Здравствуйте, форумчане! Нужны внутриканальные наушники для Fiio X5. Если разрядится, буду вставлять в Oneplus 5. То есть желательно присутствие микрофона. Цена 20000-30000 рублей. В основном для улицы и транспорта. Возможно буду делать кастомные амбушюры. Или имеет смысл сразу брать кастомные наушники? Есть ли сейчас достойные кандидаты за эти деньги? Слушаю рок, электронику, трипхоп. Хочу хорошее разрешение, малюсенькую V-образность АЧХ и музыкальность. Приветствуется съёмный кабель. Желательно чтоб хорошо сидели в ухе и были небольшими (или хотя бы не квадратными). Ну и чтоб пуканы погорели, добавлю: не изобрели ли случаем хороших блюпуп-наушников? Чё за Aptx HD скажете? П. С. - битсы с эйрпоцами, пожалуйста, не предлагайте. Даже в шутку. П. П. С. - сейчас Vsonic GR07 бас едишн и Ultrasone Pro900. Всем заранее спасибо за помощь)))