Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

KPAH

давайте поговорим/обсудим, плизззз покупку наушников!

Рекомендуемые сообщения

Ищу уши для oneplus5. Че лучше блютуз и проводные купить? Из проводных смотрю в сторону денона d7100. Из бт все топовое bw, bo, md, любые нах. И есть ещё особенные Ath dsr))) давайте обсудим на какие мне стоит потратить деньги. Я покупаю обычно на пол года и хочу как бы не обламываться))

P.s. Вася все удалил

Поделиться сообщением

моментумы берите. там есть и проводные и бт версия.

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением

Дык это же сенхи)

Вот никакого мяса в драмухе от них. Все сенхи, которые доводилось слышать, мяса никакого не дают - слишком вялые они, как дедовский Дик. А мне долбёжка сверхскоростная нужна

Поделиться сообщением

D7100 не надо, лучше фостексы TH600. Как они с этим телефоном заиграют - хз, но в целом они как раз для быстрого мяса. Народ в них охотно всякую сатану гоняет - блэк, дез, так что драмуха должна зайти без проблем, даже с телефоном. Джек у них большой (6.3), в телефон не войдёт, но это дело можно перепаять, если звук очень понравится. А так - переходник. Ходить с ними особо не походишь, но они же не для прогулок берутся, как я понимаю, а для долгих зимних вечеров на вахте. Или чего-то подобного.

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением

По любому как опыт говорит : лучше с проводом . У меня для смартфона держатся в наличии два варианта : Beyerdynamic Custom One Pro Plus и Аудио-Technica ATH-WS1100 , правда шумоизоляция не на высоте у Аудио-Technica ATH-WS1100 но по звучанию очень интересны .

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением

Насколько мне известно (своими ушами не слушал), но новая линейка Solid Bass от Audio-Technica получилась очень удачной как раз для портативного применения, плюс хороший дизайн и вменяемая цена. Модели WS770 и WS1100.

Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением

Th600 не)))) я бы себе их мозг впаял вместе с телефоном

Кастомы слушал - не впечатлили. Ws - больно дешего, мне бы поприличнее, а то понту от них никакого)))

Тем паче что ws , уверен, явно уровнем ниже проданных 630vb

Поделиться сообщением

Помоему TH600 для быстрого мяса как раз не оптимал, это наушники более широкого применения, скорость у них хорошая но не прям вау. А вот для скорости в мясе можно Сиги про попробовать. Или Edition 8.

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)

{Источник}: PC(JRiver v24) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(+Furutech G-320AG)

{Цифровики}: SPDIF RCA от Олега Lukich / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA

{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)

{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s RCA / Mit CVT Terminator RCA

{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)

{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)

Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst

Fostex TH900(045xx)

Beyerdynamic T1(44xx)

Beyerdynamic DT990 600 Ohm (VTG)

Beyerdynamic DT880 600 Ohm (VTG)

Pioneer 305 (VTG)

AKG K272 HD

Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)

{Наушники}: Fostex TH900(045xx)

--------------------

Былое (что запомнилось)..

Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700

Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100

Другие железяки: SOUNDAWARE D200

Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

Поделиться сообщением

Th600 не)))) я бы себе их мозг впаял вместе с телефоном

Кастомы слушал - не впечатлили. Ws - больно дешего, мне бы поприличнее, а то понту от них никакого)))

Тем паче что ws , уверен, явно уровнем ниже проданных 630vb

Приличная цена не всегда приличный звук , хотя каждому свое .

Поделиться сообщением

Если WS прямо не нравятся, то можно что-нибудь подороже от той же Audio-Technica посмотреть, просто они делают, скажем так, жирный, мягкий, тёмный звук. Имел возможность сравнить лоб в лоб их топовые студийники R70X со своими HD598. Если учесть, что 600/650 - это прокаченные по всем параметрам 598 (в теории опять-таки, шестисотую линейку не слушал), то AT - это их полная противоположность. Не лучше и не хуже, просто совсем другие. И это открытая модель. Бюджетные M40X качают так, что натурально массаж ушей получается. В общем, я за AT под ваши задачи. Ну либо действительно уходить на следующий уровень - всякие Фостексы, Деноны и прочий премиум. Но в среднем ценовом диапазоне никто, кроме Audio-Technica делать нормальные темные басовитвые уши не умеет. Все строго субъективно.

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Поделиться сообщением

Ну дык dsr7 и dsr9 последний писк моды атх

У знакомого ещё есть Деноны 7200, их не слушал, но по рассказам бас там просто отменный. Вы же 7100 упоминали в первом сообщении.

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Поделиться сообщением

У знакомого ещё есть Деноны 7200, их не слушал, но по рассказам бас там просто отменный.

для драмухи ну никак нет) там бас качественный, сбалансированный, но это не мясо.

Дома -

{Источник}: PC(JRiver v24) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(+Furutech G-320AG)

{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s RCA / Mit CVT Terminator RCA

{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)

{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)

Fostex TH900(045xx)

Beyerdynamic T1(44xx)

Pioneer 305 (VTG)

AKG K272 HD

Портативно -

--------------------

Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700

Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

Поделиться сообщением

Вооо))) уже что то! Деноны отпадают навсегда) а как Вам Ultrasone edition 8 Ruthenium?

За те же деньги, что и dsr9

За те же деньги, что и dsr9

Поделиться сообщением

Только чуть бу) а вообще мне звук olufsenа нравится h9 так то тоже не плохи, на мой взгляд, но их время автономной работы у меня под сомнением. Ещё в башке вбидел чувак себе p7 wireless покупал, но я видкинсы понятия не имею как звучат. Master dynamic слушал - вообще не впечатлили. На стенде в башке к финику подключены, думаю телефон то уш точно лучшего звука не выдаст, хотя может то проводные и простенькие были

А ещё Гугл мне слова и буквы меняет, надоел с автоподстоновкой((((

Ещё у меня ниразу не было jvc

Поделиться сообщением

Только провод,о БТ забыть!

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

Хрен на руль, этим беспроводным технологиям сто лет в обед.

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

Короче окромя всях этих споров. Балуюсь dsr7 и вскоре придут dsr9. Что я вам скажу))) ldac соневский делать чупаин у aptx hd!!! Норм ухи, улыбнули. Динамика вменяемая, низа норм, высокие подпиливают как у всех не дорогих атх, но это не раздражает, пока что. Звукоизоляция супер, фишки-кнопки, вес и удобство на высоте. Не знаю, что ещё описать про звук, короче не хуже чем дешевенький c3 colorfly, благо, до сих пор живой

Будущее наступило, чубрик, а dsr9, уверен, будут играть ещё круче))))) всем ☮️ и маней ,и красивых баб, и здоровья

Поделиться сообщением

всем ☮️ и маней ,и красивых баб, и здоровья

и тебе!)

Дома -

{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)

Fostex TH900(045xx)

Beyerdynamic T1(44xx)

Pioneer 305 (VTG)

AKG K272 HD

Портативно -

--------------------

Поделиться сообщением

Будущее наступило, чубрик, а dsr9, уверен, будут играть ещё круче))))) всем ☮️ и маней ,и красивых баб, и здоровья

.

Поделиться сообщением

post-13473-0-02246800-1505835036_thumb.jpg

На рабочий стол себе инсталлируйте в память обо мне

Изменено пользователем KPAH

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...