМ. Если подходить с трезвой головой, то в хлам переделанный аудионоут, ценник которого бы в такой комплектации от бренда перевалил бы легко за 10к зелени, в качестве усилителя для HE-6 не особо лучше Dr. Dac 2. Но если подходить с позиции человека, который встал на путь качественного аудио, то разница просто невероятно огромная и обсуждать даже особо нечего.

Ну и как правильно говорят представители ЛевЗа, слух действительно тренируется. Если перейти с дешевого девайса на дорогой, то разницу можно сразу и не почувствовать, тем более что карты типа джулии уже дают очень высокую планку качества для среднего потребителя.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу исключительно своё мнение, оно не претендует на истину в последней инстанции. Также как и все делюсь впечатленями, и они у меня исключительно полжительные о ЛевЗ 15F. Но не люблю, когда меня как нашкодившего щенка тычуть в мочу носом за то что не потявкал радостно. Уже не мальчик я чтобы со мной так разговаривали кто бы то ни был.

 

С уваженим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как иногда трудно написать отзыв, который бы не был тупым писанием кипятком, а который был бы реально информативен ВСЕМ

 

Я в большей степени старался максимально объективно на сколько это возможно изложить в своём обзоре по возможности - непредвзято то, что я услышал. Искренне считаю, что у меня это получилось объективно. Писать кипятком я почти начал, когда вчера вечером поставил диск оркестра Пола Мориа - устройство 15F - действительно очень хорошо, особенно на сложной классике..... Ураганные пассажи Вивальди во "Времена-х Года" и подобные им звучат просто-таки восхитительно. Я сразу об этом сказл. Просто почему-то вместо того чтобы внимательно прочесть мой пост - большинство пытаются как-то переиграть мои слова и фразу в угоду своему воображению. Я не привык хвалится как некоторые тут, не буду показывать пальцем. Но опыт прослушивания у меня есть и он достаточный чтобы оценить "класс" устройства. "Класс" ЛевЗ 15F - высокий, но прежде чем действительно "Наложить в штаны" по полной - надо включить его в милионный тракт и сравнить с конкурентами хотя бы начиная от 50 000 рублей за похожее устройство от брэндов. До тех пор - на сколько мне удалось понять - ЦАП действительно хорош и я об этом сказал сразу. Ребята в Челябинске - исключительные молодцы, что я не переставая повторяю как попугай - потому что так оно и есть. Я вообще не привык никогда никого хвалить. Но тут, даже я не удержался, когда вынул устройство из коробочки, включил и послушал, вслушался, и получил удовольствие.... :good: Но не надо возводить алмазный постамент на мнениях большинства остальных пользователей которое не всегда совпадает с своим. Надо научится читать по-русски и между строк. Когда я писал свой обзор - рассчитывал исключительно на вдумчивую грамотную умную публику, а не на бесконечных спорщиков ни о чём.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всем уважении действительно несколько непонятная сентенция:
же написал чёрным по белому - что разница для аудиофила и меломана, то есть для меня - значительная, а если для простого прослушивания музыки и человека не искушённого и не слишком требовательного в звуке - то разница небольшая.

Т.е. как - большая разница или нет? Ненадо писать про неких абстрактных аудиофилов и меломанов - их все равно не существует.Пишите свои впечатления.

 

 

А вот на личности переходить если не согласен или что-то непонятно действительно лишнее :drinks:

 

При всём уважении - я буду писать то, что считаю нужным. Кроме того в своем отызве были исключительно мои впечатления, и больше ничего. Более того - впечатления мои субъективные, также, как и Ваши и многих других людей. Объективных впечатлений не бывает. Объективными бывают измерения.

 

На счёт абстрактных, как Вы говорите , меломанов и аудиофилов. Я причисляю себя и к тем и к другим. Аудиофилы - это те, кто ценит звук, и те, кому важен каждый звук , слышимость его, важность его локазизации, точность и восприимчивость в отельности и вцелом звуков в музыке. Выстраивание идеальных звуков - и есть аудиофилия в самом прямом её понимании. Я - скорее аудиофил, чем не аудиофил. С другой же стороны - раличные вариации исполнительского жанра, разное исполнение одной и той же композиции, подчас другими исполнителями или в экстравогантной манере или стиле - заставляет меня думать, что я меломан. Таким образом, получается, что я и аудиофил и меломан. И именно поэтому я и говорю о том, что для аудиофила и меломана - разница серьёзная. Для простого обывателя, слушающего Николая баскова и "Фабрику звёзд" на обычном муз. центрике - разницы принципиальной между устройствами нет. Тут все на этом форуме как бык на красную тряпку, как только скажешь, что разница мала (причём сказано это в определённом контескте и только в нём), даже не дочитав предложение - тут же начинаются нападки и глумление на тему - "Да что ты несёшь, ты них--ра не разбираешься в звуке " - и всё в таком ключе. Надо просто научиться читать посты обстоятельно и вдумчиво, и прежде чем делать комментрий - подумать, что вообще хочешь сказать.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хотел сказать что непонятно о ком и о чем вы говорите когда пишете про некоего абстрактного меломана слушающего на центрике... это кто? У меня есть знакомые которые слушают на центрике и слышат разницу в аппаратуре.Есть и кто не слышит.Поэтому обобщать и выводить некоего усредненного любителя центров помоему некорректно.


