Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
damnmagicjam

Затычки для iPhone

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые жители форума !

 

Вновь взываю к вашей помощи для того чтобы подобрать качественные наушники для своей возлюбленной.

Уже порядочно пользуется Sennheiser CX 300 II и хочется сделать ей приятный апгрейд.

 

Нужны затычки исключительно для iPhone с хорошей шумоизоляцией и проработанными деталями.

Слушает в основном рнб, соул и легкую хаусец временами.

Нужно чтобы они выдавали свой потенциал с телефоном с небольшим запасиком.

Бюджет до 8 тысяч, однако нет задачи тратить все деньги если можно обойтись меньшими потерями ^^

 

Буду благодарен за развернутые аргументы в пользу тех или иных моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Obosnuy
      Здравствуйте, форумчане!
      Нужны внутриканальные наушники для Fiio X5. Если разрядится, буду вставлять в Oneplus 5. То есть желательно присутствие микрофона.
      Цена 20000-30000 рублей.
      В основном для улицы и транспорта.
      Возможно буду делать кастомные амбушюры. Или имеет смысл сразу брать кастомные наушники? Есть ли сейчас достойные кандидаты за эти деньги?
      Слушаю рок, электронику, трипхоп.
      Хочу хорошее разрешение, малюсенькую V-образность АЧХ и музыкальность.
      Приветствуется съёмный кабель.
      Желательно чтоб хорошо сидели в ухе и были небольшими (или хотя бы не квадратными).
      Ну и чтоб пуканы погорели, добавлю: не изобрели ли случаем хороших блюпуп-наушников? Чё за Aptx HD скажете?
      П. С. - битсы с эйрпоцами, пожалуйста, не предлагайте. Даже в шутку.
      П. П. С. - сейчас Vsonic GR07 бас едишн и Ultrasone Pro900.
      Всем заранее спасибо за помощь)))
    • От Aelin
      Приветствую Уважаемых посетителей форума!
      Прошу сформулировать рекомендации на счет приобретения наушников для улицы/дома.
       
      КРИТЕРИИ РЕШЕНИЯ:
       
      1) ориентация на джаз/оркестровые композиции/вокал при достатке баса для электроники/ / /важен таковой уровень детализации, который позволил бы различать поведение и партии каждого отдельного инструмента в помещении/на улице при средней степени отягощенности окружения шумами;
      2) цапоусь для улицы - Cirrus Logic CS43130/ / /для дома - Denon DA-300;
      3) тип конструкции - закрытый;
      4) шумоизоляция приоритетна по отношению к удобству и мобильности/ / /[важный, но не решающий фактор - возможность хоть сколько-нибудь комфортного использования в метро];
      5)приоритетны арматурные драйвера, однако,
      ничего против качественных динамических моделей не имею;
      6)привлекает(но не принципиальна в ключе решения) посадка SHURE SE315/WESTONE UM PRO 10;также хотелось бы услышать мнение пользователей на счет настоящих моделей.
       
      Буду также рад рассмотреть предложенную Вами альтернативу!
       
      Заранее благодарен за обратную связь!
    • От Натан Трилесник
      Из того, что нашел - HiFiMan RE600S. В отзывах хвалят детализацию и равномерность звучания, наверное, это самые важные критерии в выборе ушей для классики.
      Ну и конечно, поскольку буду использовать их на улице, очень желательна хорошая звукоизоляция.
      На гибриды от Sony не смотрю, думаю смартфон их не раскрутит.
      Смартфон: Samsung Galaxy S6
       
      Заранее спасибо за помощь в выборе!
    • От max_rocker
      Доброе время суток)
      Помогите выбрать наушники для плеера Cowon D20 для улицы! (НЕ затычки, БЕЗ шумоподавления. Короче говоря, альтернатива ATH ES 7)
      До 10 т.р. (не по докторхедовским ценам)
       
      Слушаю метал, блюз, гаражный рок. Предпочтительно, не такие большие, как ATH M50, по размеру похожие на ATH ES 7.
       
      P.S. ATH ES7 сломались во время осмотра мною внутренностей наушников. Были подозрения на перетертый провод, и во время проверки болтик примагнитился к магниту и попал на пленки. Сквозь черный защитный "дуршлаг" повреждений не наблюдается, но звука нет. Ситуация исправима?
       
