Перейти к содержанию

cashback9k.webp

kinera2024.png

Dan_Clark_e3banner.webp

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_mozhno_poslushat_2_1920x420.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AstonPrimera

Dr.Dac 2 или xDuoo xd-05 или...

Рекомендуемые сообщения

Добрый! Есть обычный комп со встроенным реалтеком, есть наушники ATH-MSR7 (35 ом), есть цап-усилитель Fiio Q1 (очень портативный), есть зуд купить другой комбайн цап-усилитель. Причин много - но одна из них в том, что хочу что-то более стационарное. Портативность не нужна, таскать буду Q1, если приспичит, а новый пусть стол украшает :) И, конечно, желание получить более качественный звук, и не растерять остатки басов (их в MSR7 и так не густо).

 

Денег - пусть около 10 - 15 000.

 

Из последних вариантов:

Dr. Dac 2 Muses с пробегом за 11 000 р.

или

xDuoo XD-05 новый около 13 000 р.

 

И то, и другое хвалят в обзорах (впрочем, в обзорах все хвалят. Я их сам пишу, по другой теме, так что представляю как это устроено :) )

 

Из недошедших до финала - Fostex HP-A3 (ругали, и питание от USB), Musical Fidelity V90-HPA (выходное сопротивление 50 ом), еще парочка..

 

Что из двух выбрать? Или что-то третье? Спасибо за любые советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Dr.Dac2 лучше усилительная часть, в xDuoo лучше ЦАП. Наверное, лучше взять xDuoo, причем лучше БУ, сейчас от них много кто избавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше взять xDuoo, причем лучше БУ, сейчас от них много кто избавляется.

 

А вот не вижу б/у (( Ну, может стоит подождать немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше взять xDuoo, причем лучше БУ, сейчас от них много кто избавляется.

 

А вот не вижу б/у (( Ну, может стоит подождать немного..

В Фостексе только 96 кгц/24 бит, остальное придется ресемплить, очень странный вариант, на самом деле...

Я за xDuoo XD-05, но мне не нравится в нем выходное сопротивление в 10 ом.


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDuoo XD-05 в стоке может быть ярким для мср7. Ставят туда другие операционники. Тогда вроде яркость уходит.

Я смр7 слушал с ibasso d10 cobra. он на вольфсоне. И звук не колкий и с басами всё отлично. Как раз компенсируют друг друга.

Не помню какой цапоусь xduoo на вольфсоне, но видел недавно у иксчессера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за xDuoo XD-05, но мне не нравится в нем выходное сопротивление в 10 ом.

 

А откуда там 10 ом? Смотрю измерения RAA, там 0,4 / 0 ом. Или не туда смотрю?

http://reference-audio-аnаlyzer.pro/report/amp/xduoo-xd-05.php#rw3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смр7 слушал с ibasso d10 cobra. он на вольфсоне. И звук не колкий и с басами всё отлично. Как раз компенсируют друг друга.

Не помню какой цапоусь xduoo на вольфсоне, но видел недавно у иксчессера.

 

иБассо д10 висит на Авите за 9к. Стоит ввязаться попробовать?

 

xDuoo на Вольфсоне - видимо Xi-2, на 2 WM8740

Изменено пользователем AstonPrimera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за xDuoo XD-05, но мне не нравится в нем выходное сопротивление в 10 ом.

 

А откуда там 10 ом? Смотрю измерения RAA, там 0,4 / 0 ом. Или не туда смотрю?

http://reference-aud...o-xd-05.php#rw3

Извиняюсь, Вы правы! Писал по памяти, перепутал с Matrix Audio. Тогда, +1 к нему(к xDuoo XD-05), очень хороший девайс!

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смр7 слушал с ibasso d10 cobra. он на вольфсоне. И звук не колкий и с басами всё отлично. Как раз компенсируют друг друга.

Не помню какой цапоусь xduoo на вольфсоне, но видел недавно у иксчессера.

 

иБассо д10 висит на Авите за 9к. Стоит ввязаться попробовать?

 

xDuoo на Вольфсоне - видимо Xi-2, на 2 WM8740

За 9 не стоит, ему цена тыс 5-6.

 

Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xduoo Xd-05 на али 11.11 будет по $152

 

Да-да, видел эту малину. А насколько безопасно там заказывать, оно точно родное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал там этот девайс летом, все было Ок, 100% оригинал. Магазинов несколько, надо выбирать с высокой репутацией и большим числом заказов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AstonPrimera,

Вы не из Питера? Думаю как раз продавать Xduoo Xd-05. Если из Питера и интересно дайте знать, но наверное уже в личке, пока не заругались свыше :)

 

оно точно родное?

не та цена поделки для подделок


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.