Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Nifrigel

Электронная музыка

Рекомендуемые сообщения

other

Может быть и есть что то интересное в твоей музыке.Но меня вообще не тянет на такие жанры электроники.Вообще не моё.

Ты наверное с репа перешёл, на драм.Угадал? :D)

Чилоут?Может чилаут всё таки?Кто из нас лошара?Я, колхозный валенок, или ты, мага крутой аудиофилсварщик, или кто ты там ещё!? :jester:

Чилаут, слишком медленный, и спокойный.Нету никакого драйва.Как ты, кстати, его слушаешь то, со своим драмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен целиком и полностью на счёт нынешнего дабстепа, но даб и даб степ совершенно разные вещи)

Классический даб я не люблю, The Upsetters или Wayne Jarrettмогу слушать только при волевом усилии. Даже к сайду basic channel - rhythm & sound относился достаточно прохладно, так как в этом даб-техно уже больше даба, чем техно. =) Однако, значимость жанра очень высока, хоть это и мимо меня.

 

В дабстепе же помимо альбомов (и синглов) Burial ничего основополагающего так и не вышло - Kode9, Shackleton, Eleven Tigers, Scuba и Boxcutter - это любопытно, но не тот уровень, всё равно.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
other

Может быть и есть что то интересное в твоей музыке.Но меня вообще не тянет на такие жанры электроники.Вообще не моё.

Ты наверное с репа перешёл, на драм.Угадал? :D)

Чилоут?Может чилаут всё таки?Кто из нас лошара?Я, колхозный валенок, или ты, мага крутой аудиофилсварщик, или кто ты там ещё!? :jester:

Чилаут, слишком медленный, и спокойный.Нету никакого драйва.Как ты, кстати, его слушаешь то, со своим драмом?

школо сагрилось, ураааа :praynew0: рэп я слушал лет в 13-14, это черное пятно в моей жизни,

chill out, я транслитил.

в колхозе помоему как раз тки ты живешь, вятка большем не славится кроме как кисломолочными продуктами.

у меня есть вкус в отличии от тебя, вятич который попсит в клубах под илехтрахавос, считая его совершенством музыки, не:?

на тебе драйва, услышишь хоть что такое драм

HZkGf7EmlyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

other

С тобой осёл, я вообще больше не хочу разговаривать.Приедешь в Вятку, дам тебе свой телефон, покажу пару приёмов. :D)

трололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
other

С тобой осёл, я вообще больше не хочу разговаривать.Приедешь в Вятку, дам тебе свой телефон, покажу пару приёмов. :D)

трололо

 

не, в такую дыру меня не занесет, прости меня отец, я знаю что деревенские парни жилистые и сильные :praynew0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно немного не в тему

Слушаю в основном рок метал и попсу ,но вот не давно попался исполнитель Pakito, очень понравились ,причем все ,его треки (жаль их очень мало),есть что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно немного не в тему

Слушаю в основном рок метал и попсу ,но вот не давно попался исполнитель Pakito, очень понравились ,причем все ,его треки (жаль их очень мало),есть что то подобное?

чувак, это тоже попса) подобного море, зайди на промо диджей, топ 100

http://promodj.com/jim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FCDK

Например напомнило DJ Aligator -старенькое, зато похоже)


Портатив: Cowon J3 + Sennheiser IE7

Стационар: Mac -(toslink)-Schiit Bifrost (Uber analog) -Oyaide PA-02(hand made)- Schiit Asgard + Sennheiser HD 650 (FURUKAWA PCOCC cable), AKG 181DJ, Denon AH-D600

На работе: Marantz MPH-2

Было: German Maestro GMP 8.35 D, Sennheiser HD 595, SONY MDR Z1000, Axelvox HD 241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном рок метал и попсу

:blink: WTF??!

 

 

мои хаотичные предпочтения в музыке нервно курят в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FCDK

Например напомнило DJ Aligator -старенькое, зато похоже)

Это знаю , лет 5 назад помню слушал) , в принципе можно заново попробывать

 

на промодидж пока ниче не зацепило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

other

 

Помню как друзья меня пригласили первый раз на драм н басс вечеринку (1999 год), и под синтетикой я понял что такое dnb, удивительно изменило отношение к этому виду электронной музыки , в тот вечер dnb выжал из меня весь негатив который накопился во мне за долгие годы!


Дом: Creative X-Fi Xtreme Music SB0460 > ESI Juli@ > Denon AH-D1100 32? > NEXT > Denon AH-D5000 25?

