Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Авторизация  
oSS

Посоветуйте наушники, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти.

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором полноразмерных наушников.

Музыку слушаю приемущественно тяжелую и техничную: death metal, technical death metal, трэш и т.д.

Как-то давно приобрел бюджетные затычки sennheiser cx3.00 и могу сказать, что характер звучания мне подходит. Хотелось бы иметь что-то подобное в больших наушниках. Нравятся детальные резкие высокие, умеренная середина и напористый, упругий бас.

Купил CAL2, но как-то не зашли они(( звук вроде бы довольно детальный, но не то. Высоких не хватает, середина какая-то ватная чтоли...да и с бас для моих предпочтений слабоват..выставлю их на продажу.

До CAL2 покупал Audio-Technica msr7, но сразу же их сдал, т.к. с такой ярковыраженной серединой невозможно слушать гитарные «запилы»...

Посоветуйте, на что мне можно обратить внимание в бюджете от (предположим) 6 до 20тр? ATH-M50? Sennheiser momentum 2? Другие варианты?

Поделиться сообщением

Специально для вас)

Правильно, пусть на Абиссы копит, вышеуказанные жанры только они способны проглотить, возможно.

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

На 32 говорят гуано, на 80 нужно. Хотя... это тоже шляпа. Зонтика ждите, он в этом бюджете махом разрулит.

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

На 32 говорят гуано, на 80 нужно. Хотя... это тоже шляпа. Зонтика ждите, он в этом бюджете махом разрулит.

по осторожней со словами, у меня 32 омная версия, метал играет шикарно. Нифига 770 не шляпа, метал как раз это их направление

Audio Gd R28 Full upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Gjallarhorn (custom) / Cayin N6 II A01, T01 +Campfire Audio Solaris

Поделиться сообщением

Я рад за Вас и за Ваше направление.

.

Поделиться сообщением

по осторожней со словами, у меня 32 омная версия, метал играет шикарно. Нифига 770 не шляпа, метал как раз это их направление

ну ваще то ему пофиг на вас и ваше мнение) это сарказм

32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением

ну ваще то ему пофиг на вас и ваше мнение) это сарказм 32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки

Теперь и на ваше.) У него же 32см, кто же с этим поспорит.

Изменено пользователем Licvidator

.

Поделиться сообщением

32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки

приехали, то тут 80 омную версию расхваливали из месяца в месяц и рекомендовали, а теперь фуфло)))

теперь да)Это типа оскорбление такое про 32 см? хотя 32 сантиметра это огого как не мало

Audio Gd R28 Full upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Gjallarhorn (custom) / Cayin N6 II A01, T01 +Campfire Audio Solaris

Поделиться сообщением

@oSS, осторожнее будьте с советами, а то для многих гуру метал это Iron Maiden и Metallica, и они даже близко не понимают как должен звучать альбом Ulcerate - Shrines of Paralysis, которые близки к Металлике так же как Алена Апина к Cannibal Corpse. Technical death дело тонкое. :D Никакого жира, иначе каша.

Ищите аналог этимотиков среди полноразмеров))

Изменено пользователем qsk

Поделиться сообщением

Это типа оскорбление такое про 32 см?

Всем по такому оскорблению.) А по делу, я же писал, без Зонтика ничего не получится, каждый, одеяло будет в свою сторону тянуть.

.

Поделиться сообщением

ну ваще то ему пофиг на вас и ваше мнение) это сарказм 32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки

здоровый у него. я со своими 16см комплексую

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением

Пока их тут не успели закидать фекалиями, скажу, что MX-линейка рок отыгрывает неплохо. 770-е не слушал. Я его (рок) редко слушаю, особенно сейчас, но те группы, которые нравятся - Breaking Benjamin, 30 STM, Nightwish, Apocalyptica - звучат хорошо, довольно быстро, напористо. Наушники и источник мой в подписи. M50X имеют АЧХ "птичкой", т.е. задраные НЧ и ВЧ при проявленной середине, за что их тут многие не любят, но как раз для запилов такое будет к месту, я думаю.

Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением

Ищите аналог этимотиков среди полноразмеров))

ээээ, можно подробней?)

M50X имеют АЧХ "птичкой", т.е. задраные НЧ и ВЧ при проявленной середине, за что их тут многие не любят, но как раз для запилов такое будет к месту, я думаю

Вот какие-то неоднозначные отзывы по этой модели - это и смущает.

По-хорошему надо ехать в магаз и слушать, но тяжело найти время на это)

Поделиться сообщением

ээээ, можно подробней?)

Я к тому, что нужна очень сильная разборчивость с хирургической точностью, чтобы воспроизвести то, что записывают те же ulcerate. Это же жутко сложные диссонансы с навороченной ритм секцией и с дисторшн, который еще отдает сладжем на последних альбомах. Мало что может воспроизвести это так как нужно. У меня с
справлялись только мотики 4SR в паре с Мастером. На многом другом просто каша будет. Изменено пользователем qsk

Поделиться сообщением

@qsk, ок, наверн, стоит написать то, что слушаю я - revocation, ne obliviscaris, beyond creation, obscura... ну и, например, sylosis, warbinger.. Классика - death, cannibal corpse, sepultura.. и т.д.

Изменено пользователем oSS

Поделиться сообщением

Это же жутко сложные диссонансы с навороченной ритм секцией и с дисторшн, который еще отдает сладжем на последних альбомах.

Какое счастье, что не понял ни одного слова.

Поделиться сообщением

Это же жутко сложные диссонансы с навороченной ритм секцией и с дисторшн, который еще отдает сладжем на последних альбомах.

Какое счастье, что не понял ни одного слова.

Сложный для воспроизведения материал, если коротко)

Поделиться сообщением

Скорее, материал не подьемный для данного кармана. Если, только перестать кушать, то Ухи Абисс, r2r Цап с ламповым выхлопом, грамотный усилок на 300В или 40-ках, кабели, сетевые фильтры и прочее, тогда подобного рода запросы будут удовлетворены, на все 99%.

.

Поделиться сообщением

<p>Всем привет, посоветуйте с выбором ушей, подарок хорошему другу(в юбке) предпочтительно для домашнего прослушивания через ЦАП, на данный момент у нее простые панасоник. Слушает больше джаз, вокал, блюз, попрок...

Бюджет в районе 7.000-13.000р

У самого есть Grado 325, HIFIMAN HE-400 слушаю через цап, интересуют Fostex T50RP MK3, читал что достойные уши, многие более дорогие модели курят в сторонке...

Fostex T50RP MK3 - стоят своих денег или есть что то по лучше? они подойдут для такой музыке ?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем ivan bai

Поделиться сообщением

баера 770 вам нужны. если басов больше то 80ом, если сцены и высокие то 250 ом

и то им толковый источник нужен будет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...