Перейти к содержанию

case_gift.jpg

aurian_jan23.jpg

1920x420.jpg

1920x420.jpg

1920x420.gif

1920x420.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

Alexandrox

Шнур для Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm

Рекомендуемые сообщения

Купил Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm. В комплекте с ним идет съемный свитый в спираль шнур 3 м. Который, признаться, меня раздражает, поскольку он довольно увесистый и постоянно свисает с левого уха, мешается под руками (т.к. комп у меня находится справа). Был бы шнур прямой, можно было бы его аккуратно разместить сзади или снизу, а так он постоянно натянут как пружина... 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Каким подходящим шнуром его можно заменить? (Поскольку он съемный, то у него еще и фирменный штекер, вставляющийся в наушник, наверное, уникальный...)

Поискал в инете. Прямой кабель идет в комплекте с Beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm, но он несъемный. На Алиэкспрессе можно купить отдельно только такой же свитый в спираль шнур...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alexandrox сказал:

Купил Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm. В комплекте с ним идет съемный свитый в спираль шнур 3 м. Который, признаться, меня раздражает, поскольку он довольно увесистый и постоянно свисает с левого уха, мешается под руками (т.к. комп у меня находится справа). Был бы шнур прямой, можно было бы его аккуратно разместить сзади или снизу, а так он постоянно натянут как пружина... 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Каким подходящим шнуром его можно заменить? (Поскольку он съемный, то у него еще и фирменный штекер, вставляющийся в наушник, наверное, уникальный...)

Поискал в инете. Прямой кабель идет в комплекте с Beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm, но он несъемный. На Алиэкспрессе можно купить отдельно только такой же свитый в спираль шнур...

Вы точно купили DT770? Можете выложить фото наушников и штекера, который вставляется в наушник?

Техника: Yulong DA1 + DA1 Power Station (Nordost, Tchernov Cable) | Cayin N6-2 (E01)

Наушники: Fostex TH900 mk2Fearless Audio S8 Pro (Labkable Amethyst)

(Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Упс...  Пардон, господа, оказывается, шнур-то у него несъемный... Рядом лежат AKG K371 со съемным шнуром, вот и оконфузился старик...

Тогда что ж делать? Купить удлинитель для наушников? А какие взять, чтоб по качеству потерь не было? Или растянуть эту пружину, подвесив груз? :D Был у кого-то подобный опыт?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexandrox сказал:

Тогда что ж делать?

Мне приходят на ум три варианта:

- купить удлинитель

- отправить наушники какому-нибудь мастеру типа Евгений Гибридаудио (его кабели в ДХ продаются), чтобы вставил разъём под съёмный кабель

- продать 770 и выбрать наушники с возможностью сменного кабеля. Хотя в случае с 770 такой же уровень звука можно получить только в наушниках ощутимо дороже, но и работа по установке разъёма (предыдущий вариант) будет не бесплатной.

Скрученный кабель ставят на DT770, так как это удобно при работе в наушниках за столом. А 770 предназначены для работы в студии.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Техника: Yulong DA1 + DA1 Power Station (Nordost, Tchernov Cable) | Cayin N6-2 (E01)

Наушники: Fostex TH900 mk2Fearless Audio S8 Pro (Labkable Amethyst)

(Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...