Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

образы SACD / iso не крутит a разница от стального в черном покрытии царапины на котором будут супер видны и которые полировка не уберет как это запросто на стальном

 

Вот SP2k с черным покрытием и не "CRC Edition", так в чем же отличие, только в гравировке на задней крышке?

 

SP2000_Onyx_Black_06.png


 

Где-то дома: Fostex HP-A4BL >> Beyerdynamic DT 990 PRO

С собой: Ibasso DX 220 сток, AMP8 & AMP9 >> It 04

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто рыночное этикетка даже фото одно и то же

для вьетнамцев CRC Edition на европейском рынке Black Onyx а в латинской америке какой нибудь Negro

post-31076-0-96155300-1579902688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо было бы лучше если A&K наконец сделали корпус из титана - не намного тяжелее или дороже стали нo при этом абсолютно не царапающийся т.е. внешне был бы никогда не стареющий

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо было бы лучше если A&K наконец сделали корпус из титана - не намного тяжелее или дороже стали нo при этом абсолютно не царапающийся т.е. внешне был бы никогда не стареющий

Титан очень легко царапается сам по себе. Даже специальные сплавы и покрытия довольно легко царапаются. Любой кто носил часы c корпусом и браслетом из титана без труда подтвердит.

ae10411332094304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

титан (или его сплавы) очевидно бывают разныe 15 лет (не снимая) ношу эти титановые часы Tutima и всё как новые к слову даже название компании Tutima от titanium = титан в честь надежности и действительно не ломались и "работают как часы"

post-31076-0-42816200-1579941064_thumb.jpg

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, не любой. Мужик на работе уже очень давно носит - проблем нет. Очевидно используются сплав. Алю очень мягкий.

Изменено пользователем ALF

Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая прошивка для SP2000. Вспоминая, как контора кинула владельцев SP1000 и сильно даунгрейдила по звуку прошивку, когда вышел на рынок SP2000, со страхом в душе, обновился на 1.31СМ

Могу успокоить владельцев SP2000, деградации звука в новой прошивке 1.31СМ не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что суть новой прошивки заключается в добавлении функции «Roon Ready». Действительно, подключил плеер к ноуту на котором стоит Roon ядро. Roon сразу увидел 2000ный в качестве аудиозоны, при этом добавив всю хранящуюся на плеере музыку в общую библиотеку. Запускаешь музыку через Roon, все играет. Прикольно)

44D19A3B-C0B3-4E15-AA8A-3EBEEAAF330E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Desmodrom сказал:

Оказывается, что суть новой прошивки заключается в добавлении функции «Roon Ready». Действительно, подключил плеер к ноуту на котором стоит Roon ядро. Roon сразу увидел 2000ный в качестве аудиозоны, при этом добавив всю хранящуюся на плеере музыку в общую библиотеку. Запускаешь музыку через Roon, все играет. Прикольно)

44D19A3B-C0B3-4E15-AA8A-3EBEEAAF330E.jpeg

Интеграция с Roon работает без проблем? MQA и  все Hi Res файлы проигрывает побитно?

Никакого странного поведения плеера не замечено? Как держит батарею в режиме проигрывания с Roon Core?

Изменено пользователем iFenixxZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работало как обычно с другими Roon совместимыми устройствами. Без сбоев. MQA читает без проблем. Не тормозит. Громкость можно как на плеере регулировать, так и через Roon. Батарея, как я понял, находится в режиме подзарядки от ноута. Слушал час, так и осталось 100%. При подключении, надо в меню, в настройках включить кнопку Roon, она появилась в новой прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 вышел через два года после 1000 и

это было почти два года назад 

поэтому скоро наверное можно ожидать очередную модель

какие-нибудь слухи на этот счёт уже есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2021 в 23:16, bnz сказал:

2000 вышел через два года после 1000 и

это было почти два года назад 

поэтому скоро наверное можно ожидать очередную модель

какие-нибудь слухи на этот счёт уже есть ?

По срокам время уже подходит для обновления. Оглядываясь назад, видим, что АК ставили в новые модели самые последние чипы, но про выход на рынок новых чипов пока не слышно. Мало того, пишут, что из-за пожара, даже существующих чипов очень мало на складе. Есть ощущение, что ближайший год новая модель не появится. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картельный сговор:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заморских форумах тоже ожидают новую модель не раньше чем через год

с одной стороны богаче будем но с другой 2000 пропустил а свой 1000 за четыре года порядком замучил но все равно радует крутан со всех сторон до сих пор даже расставаться не хочется

поэтому наверное только к лучшему

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 ый не подключается к Tidal, пишет «authentication failed, Unknown error» ((

Хотя, с компа и планшета заходит без проблем. У кого-нибудь есть подобная проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если это встроенная версия, то надо апкашку из последних ревизий поставить  , на сайте AK есть инструкция

Только что на своём включил, все работает, версия 2.36.2.1022.1120

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось. Встала версия 2.37....... Теперь две проги Тидал стоит: одна предустановленная (хотел ее снести нафиг, но не понял как это сделать), вторую поставил по инструкции. Вроде работает. Спасибо!

Изменено пользователем Desmodrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,,как закрывать ( выйти из)  невстроенного Tidal на плеерах  AK,

на соседних  форумах интересуются

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая прошивка 1.41. Обновился. Внимательно отслушал до и после, деградации звука не обнаружил. Обновление явно было связано с обновлением Tidal с версии 1.8 до версии 2.1 Устранили баг «ошибка идентификации», теперь снова можно заходить в Тидал с предустановленной в 2000ом проге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заморских форумах тоже ожидают новую модель не раньше чем через год
с одной стороны богаче будем но с другой 2000 пропустил а свой 1000 за четыре года порядком замучил но все равно радует крутан со всех сторон до сих пор даже расставаться не хочется
поэтому наверное только к лучшему
А вы с 2000-ым сравнивали? Почему его пропустили если не секрет? У меня тоже 1000й медный, вот думаю переехать или остаться еще…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не сравнивал хотя много раз была возможность потому что для меня по отзывам стало oчевидно что 2ооо не настолько отличается от 1ооо чтобы опять платить $3500+ также мой 1ооо меня всегда устраивал и устраивает и я не такой фанат чтобы выбрасывать несколько тысяч $ за практически то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А потом  1000ый можно доапгрейдить его усилком

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для прироста в качестве звучания гораздо результативнее за те же деньги проапгрэйдить наушники  до уровня или два выше - у 1ооо-го потенциал очень высокий  -раскрывать его дальше можно(есть куда) со многими наушниками

 

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя сделал следующий вывод: 1000 ый прекрасен и не нуждается в замене на 2000 ый, если сохранена последняя до обновления прошивка перед выходом 2000 ого. Номер прошивки, если не ошибаюсь - 1.17

Последующее обновление драматически убило звук (на мой личный ух)). Пропал объем, сцена схлопнулась. А вот, что касается медь или чугуний, то вообще без разницы.)

Изменено пользователем Desmodrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.