I <3 Hifiman He6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всего лишь хотел сказать что непонятно о ком и о чем вы говорите когда пишете про некоего абстрактного меломана слушающего на центрике... это кто? У меня есть знакомые которые слушают на центрике и слышат разницу в аппаратуре.Есть и кто не слышит.Поэтому обобщать и выводить некоего усредненного любителя центров помоему некорректно.

 

Опять-двадцать пять ! Ничего я не усредняю. Если Вам будет легче - я пишу исключительно про себя свои впечатления. Пишу буквально: "Для себя , как для аудиофила и меломана считаю ЛевЗ 15F - гораздо более высококачественным устройством звука, чем звуковая карта Джули" - Так Вам будет легче ? Или опять будете переиначивать мои фразы ? :stopit: Как ещё написать ? Могу вот такой смайлик поставить, если понятнее будет :praynew0::good: Как ещё ? Хотите вот так сделаю :Yesyes: Как до Вас донести - что я пытаюсь сказать, я не знаю. Вроде и с русским проблем никогда не было, и слабоумием не страдал в детстве - но более подбробно и полно описать свои впечатления чем я описал выше - я смогу спустя лишь какое-то время и на более дорогом тракте. Что Вы хотите от меня услышать ? Уже и не знаю как комментировать. По-моему, все подробно расписал и сказал. Про обывателей слушающих музыкальный центр я говорил исключительно в контексте тех людей, которым техническая планка звучания аппаратуры не так важна как эмоциональная и духовно-культурная. - и этим людям - можно только позавидовать, потому что , как я всегда говорил и повторяю - музыка первична - техника - вторична. Можно слушать и на радио-точке. А можно купить Динаудио Фокус 360, поставить их у себя дома и включать раз в месяц на них Верку-Сердючку чтобы похвастаться перед друзьями которые зашли в гости выжрать пиво. :smile1: Как ещё донести до Вас что я имею ввиду ? Я не могу писать кипиятком против ветра крича что Левз круче всего до тех пор пока я этого не проверю наиболее доподлинно. На текущий момент могу сказать , что Левз - отличный ЦАП с прекарсными показателями и очень хорошим мягким звуком с прекрасным разрешением. Надо было вначале написать лишь одну эту фразу, чтобы не нагнетать "бурю в стакане" и не провоцировать войну "мышей и лягушек". Тут нет вообще спора. Спор ни о чём. Если бы я пытался принизить качество устройства, я бы ещё понял , но тут - я же хвалю. ... что не достаточно хвалю что ли ??? :D М-дя, странно всё это как-то... ожидал другой реакции. Ну, возможно большинство привыкло к эпитетам вроде: "Круто", "Уделал" , "Заткнул", "Слил", "Опустил" - не будут показывать пальцем на тех, кому свойственны данные высказывания , подчас, и они, такие высказывания наиболее полно отражают суть услышанного, не спорю. Но что Вы хотите услышать ? Я уже и не знаю к каким доводам прибегнуть, чтобы до Вас донести то, что думаю я по этому поводу.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабас-барабас

Не пробовали без стабилизатора свою систему слушать? По мне, такие устройства, для звука, только во вред.. :notknow:


.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, возможно большинство привыкло к эпитетам вроде: "Круто", "Уделал" , "Заткнул", "Слил", "Опустил"

многим нравится: "УГ".... :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карабас-барабасНе пробовали без стабилизатора свою систему слушать? По мне, такие устройства, для звука, только во вред..

