Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Comisares

Beyerdynamic T5p

Рекомендуемые сообщения

Так и я говорю - нормально. Просто по моей личной шкале оценок между "нормально" и "отлично" - широченная пропасть :) Естественно, я говорю о наушниках с родным кабелем.


Делайте проще, усложнить всегда успеем.

Shure SRH-1840, Stax SR-404 Signature, Berkeley Audio Alpha DAC + Alpha USB, DCS Scarlatti DAC, Apple Mac Mini i7+ Linear PS, ZEN Monster Amp, 7F5+7C5 Transformer-coupled Phonostage & Pre-Amp, Sylvania 7N7+7C5 PP Power Amp, Njoe Troeb CD Transport, OPPO BDP93 (modified) Blu-Ray SACD Transport, Lenco L-75 Vinyl Table with SME M2-12R Tonearm, Very High Purity Copper Interconnects and Acoustics cables, Bass Reflex 3-way 12"+ 8"+3" Speakers

Мой блог http://www.easytubeamp.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120й не справится полностью с большими ушами без внешнего усиления

с4 я бы счел несколько легковесным по звучанию к сабжу

выбирайте между 901 и дх100 - 901й интереснее по звуку и юзабилити, но дх100 лучше соотношение качества\цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически какой плеер лучше к наушникам этим..901,дх100, ак120, С4 ?

 

У меня они идеально спелись с ак100 (не мод).

Идеально.

А с С4 чересчур яркие (на фоне денонов 7000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю ..говорят только черные остались..я чет не пойму они в 2х цветовых вариантах чтоль..серебристые и черные....скока фоток не смарю везде одинаковые вроде...черные нормально смотрятся вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли уши..по звуку пока сложно что то сказать..расстроила пака только сила с которой они прижимают...слегка болтаются на голове..те же ес700 как прикрепленные сидели а тут болтанка такая...странно что никто не писал об этом совсем слабо сидят..мож я дилетант и не понимаю чего..но в плане прогулок это очень настораживает.

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу 901 прикупить к ним вот тока не пойму с какой какой усиления лучше, они вроде и полноразмерные но малоомные..дилемма. Может кто чего умного подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! А как у сабжа сейчас с качеством дефолтного кабеля? Также "сыпется" через некоторое время, как об этом писали здесь в том числе?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.