Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Купил бы подставку, но у моей кошечки же лапки... :)

Ох уж эти усатые засранцы...)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще пока в магазин ДХ не попал к наушникам такого трепетного отношения не испытывал. Меня очень удивило, когда первые наушники для прослушивания консультант мне дал как ювелирное изделие. Двумя руками, чашками ко мне... это была Focal Elegia. А какой у неё мягкий, атмосферный звук!!!


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Двумя руками, чашками ко мне... это была Focal Elegia. А какой у неё мягкий, атмосферный звук!!! <br />
<br /></p>

Приезжай в гости, послушаешь от Астела в тёплой домашней обстановке.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Двумя руками, чашками ко мне... это была Focal Elegia. А какой у неё мягкий, атмосферный звук!!! <br />
<br /></p>

Приезжай в гости, послушаешь от Астела в тёплой домашней обстановке. :)

Спасибо! Если соберусь - приеду.

Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая неделя ... могу заявить, что и плеер приработался и уши прогрелись ... Противоречивые чувства. При 24 bit 96.0 kHz 2785 kbps и выше - всё замечательно, для классических произведений, вокализов и инструменталов - одиночек. При более низком - приемлемо, но если захотелось рока или металла - гасите свет - там всё плохо.

Есть мысли покупки ещё одних наушников.


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысли покупки ещё одних наушников.

Совершенно логичный шаг.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что на днях скормил - воообсчеее круто!!!

post-39389-0-86912500-1568821658_thumb.jpg


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня ТДС-3 когда-то.. подключал к усилителю Эстония УП/УМ 010 :) Но они износились, и в какой-то момент я их выкинул. Наверное зря :)

Родился в 76ом :)


PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rexor, :coll: я в 75ом.


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ясности: поразило качество звука. В разных ушах играло, булькало и сыпались монеты. Крутой звук...


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передовой!

Еду в понедельник за усилителем...


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передовой!

Еду в понедельник за усилителем...

Ну вот.. Еще одного портативщика потеряли. :sorry:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не потеряли!

Буду слухать вот эти:

https://doctorhead.ru/product/klipsch_heritage_headphone_amplifier/

https://doctorhead.ru/product/ifi_xcan_usilitel_dlya_naushnikov/

Но как пойдёт...


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. Еще одного портативщика потеряли.

Возможно скоро приобретёте ещё одного. Как М11 с Элегией спелись? Хочу попробовать М11 с ЭдишенХ. Но это пока только мысли. Кстати, а М11 Pro сильно лучше М11?

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как М11 с Элегией спелись?

Отлично. Только чтобы получить такой результат нужно обязательно шнур балансный докупать. С портативов вообще только так.

Кстати, а М11 Pro сильно лучше М11?

В теории-лучше. Ну это скорее для перфекционистов. Кому обязательно нужен топовый ЦАП в плеере.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окстись! :shok: Это не аппарат, а сплошной маркетинг! Да еще и за такую цену. Если уж так хочется "комбайн" то посмотри на Юлонги средние/верхние. Правда за верхние придётся доплатить/накопить. Но уж лучше, чем выбрасывать такую сумму за это.

Ифи, что второй по ссылке норм усь. В том смысле, что с ним мощи много. Но разницы в звучании я со своими ушами не расслушал. Думаю на АКГ результат будет в +.

 

Или вот:

https://doctorhead.ru/product/ifi_micro_idsd_black_label/


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял... Может ещё какие советы будут? Времени для прослушки будет не так и много(((


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял... Может ещё какие советы будут? Времени для прослушки будет не так и много(((

https://doctorhead.r...duct/ifi_x_dsd/

Правда для Москвы предзаказ, пока.

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще пойти иным путём: Плеер по линейке использовать как цап и слушать что-то в этом роде https://doctorhead.ru/product/arkhipov_s_laboratory_melo_st_2014/

Только нужен будет RCA-3.5 кабель. Как временное решение. Если понравится-докупить потом цап по средствам.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду в магазине смотреть...И слушать...И выбирать...И мучатся...И страдать...


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, купил! Еду домой, связь плохая,пишу из поезда. Завтра всё попробую написать! И остался я портативщиком...


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил усилитель

IFI MICRO IDSD BLACK LABEL

 

выбирал долго, выбирал между iFi x-dxd и этим, почему победил idxd:

металл, рок - между ними без изменений,

орган, вокализы, оркестры - idxd строит более широкую сцену, но xdsd более интересно прорабатывает бас,

но когда включил фортепьяно - сомнений не осталось! Звук как в филармонии. Очень детальный, воздушный и тёплый.

Я пока прервусь - одни эмоции - полетел в нирвану!

Ещё кабель прикупил (плеер-усь по коаксиалу) - он гад дорогой...


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Теперь только слушать и радоваться.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,спасибо!


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой кабель:

 

LABKABLE DIGITAL MINI COAXIAL TO COAXIAL 10CM


Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой автомобиль - он сам их выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.