Работа/Портатив: Sansa® Fuze™ 4Gb > FIIO E5 > Denon AH-C551 16? > NEXT > Denon AH-C710 16?

 

В шкафу: Sennheiser HD 435 32? , YULONG UA188 USB DAC /AMP , Beyerdynamic DT 880 PRO 250? , Shure SRH440 44?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
other

 

Помню как друзья меня пригласили первый раз на драм н басс вечеринку (1999 год), и под синтетикой я понял что такое dnb, удивительно изменило отношение к этому виду электронной музыки , в тот вечер dnb выжал из меня весь негатив который накопился во мне за долгие годы!

 

Поджанров много, в основном только на вечеринках и крутят нормальные авторские композиции, а в стандартных клубах такого не дождешься. Как то посмотрел выступление панацеи в эстонии, это что то с чем то, говорили что от туда нескольких людей вывозили на скорой) жаль такого уже нет

 

Музыкой легко можно управлять настроением, отсюда и мои вкусы - жесткий нейрофанк, легкий атмосферик, воздушный чилоут, ностальгический рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Если Вы не слушали электронную музыку в Сони XB-1000 значит её вообще не слушали :stopit: ( кто слушал 700 - XB-1000 совсем другие :) ) Советую послушать при возможности....чуть сдуру не продал :stopit:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни! Если Вы не слушали электронную музыку в Сони XB-1000 значит её вообще не слушали :stopit: ( кто слушал 700 - XB-1000 совсем другие :) ) Советую послушать при возможности....чуть сдуру не продал :stopit:

фанаты :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно немного не в тему

Слушаю в основном рок метал и попсу ,но вот не давно попался исполнитель Pakito, очень понравились ,причем все ,его треки (жаль их очень мало),есть что то подобное?

чувак, это тоже попса) подобного море, зайди на промо диджей, топ 100

http://promodj.com/jim

 

короче надоело мне на промодидж это совсем не то

хорошо что есть яндекс музыка которая под проигрывателем выдает

А тут ещё: East Clubbers , Alchemist Project ,Vinylshakerz ,C-BooL, Barthezz, Baracuda , DJ Roxx , Sunblock и тп

После поверхностного прослушивания это то что нужно , буду искать где скачать дискографии и :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поджанров много, в основном только на вечеринках и крутят нормальные авторские композиции, а в стандартных клубах такого не дождешься. Как то посмотрел выступление панацеи в эстонии, это что то с чем то, говорили что от туда нескольких людей вывозили на скорой) жаль такого уже нет

 

 

Эх да были времена , Больше всего мне запомнилось выступление Panacea и Bad Company UK , из всех кто был в Эстонии. вот они жгли за всю душу! :good:


Дом: Creative X-Fi Xtreme Music SB0460 > ESI Juli@ > Denon AH-D1100 32? > NEXT > Denon AH-D5000 25?

Работа/Портатив: Sansa® Fuze™ 4Gb > FIIO E5 > Denon AH-C551 16? > NEXT > Denon AH-C710 16?

 

В шкафу: Sennheiser HD 435 32? , YULONG UA188 USB DAC /AMP , Beyerdynamic DT 880 PRO 250? , Shure SRH440 44?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно немного не в тему

Слушаю в основном рок метал и попсу ,но вот не давно попался исполнитель Pakito, очень понравились ,причем все ,его треки (жаль их очень мало),есть что то подобное?

чувак, это тоже попса) подобного море, зайди на промо диджей, топ 100

http://promodj.com/jim

 

короче надоело мне на промодидж это совсем не то

хорошо что есть яндекс музыка которая под проигрывателем выдает

А тут ещё: East Clubbers , Alchemist Project ,Vinylshakerz ,C-BooL, Barthezz, Baracuda , DJ Roxx , Sunblock и тп

После поверхностного прослушивания это то что нужно , буду искать где скачать дискографии и :music:

попробуй в вк повбивать в поиске -клубняк, клевая тема, ништяк, мего клубняк, кач, вот это басс, басс и чё нить в таком роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно немного не в тему

Слушаю в основном рок метал и попсу ,но вот не давно попался исполнитель Pakito, очень понравились ,причем все ,его треки (жаль их очень мало),есть что то подобное?