 

 

Я не только не пробовал без стабилизатора, но и мучался без него очень долго, пока не выкинул в форточку два компьютерных бесперебойника, которые пропускали всю грязь в акустику. После покупки простенького стабилизатора напряжения, который у меня в подписи - гадкие артефакты в звуке пропали на корню. Так что вот так. Пробовал и напрямую и с бесперебойниками - одно и то же - полная деградация и грязь в звуке. Выражается характерными щелчками, чуть слышимым треском, как будто сигарету раскуриваешь и табак потрескивает - от такие звуки исходили от акустики, когда я пользовался или простыми сетевыми фильтрами по 400 рублей, или компьютерными бесперебойниками по 600 VA. Выкинул два разных бесперебойника, кроме грязи в звуке и постоянного просаживания нагрузки на сеть - ничего больше они не давали. Поставил стабилизатор и сплю в этом плане спокойно . На звуке сказалось очень положительно - слышно стало сразу и без долгого прослушивания, звук стал слаженный, чистый и лёгкий, полновесный и чуть воздушный , но зрелый. Сразу бросилось в глаза (уши.) На будущее планирую себе или регенератор или перестабилизатор-нормализатор напряжения, как тут уже мне кто-то правильно посоветовал... пока думаю на этим. Питание очень важно. Это я понял давно. И иллюзий здесь не питаю. Буду задумываться на тему хороших силовых кабелей, как для ЦАПа, так и для усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабас-барабас не принимай близко к сердцу этот негатив, "людям пофиг на ваш отзыв, они лишь хотя увидеть подтверждение своих фантазий. Поэтому не стоит на них обижаться" - Khronos прав. Твой отзыв о 015Ф очень хорош, каждый взял из отзыва то что хотел :) и сделал для себя какие то выводы - а большего и не надо. :drinks: Реакция была ожидаемая - достаточно бегло ознакомится с параллельными ветками форума :D Все хорошо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, что имеется ввиду ? :think:

возможно, ожидалось, что после прослушки левз015ф - про джулию напишите: УГ... :stopit: поэтому некоторые возмущены, почему джулия это НЕ УГ. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, что имеется ввиду ? :think:

возможно, ожидалось, что после прослушки левз015ф - про джулию напишите: УГ... :stopit: поэтому некоторые возмущены, почему джулия это НЕ УГ. :D)

 

Джулия, особенно, если учесть её цену в 6000 рублей - просто подарок ! И я это подтверждаю. Я никогда не буду говорить то, что не считаю правильным или поддакивать кому-то. Джулия хороша на столько, что я её планирую оставить для вывода цифры на ЛевЗ, ну и, даже если куплю RME - Джулию оставлю для вывода звука с фильмов на усилитель, чтобы лишний раз ЦАП не включать. Учитывая поганость озвучки многих фильмов с торрентов - уровня Джули под озвучку фильмов вполне достаточно. Вот под Блу-рей - возможно и ЛевЗ зайдествую на озвучку фильмов. Джулия очень удобна в плане коммутации, у неё прекрасные безглючные драйвера, и очень удобная консоль управления. Опять же - автоматический режим дескретизации потока , что у той же ЭМУ 1212 под ASIO нету. А каждый раз вручную выставлять с 44 на 96 - как-то не очень катит. Джули сама выставляет частоту в режиме Auto под всеми интерфейсами и под ASIO в том числе. И потому для меня карточка незаменимая на текущий момент. Возможно, и скорее всего так и будет - куплю RME или LynX для более качественного вывода, не зря же я просил Константина добавить штатную возможность внешней удобной синхронизации. Обязательно воспользуюсь. Но со временем, не всё сразу. Ибо ЦАП хорош, и брал я его обдуманно и, надеюсь надолго. Негативные отзывы всегда бывают на форумах, я стараюсь как могу фильтровать высказывания вдумчивых умных людей от других, но получается не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карабас-барабас не принимай близко к сердцу этот негатив, "людям пофиг на ваш отзыв, они лишь хотя увидеть подтверждение своих фантазий. Поэтому не стоит на них обижаться" - Khronos прав. Твой отзыв о 015Ф очень хорош, каждый взял из отзыва то что хотел :) и сделал для себя какие то выводы - а большего и не надо. :drinks: Реакция была ожидаемая - достаточно бегло ознакомится с параллельными ветками форума :D Все хорошо! :good:

 

Ну, хоть кому-то мой отзыв оказался полезен, а то сплошной негатив в мой адрес пошёл, уж было, хм... странно конечно.... :smile1::notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабас-барабас

Слушалось не только на моих Аэгисах, но и на Аэлитах прежде всего. Но и на Аэгисах разница достаточно велика, чтобы заметить её сразу, а не спустя три часа (!). Это первое, второе - научитесь выражаться ясно. А то непонятно - то разницы нет, то она велика. Подобные высказывания заставляют усомниться в ваших способностях как тестера. Зато запросто могут испортить мнение о продукте, что и случилось, судя по высказываниям некоторых форумчан. А это уже серьёзно. Видимо, вы забываете об ответственности за свои слова. И нечего обижаться. Сами виноваты.


