Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
bigfig

Fischer Audio Silver Bullet. Проблемы со звуком.

Рекомендуемые сообщения

Прикупил тут на днях отличные уши Fischer Audio Silver Bullet в связке с плеером Sony Walkman NWZ-726 ... через пару дней прослушивания заметил,что выс. частоты играют в левом процентов на 15 -20 громче чем в правом... поэтому получается голос "гдет слево"(( Прогрев пока не дал особых результатов... Кто что посоветует???Или нести на гар. ремонт через неделю после покупки?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так на врех треках то нести в гарантийку а если ешо и времени не много прошло то по сути можно сразу на новые поменять(хотя от наглости магазина зависет!)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил тут на днях отличные уши Fischer Audio Silver Bullet в связке с плеером Sony Walkman NWZ-726 ... через пару дней прослушивания заметил,что выс. частоты играют в левом процентов на 15 -20 громче чем в правом... поэтому получается голос "гдет слево"(( Прогрев пока не дал особых результатов... Кто что посоветует???Или нести на гар. ремонт через неделю после покупки?(

 

сеточка не выпала из правого наушника ?


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять вряд-ли получится, так как я более чем уверен в магазине скажут : " нууууу я никакой разницы не вижу. До свидания" Ведь разница небольшая поэтому звук получается не совсем слева, а где-то слево")) Думаю совсем не веская претензия чтоб поменяли...Нет сеточка не выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменять вряд-ли получится, так как я более чем уверен в магазине скажут : " нууууу я никакой разницы не вижу. До свидания" Ведь разница небольшая поэтому звук получается не совсем слева, а где-то слево")) Думаю совсем не веская претензия чтоб поменяли...Нет сеточка не выпала.

надо попробовать отнести в магазин или в СЦ по гарантии. и чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменять вряд-ли получится, так как я более чем уверен в магазине скажут : " нууууу я никакой разницы не вижу. До свидания" Ведь разница небольшая поэтому звук получается не совсем слева, а где-то слево")) Думаю совсем не веская претензия чтоб поменяли...Нет сеточка не выпала.

А какой магазин если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый ветер цифровой. Вы продавец?)

 

У меня в белом ветре поменяли на новые без проблем. В Москве.

Если менять откажутся, тоже не беда!

 

Заменить фильтр на наушниках, это первое. Взять материал на замену можешь от тряпочки для протирки мониторов/оргтехники - я уже второй раз за год меняю этот фильтр. Разумеется тряпочка должна быть новая, не Б/У! :D

Второе, следить за чистотой ушей. Ушная сера забивает фильтры, после чего эти фильтры необходимо заменить. Так же лишняя влага в ушах (например после душа) активно впитывается фильтром установленным в SB и после этого один или оба наушника начинают играть тише.

 

Кстати на этерне и ДБА-02 установлены другие фильтры и таких проблем нет.

 

Так что дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на клей чтоль эту тряпочку сажать?))

 

Именно так. А ещё есть вариант вместо клея применять лак для ногтей. И ещё - в качестве материала для изготовления фильтра очень хороши пакетики (разумеется, не б/у) чая Липтон (обычного, чёрного).


Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вариант - выкинуть их к чертям :stopit: И купить другие


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё вариант - выкинуть их к чертям :stopit: И купить другие

 

весьма радикально...

Вы со всеми своими вещами так поступаете, которые вам не нравятся? :good:

 

на клей чтоль эту тряпочку сажать?))

 

Я вырезаю прямоугольник с шириной равным диаметру звуковода (или чуть шире) и длиной три-четыре диаметра звуковода.

Набрасываю на звуковод и одеваю силиконовую насадку сверху.

Держится очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно пожалуйста поточнее?? Я только насадки пока умею снимать...Вся эта процедура делается так или еще надо открывать их целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно пожалуйста поточнее?? Я только насадки пока умею снимать...Вся эта процедура делается так или еще надо открывать их целиком?

 

Старые фильтры отрываешь полностью, аккуратно чистишь от клея и ставишь новые.

Аккуратно приклеить у меня не получилось, поэтому новый фильтр я накидываю на звуковод как портянку и придерживая новый фильтр пальцами, одеваю силиконовые насадки.

Сам наушник разбирать не надо, ничего кроме старого, белого фильтра не удалять!

Ну и конечно все это делать надо аккуратно, без фанатизма.

 

Еще можешь поискать на плеере информацию о беруше-модинге - значительно улучшает звукоизоляцию и облегчает посадку наушника в ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще можешь поискать на плеере информацию о беруше-модинге - значительно улучшает звукоизоляцию и облегчает посадку наушника в ухо.

 

Чтобы долго не искать - жмите здесь


Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пары неудачных попыток (ктоб сомневался) Все стало на свои места)) Ток фонят чуть)) А вот с берушами кто пробовал?? Кроме автора статьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После пары неудачных попыток (ктоб сомневался) Все стало на свои места)) Ток фонят чуть)) А вот с берушами кто пробовал?? Кроме автора статьи)

Думаю пробовали очень многие обладатели буллетов :) Мне оказалось это не очень удобно - в одном ухе постонно терялась герметичность, что с берушами, что без них. В результате пришлось поставить немного разные амбушоры на правый и левый наушники. В общем пока сами не проверите не поймёте удобно ли это вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал берушобуллеты... всем спасибо большое=) Правда все-же мембрана из чайного пакетика издает плохой звук(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал берушобуллеты... всем спасибо большое=) Правда все-же мембрана из чайного пакетика издает плохой звук(

 

Поздравляю!

Уровень звука в наушниках выровнялся?

 

Надо было брать подороже чай, тогда бы пакетики лучше играли наверное :think:

Теперь можно пробовать другие материалы для фильтра: новую ткань для протирки монитора, джинсу, кусок кирзового сапога. :D

 

PS: А мне с берушами очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.