чувак, это тоже попса) подобного море, зайди на промо диджей, топ 100

http://promodj.com/jim

 

короче надоело мне на промодидж это совсем не то

хорошо что есть яндекс музыка которая под проигрывателем выдает

А тут ещё: East Clubbers , Alchemist Project ,Vinylshakerz ,C-BooL, Barthezz, Baracuda , DJ Roxx , Sunblock и тп

После поверхностного прослушивания это то что нужно , буду искать где скачать дискографии и :music:

попробуй в вк повбивать в поиске -клубняк, клевая тема, ништяк, мего клубняк, кач, вот это басс, басс и чё нить в таком роде)

в вк не зареган , но мне что то кажется , если я вобью , что вы написали мне выдаст ту же современную фигню как и на промодиджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поджанров много, в основном только на вечеринках и крутят нормальные авторские композиции, а в стандартных клубах такого не дождешься. Как то посмотрел выступление панацеи в эстонии, это что то с чем то, говорили что от туда нескольких людей вывозили на скорой) жаль такого уже нет

 

 

Эх да были времена , Больше всего мне запомнилось выступление Panacea и Bad Company UK , из всех кто был в Эстонии. вот они жгли за всю душу! :good:

щас тоже бывают подобные, но знают он них ток в узких кругах) панацея так вообще отморозок, подобного драйва я до сих пор не встречал ( в таком объеме)

на предыдущих страницах глянь, скинул один из треков black sun empire, хороший композитор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю dnb давно и не правда. Начинал как все, продолжал нейрофанком Spor, Noisia, BSE, далее полностью пересел на что-то вроде Nu:tone, High Contrast, Calibre, Logistic, Cyantific. Сейчас слушаю предпочтительно всё что вышло лет эдак 10-15 назад, лишь иногда заглядывая на всякие фрикенерджи. Люблю всем сердцем лейбл Good Looking, а также товарищей вроде: Source Direct, Intense, Random Movement, dRamatic & dbAudio, Aural Blueprint, Tidal, Furney, Dillinja, Photek, Bungle, Goldie и т.п. Для такого подстиля непредставляю нечего лучше своих Pro 900, в принципе как и обещали форумы. Сейчас хотелось бы купить уши с похожим звуком, попробывать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для днб готов найти время на 10 пластинок в год (5 из которых - приятели релизили) и пару сд. Желательно техноид и правильный неурофанк. Ликвид чудовищно уныл, к несчастью, хотя стилистически любопытен и в разы перспективнее неурофанка, но там не вышло ни одной значимой пластинки. Это удивительно.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянется народ потихоньку, глаголит о саунде, нежели о прогрессив хаосе с его "красивыми и умными мелодиями" :D

Ликвид вообще какой то неопределенный жанр, вроде слушаешь трек, по идее он ликвид, а заходишь на форум, открываешь по жанру ветку с ликвидом, слушаешь, а там такое гавно .. сделали пад из 4 нот и все, ликвид фанк готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам в Тиестах, Арминах и Шульцах сегодняшних уже давно разочаровался... :NOno: Не играют они УЖЕ такого драйва, что шел от них раньше.Не играют :NOno: ...И потихонечку смещаюсь на псай и гоа.Нет, я конечно слушаю и транс, но уже это все не то, что было раньше.Из сегодняшнего транса наверное H.Oda и O.Nilsen восхитил. И в псае в новом тоже уже нет такого драйва. Вот Montti,Krama,Vibe Tribe....Вот всё старых годов исполнителей - вот это ДА!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
other

Может быть и есть что то интересное в твоей музыке.Но меня вообще не тянет на такие жанры электроники.Вообще не моё.

Ты наверное с репа перешёл, на драм.Угадал? :D)

Чилоут?Может чилаут всё таки?Кто из нас лошара?Я, колхозный валенок, или ты, мага крутой аудиофилсварщик, или кто ты там ещё!? :jester:

Чилаут, слишком медленный, и спокойный.Нету никакого драйва.Как ты, кстати, его слушаешь то, со своим драмом?

школо сагрилось, ураааа :praynew0: рэп я слушал лет в 13-14, это черное пятно в моей жизни,

chill out, я транслитил.

в колхозе помоему как раз тки ты живешь, вятка большем не славится кроме как кисломолочными продуктами.

у меня есть вкус в отличии от тебя, вятич который попсит в клубах под илехтрахавос, считая его совершенством музыки, не:?

на тебе драйва, услышишь хоть что такое драм

HZkGf7EmlyM

это же дешовый рейв для гопоты. выходит драм и басс трансформировался и стал ближе к пацанчикам об"ебосикам.

 

субкультура для об"ебосов рулит и иизвергает все новые торжественные и тупые жужжалки


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.