Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

macwin

Выбор Schiit Lyr или же что-то другое.

Рекомендуемые сообщения

Здесь на барахолке shoker ver3 продают.Такой может?Ничего не слышал про него?

У меня усилок от шокера. Только V4. Мощности там дофига. Использую с ушами ТДС7 Снорри супермод в среднем с 8 до 10 по циферблату часов. Выше половины никогда не выкручивал почти.

Без привязки к чувствительности наушников смысла в этой фразе большого нет.


Ваяю AMB Beta22, KG Dynahi, KG Dynalo, KG Krell KSA5, KG CFA, KGSSHV Carbon, KGST, KG Grounded grid, KG Blue Hawaii, STAX SRM-T2 и т.д.

Наушники: Sennheiser HD800/HD800S/Hifiman HE-500/HE-5XX/Audeze LCD-XC/Fostex TH900mk2/Sennheiser IE-80S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с трансформатором

в плане того что повредится?

Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этот вопрос пока отложил.Появился Nad m51 по вкусной цене,у хорошего человека.Не смог устоять.Тем более планировал его в свою систему.Так что и с Lynx'ом теперь неплохо поют.А в будущем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@алексей44, @Garikkk, @алексей44,

так как доставка у них не только по сша но и почти по всему миру (кроме рф, у нас свой, дорогой сайт), то там есть выбор 230 или 110 и все виды вилок.


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, канешна :stop: . Я об известном аукционе толковал. Мониторю периодически, тоже lyr2 интересен к мультибитному bifrost в пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, канешна :stop: . Я об известном аукционе толковал. Мониторю периодически, тоже lyr2 интересен к мультибитному bifrost в пару.

Значит Bifrost тот самый цап,который вы хотели купить!?И я так понимаю купили,когда продали предыдущий щитовский тандем!А сейчас какое усиление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж я заварил эту кашу,то пора и расхлебать её.Давненько создал эту тему,а усилитель приобрёл недавно.Но за этот период удалось еще сменить цап,межблочный и силовые кабеля.Так как есть у меня отл на двойном триоде(6sn7) для высокоомных наушников,появилось желание и изодинамы прокачать лампой.Щит послушал в итоге,но как-то не шибко проникся,да и линкс ха61 все же получше будет. Списался с Александром(Danfi),пообщавшись он предложил усилитель на 6ф3п(ecl82).Сказал что с хорошими выходными трансами и комплектующими будет изумительно звучать.Да и мощности в достатке будет для большинства изодинамических наушников(к слову хе4 Уже на 10 часах играют на комфортном уровне громкости).Немного обдумав,задал вопросы интересующие,узнал цену и решил заказать.Короче говоря не прогадал,пришел он ко мне неделю назад.В итоге получше ха61 играет,а щита и подавно.Но это все конечно сугубо на мой слух и вкус конечно.Так что тему лампового усилителя для изодинамики,с приемлемым ценником,закрыл для себя.

Изменено пользователем macwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@macwin,

 

А какие высокоомные у вас?

 

Можно чуть подробней про усилитель? У него только ecl82? Фото тоже неплохо было бы.

Изменено пользователем Grizly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@macwin,

 

А какие высокоомные у вас?

 

Можно чуть подробней про усилитель? У него только ecl82? Фото тоже неплохо было бы.

Высокоомные gmp 400..В усилителе только пара ламп 6ф3п.Это комбинированная лампа.По сути в одной колбе 2 лампы.По комплектующим могу в личку или спросите у Александра лично.Не особо умею потроха описывать.Рассчитан на низкоомные наушники с низкой чуйкой,на выходе выдает 2-3вт.Сижу с мобильной версии на телефоне,даже не представляю как фото залить.Но дизайн классический для его изделий,просто вместо одного кожуха для трансов,два.

Изменено пользователем macwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была связка у меня Lyr - He 400. Имхо уши начали играть только с лампами Mullard e188cс, и данные лампы выдают звук ближе к транзисторному.

Также сейчас слушаю комбо Schiit Saga (в отключенном режиме лампового буфера,ибо лампа сглаживет звук хешек,что не по слуху мне) - Mjolnir - He -6.

 

Но и опять же имхо, но думаю линейку HE нужно слушать только на транзисторах.


Schiit Ragnarok 2 - Audeze XC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была связка у меня Lyr - He 400. Имхо уши начали играть только с лампами Mullard e188cс, и данные лампы выдают звук ближе к транзисторному.

Также сейчас слушаю комбо Schiit Saga (в отключенном режиме лампового буфера,ибо лампа сглаживет звук хешек,что не по слуху мне) - Mjolnir - He -6.

 

Но и опять же имхо, но думаю линейку HE нужно слушать только на транзисторах.

Ну так может быть.Но ХЕшки у меня не стоковые,в стоке мне не одни не понравились.Замена кабелей,эксперименты с демпфированием и подбор амбушюр,сделали их долгожителем в моей системе,тем более за такую цену) Изменено пользователем macwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@macwin, а вы какой лир слушали? Мне второй понравился с HE560, хотя и не было вау эффекта. Теперь третим наслаждаюсь, у них большой прогресс получился (надо будет сравнить лоб в лоб), но нужно еще чуть корректировать звук лампами.

Ну так может быть.Но ХЕшки у меня не стоковые,в стоке мне не одни не понравились.Замена кабелей,эксперименты с демпфированием и подбор амбушюр,сделали их долгожителем в моей системе,тем более за такую цену)

Кабель стоковый по крайней мере у 560 - чистый ужас. Думаю что у других he все аналогично


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@macwin, а вы какой лир слушали? Мне второй понравился с HE560, хотя и не было вау эффекта. Теперь третим наслаждаюсь, у них большой прогресс получился (надо будет сравнить лоб в лоб), но нужно еще чуть корректировать звук лампами.

Ну так может быть.Но ХЕшки у меня не стоковые,в стоке мне не одни не понравились.Замена кабелей,эксперименты с демпфированием и подбор амбушюр,сделали их долгожителем в моей системе,тем более за такую цену)

Кабель стоковый по крайней мере у 560 - чистый ужас. Думаю что у других he все аналогично

Lyr был второй,по-моему с филиповскими миниватами.Мне чисто по вкусу не зашел,ни лампа ни транзистор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.