Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Сергей Костин

Akg 712. Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Нуждаюсь в помощи разбирающихся людей.

Собираюсь взять Akg 712 pro. Буду использовать преимущественно для игр и конечно же для прослушивания музыки. Судя по обзорам, то для них требуется усилитель/цап. Так как я в этом не особо разбираюсь, хотелось бы услышать Ваши мнения о том, какой усилитель/цап взять. Так же рассматриваю баеры 990. Заранее благодарен! Бюджет на все 1000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять не дорогую, очень компактную, но очень крутую по качеству звука коробочку - xDuoo XD-05. Я бы именно ее купил, будь на то необходимость. Лучшая покупка в пределах 500 долларов точно..


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В означенный бюджет влезают Yulong d200, Fostex hp-a8 из Японии за 500.


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять не дорогую, очень компактную, но очень крутую по качеству звука коробочку - xDuoo XD-05. Я бы именно ее купил, будь на то необходимость. Лучшая покупка в пределах 500 долларов точно..

 

Есть ARCAM rPac

Стоит не дороже, но звук равен небольшому стационару))) До кучи помимо выхода на наушники сзвди есть параллельный небалансный выход. Коробочка - золото.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, интересно было бы его послушать, оценить, этот rPac. Ранее о нем не слышал.

 

А этот мини комбайн хдуо 05 имеет недюжинную мощь и раскачает акг 712 без проблемм. 650е качал элементарно. А по характеру звука он далеко не мониторный. Эдакий пестрый эффектный весельчак. Тембристый, детальный, с 3х-мерной панорамой.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG K712 на мой взгляд вполне качаются. Необязательно брать что-то нечто дорогое для высокоомников. Звучали даже от ковона д20, только громкость приходится под максимальку ставить. И стереопанорама смазанная конечно. Однако цельность звука не растерялась так, как иногда бывает) Естественно это не то, и усил нужен (добавит цельности, плотности и раскроет сцену), но по тугости сабж в меру нормальный) И тональный баланс там выверен очень неплохо. Что не скажешь про 990 баеры.

Изменено пользователем borisuperful

Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, интересно было бы его послушать, оценить, этот rPac. Ранее о нем не слышал.

 

А этот мини комбайн хдуо 05 имеет недюжинную мощь и раскачает акг 712 без проблемм. 650е качал элементарно. А по характеру звука он далеко не мониторный. Эдакий пестрый эффектный весельчак. Тембристый, детальный, с 3х-мерной панорамой.

Проверил на Амазоне, https://www.спам.com/gp/aw/d/B019SM6JUU/ref=mp_s_a_1_1?ie=UTF8&qid=1485513611&sr=8-1&pi=AC_SX236_SY340_QL65&keywords=xduoo+xd-05&dpPl=1&dpID=41YrMJBHxXL&ref=plSrch я так понимаю, что это он. Эмили да то, доступный вариант, а если вы говорите , что эго будет достаточно -эт хорошо. Так как я рассчитывал, что нормальный цап/ усь будут стоить дороже. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В означенный бюджет влезают Yulong d200, Fostex hp-a8 из Японии за 500.

Смотрел обзоры, то там говорилось, что юлонг не на полную раскрывает акг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, интересно было бы его послушать, оценить, этот rPac. Ранее о нем не слышал.

 

А этот мини комбайн хдуо 05 имеет недюжинную мощь и раскачает акг 712 без проблемм. 650е качал элементарно. А по характеру звука он далеко не мониторный. Эдакий пестрый эффектный весельчак. Тембристый, детальный, с 3х-мерной панорамой.

А. Моя коробочка и т1 на ура качает, если что.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей Костин,

Если Хотите раскрыть потенциал AKG-K712 PRO: - обретите комбайн Soundaware A280C (требует допапгрейда) и 3аменив кабель на наушниках Наслаждайтесь СТАРШИМ Hi-RES в 24/192 с подключённым внешним виндом с аналоговым блоком питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.