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Пользователь отписал как сумел. Можете лучше - пишите лучше.

А срач - не нужен.


«Объединение Ас»: студийный звук - для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карабас-барабас

Слушалось не только на моих Аэгисах, но и на Аэлитах прежде всего. Но и на Аэгисах разница достаточно велика, чтобы заметить её сразу, а не спустя три часа (!). Это первое, второе - научитесь выражаться ясно. А то непонятно - то разницы нет, то она велика. Подобные высказывания заставляют усомниться в ваших способностях как тестера. Зато запросто могут испортить мнение о продукте, что и случилось, судя по высказываниям некоторых форумчан. А это уже серьёзно. Видимо, вы забываете об ответственности за свои слова. И нечего обижаться. Сами виноваты.

 

Я полностью держу ответ за каждой сказанное мной слово. Если есть что сказать - говорите. Те кто понял мой обзор негативно - просто не знакомы, видимо с русским языком. Написано всё доходчиво и ясно. Двойственности нет. Все абсолютно однозначно изложено. Сказано было чёрным по белому - что для аудифила и меломана разница между устройствами значительная, для нетребовательного в звуке человека - разница невелика. Более доходчиво объяснить не могу. На счёт личного. Вы слишком агрессивно настроены и всегда и всё заявляете безапеляционно, что ставит под вопрос Вашу компетентность. На счёт трактов - разговор сводится к замеру "пиписок" - это конструктивный диалого, а скорее - хамство с Вашей стороны. И в плане также моей "глухости" сказанно обо мне, пусть и, в довольно иносказательно-отстранённой литературной манере, Вам свойственной, кстати. Отвечаю за каждое своё слово и готов его повторить многократно столько, сколько это будет нужно. Если Вас что-то разджражает или не устраивает - надо не "дёргаться" как Вы, а в вежливой форме, обстоятельно донести до собеседника Ваши доводы, вместо того, чтобы продолжать нагнетать атмосферу на форуме. Более полно и подробно чем я уже описал - описывать пока не вижу смысла. Потому что дал понять ясно с самых первых строк - что "устройсво отличное". Вы же добиваетесь от меня восторженных вскриков "оргазменного" характера от сравнения устройств. Их не будет. потому что я реально имею опыт прослушивания и знаю о чём говорю и пишу. Тем более я сам указал, что мой тракт далёк от совершенства в своём же посте. Что Вы пытаетесь сказать ? Вы начали переходить на личности вместо обстоятельного обсуждения и обмена мнениями. Я Вам уже неоднократно сказал, что благодарен Вам за Ваш совет по поводу ЦАПа. И я действительно рад, что купил такой замечательный приборчик. Но Вы постоянно пытаетесь "перетянуть одеяло" на себя в плане Вашей непревзойдённой осведомлённости доступаной Вам и только Вам как избранному. Это не так, и не будет так. Нужно уметь общаться достойно и выходить из диалога красиво. Ибо Вы, реально начали мне хамить уже заочносвоими постами, и фразы про "обкаканность от восторга" в Ваш адрес с моей стороны последовали именно после Ваших негативных высказываний в мой адрес, пусть и несколько иносказательной форме. Не надо считать всех дураками и невеждами. Это не так. Впредь, я Вас прошу не хамить мне даже иносказательно и в аллегориях, и с моей стороны также обещаю тоже самое. Жаль, что я изменил мнение о Вас. Ведь раньше я действительно прислушивался к Вашему мнению и оно во многом было схоже с моим по многим критериям. Но что поделать. Раз Вы начали переходить на личности - чего я не терплю - диалог с Вами продолжать считаю бессмысленным до тех пор пока Вы не признаете честно, что также были не правы высказываясь про меня. Как и я позволял себе вольности в Ваш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ant

Читайте внимательно пост. Разницу я заметил сразу, о чем и написал. Спустя три часа устаканились чувства и впечатления об услышанном, а это разные вещи. Вы совершенно не умеете читать посты до конца, бегло пробежавшись взглядом, ухватив пару кусков текста - уже начинаете "бычится" даже не разобравшись. - это к предыдущему сообщению (забыл добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

 

Тот кто по-русски читать умеет - поймёт все правильно. Потому что написано очень полно, на столько, на сколько я чувствовал во время прослушивания. Просто читать следует полностью и весь текст, а не конкретные фразы, вырванные из контекста урывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.