Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexter

Поиски среди обилия ЦАПов + усилителей

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Dexter сказал:

Например если мне не хотелось бы что-то слишком резкое, детальное, скучное, аналитичное, тем более что и записи возможно могут быть не всегда хорошего качества, а что-то более музыкальное, веселое, не утомляющее, подходящее под перечисленные жанры. И хочется что-то из нового, где есть различные функции, которые в теории могут быть полезны, по типу MQA, можно и блютуз.

Если MQA и блютус не нужны, то сейчас новый комбайн Singxer SDA-2 можно купить за 42 тысячи. Звук подходит под описания, встроенный усь достаточно мощный, юсб вполне приличный. Мне он понравился больше RME ADI-2 DAC fs, Topping D90, Gustard A18, выигрывая как раз по соотношению музыкальности/детальности, хорош для фонового прослушивания. Из наушников, если выбирать между TH610 и HD660S, то 660S честнее и технически поинтереснее, а TH610 более жирно и басовито играют, ещё они заметно тяжелее по весу. Перед покупкой HD660S очень желательно послушать, есть отзывы, что бывает разброс по качеству среди экземпляров.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2022 в 23:15, KingFiercer сказал:

Если MQA и блютус не нужны, то сейчас новый комбайн Singxer SDA-2 можно купить за 42 тысячи. Звук подходит под описания.

Спасибо за наводку, эту фирму ещё не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще подкинул для рассмотрения связку GUSTARD X16 + H16. Тоже парочка с отличными отзывами, по приятной цене (48 тыс, у наших китайских друзей)


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелец схожего Gustard A18 поддерживаю, по звуку он чуть более динамичный и собранный, немного нейтральнее/аналитичнее. Обзорщик soundnews сравнивал A18 и X16, и предпочёл как раз последний. Хоть я и считаю середину SDA-2 более интересной, но иметь полноценный внешний усилитель тоже весьма заманчиво.

Изменено пользователем KingFiercer

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2022 в 10:58, uroboros сказал:

Тоже интересно, примерно такие же запросы, на что канарейку старую поменять. Слишком много времени уходит, которого и без того мало, на изучения форумов, спустя отсутствия нескольких лет, тем более в спаме, а если и не понимать о чем эти гики на своём языке... А рекомендации все те же ifi, канарейка, x-duoo, или сразу потратить хотя бы пару сотен, не перебирая все это барахло. Возьму рандомный подороже канарейки, да поновее просто, как говорят уши все равно у всех разные. 

 

Подсказал бы, да сам давно за рынком не следил и опыта прослушивания разных аппаратов нет, как приобрету, отпишу, если не забуду и актуально еще будет) 

Мне канарейка не зашла, хотя встроенный в неё усилитель даже немного смог раскачать DT811 600 Ом 

В канарейке нарушено расположение инструментов они как будто сами по себе играют в каждом канале. 
Свою канарейку привозил ко мне Pomo.

В целом если можно как то решить проблему расположения инструментов то это не плохой не дорогой комбайн.

Изменено пользователем Oleg Turbin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.