      P.S.S Быть может, подскажете, где можно купить ATH ES7 по адекватной цене?
    • От Александер Костоломов
      Уважаемые посоветуйте пожалуйста наушники для улицы, бюджет до 6000рублей, затычки и различные "битцы" не предлагать, хотелось бы чтоб были, небольшие чтоб народ косо не смотрел всем заранее спасибо
    • От xxdimaxx
      Всем доброго времени суток!
      Посоветуйте, пожалуйста, наушники:
      - до 1500-2000
      - с качественными высокими
      - без сверхбасов
       
      Слушаю преимущественно рок, но не только. Вот примеры любимых исполнителей: The Subways, Enter Shikari, Green Day, Linkin Park, Selah Sue, Lana Del Rey, Rihanna, Нойз, Градусы, ну и иногда Adept и Nickelback.
       
      Предыстория: начал свой путь в этот мир с Fischer Audio TS-9001 в купе с Samsung Galaxy S (до сих пор скучаю качеству звука этого телефона), наушники были излишне басовитыми. Далее, с этим же телефоном, использовал Sony MDR-EX50lp, связка была довольно неплоха. Потом перешел на iPhone 4s, там эти наушники уже не так радовали меня (наверное, верхов не хватало). После купил Сенхи 200, это были мои самые дорогие и самые ужасные затычки... Сейчас же у сонек, которые я нахваливал выше, переломился провод у джека. Сначала хотел купить такие же, но решил поискать что получше, перерыл кучу форумов, в том числе и этот, и выбрал наиболее интересные варианты:
      1. из арматурных
      a)Sony XBA-1
      в)Sony XBA-C10
      2. из динамических
      а) Vsonic vsd1s
      б) Soundmagic e10
      в) Brainwavz M2
      Надеялся, что получится сегодня послушать хоть какие-то из этих ушек, но в doctorhead не оказалось ни одних. Примерил эти (тестил с помощью двух треков в ALAC: The Subways - Rock And Roll Qeen, Lana Del Rey - National Anthem):
      1. Сенхи ie4 (напомнили 200 сенхи - явно не мое)
      2. KLIPSCH IMAGE S4I (II) (получше сенхов, но не впечатлили)
      3. Beyerdynamic DTX 71 IE (попросил наушники, в которых было бы побольше верхов. Эти конечно лучше предыдущих, но не идут ни в какое сравнение с арматурными, о которых я расскажу ниже)
      4) Ortofon E-Q7(решил хоть какие-то арматурные однодрайверные послушать, и тут мой мир перевернулся! Оказывается, что iPhone может выдавать просто чудеснейший звук!!! Лучшее из всего, что я слышал: мягкий бас, прекрасные средние и очень неплохие высокие, но цена - 17500...)
       
      Ortofon очень впечатлили меня, поэтому склоняюсь пока к арматурным сонькам (Sony XBA-1 и Sony XBA-C10), но их послушать нигде не получилось. Говорят, что у xba-1 верхи получше, но они ломаются часто у самого наушника, да и конструкция внешне мне больше понравилась у xba-c10.
      Собственно вопрос: можно ли получить из sony xba-c10 что-то похожее на Ortofon E-Q7? Понимаю, что вопрос, возможно, глупый, но бюджет ограничен Буду рад, если сможете что-нибудь еще посоветовать
      P.S. Если что, живу в Питере, а послушать реально негде... Если кто знает места, поделитесь, пожалуйста!
    • От trill
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      - Накладные
      - "Закрытые" с шумоизоляцией
      - Прочный провод (затычки у меня живут не дольше полугода именно из-за тонких хрупких проводов)
      - Компактные!
      - <2500р.
      - побольше низов (насколько это возможно в таком корпусе)
      Использоваться будут в связке с телефоном или плеером, надоело ходить с Sennheiser HD 380 по улице. Использование: 100% музыка (разная, от рока до рэпа и дабстепа, но не инструментальная).
      1. Какие модели посоветуете?
      2. Что скажете о Audio-Technica ATH-ES33 и Beyerdynamic DTX 300p? Раньше у меня были ES5. Они сильно отличаются от ES33? Судя по описанию характеристик они похожи.
      Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.