Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Rust

Наушники help

Рекомендуемые сообщения

@Volonter,

Странно в случае с 990ми, но наталкивает на мысль переслушать их. Мне они показались значительно лучше моих ES7, правда есть один нюанс. У меня на тот момент ES7 долго были с неоригинальными амбюшурами с aliexpress и ужасно забивали середину паразитным гулом, хотя я и помнил, что в стоке этого не было. Потом пришли велюровые амбюшуры (сейчас они и стоят) и всё стало очень хорошо, как будто заново для себя их открыл, хоть и плотности звука поубавилось. Попробую устроить этим моделям очную ставку.

 

Автор, извини за оффтоп


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни, помогите с ПОИСКОМ... Не могу выбрать наушники для прослушивания музыки в свое удовольствие. Ранее имел опыт только с мало-бюджетными ушами и в основном затычками. Но хочется от музыки большего.

Закр или откр не имеет значения, только что бы подходили по требованиям. Хочется большой сцены, глубокого, пробирающего баса и четкости звучания. Слушаю все жанры кроме тяжелого рока и метала.

Имеется цапоусь Hidizs DH1000 он же Tempotec Sonata. За источник будут смарт, ДУОО х2, ноут. Стационарного ни чего нет, увы. Ну конечно если тема зайдет все может меняться. Придется собирать на что то более продвинутое. Всмысле уши возможны и на вырост... Бюджет 300 ЕвроРублей.

Заранее спасибо

Прни , ну поделитесь мнением ....................

вот: [вырезано модератором]

Звук вашей мечты. Берите. Или могу я для вас их проверить и взять если боитесь обмана. Заодно и послушаю еще разок.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни, помогите с ПОИСКОМ... Не могу выбрать наушники для прослушивания музыки в свое удовольствие. Ранее имел опыт только с мало-бюджетными ушами и в основном затычками. Но хочется от музыки большего.

Закр или откр не имеет значения, только что бы подходили по требованиям. Хочется большой сцены, глубокого, пробирающего баса и четкости звучания. Слушаю все жанры кроме тяжелого рока и метала.

Имеется цапоусь Hidizs DH1000 он же Tempotec Sonata. За источник будут смарт, ДУОО х2, ноут. Стационарного ни чего нет, увы. Ну конечно если тема зайдет все может меняться. Придется собирать на что то более продвинутое. Всмысле уши возможны и на вырост... Бюджет 300 ЕвроРублей.

Заранее спасибо

Прни , ну поделитесь мнением ....................

вот: [вырезано модератором]

Звук вашей мечты. Берите. Или могу я для вас их проверить и взять если боитесь обмана. Заодно и послушаю еще разок.

Мой дорогой друг. Я проживаю за рубежом и здесь на доступных мне рынках НЕТ такой модели!!! Прошу ВАС подсказать равные альтернативы. Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые, глубокий пробирающий баса, масштабная сцена, четкость ... Формально под все эти пожелания подходят DT990PRO на 250 ом. Хоть средние частоты там и провалены, но детальность, четкость, бас, сцена = все на уровне.

ПО жанрам не универсальны. Джаз, классика, вокально-инструментальная музыка им дается не важно. Насыщенности середины и богатства тембров сильно не хватает. Хотя, вот симфоническая музыка проберет до муражек мощью и эпичностью. Там провал на СЧ не так критичен, как на камерной классике и джазе.

Попса получше - ритм секция, ударники - дают мощи и задора, но вокалу тоже нехватает насыщенности и красоты.

Рок заходит еще лучше - очень драйвово и масштабно. Пробирает. Но вокал тоже тощеват будет.

А вот электроника, клубняк и т.п. заходят офигительно круто! Отвал бошки прям и мурашки по коже...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.