Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Graf_q3

Выбор наушников для просмотра кино вдвоем

Рекомендуемые сообщения

Брейк народ :)

А по теме автору посоветовал бы что-то выбрать в магазине, по звуку и длине провода, либо Wireless. И купить разъем, если проводные, на два гнезда для джека. Либо квартиру на комнату больше))

Да уже склонился к проводам, думаю еще пара дней и выбор будет сделан...

Я тут подумал может это важно, но из музыки я слушай все кроме тяжелого металла тяж рока, электронной, той что в клубах. Хотя клубную очень редко. И не нравятся сильные высокие. Чаще всего слушаю какой нить топ зайцев, русский рок сплин ддт бутусов чайф иногда джазз регги , не знаю что за жанр но саудтреки к фильмам форсаж такси и тп :) такую тоже приемлю. Главное не долбежка и не какого тяжелика. zontik, Как с этой стороны проявляют себя 545е, cal и pro80? Плюс источники звука самые простые встроенная звуковуха в моноблок и простого класса домашний кинотеатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и о музыке заговорили :) а то все фильмы да фильмы :)

Вам бы подошли все три модели по звуку. Все они хорошие, сбалансированные, универсальные. Креатив берет большей певучестью и музыкальностью, 545е берут техничностью и более высоким разрешением, про80 условно, нечто среднее.

Для вас определяющим моментом может быть все же степень звукоизоляции. Помните, я об этом уже писал. Креатив ближе к полу-закрытым, что может быть неким компромиссом под ваши потребности. 545е можно взять, если хочется более четкого звука и более высокого разрешения, но вам придется пожертвовать тем, что риск не услышать младенца будет больше... думайте.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Молодец, коли так) <br />

что касается монахов, то одни их ставят на первое место, другие на последнее, кто то считает лучше или хуже, чем ритмикс или кретаив

http://www.audiofigh...oda-golosovanie

мнения как видим совершенно разные у разных людей, и это наверное нормально.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Так как принял решение брать все же проводные. Эту тему можно закрыть. Продолжение дискуссии тут :)

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=33231&st=25#entry888548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так 508е на голову выше монков. И по басу и по сцене и по разрешению. Хотя у ритмов не таки уж и высокие показатели если объективно. Просто монки шлак

если будешь слушать монк +, то возьми с собой любимые ритмикс, и сравни их вместе, а то мало что тебе может показаться без них

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду специально искать возможность их послушать. Они мне безынтересны. Ну а если подвернется где то случайно возможность - послушаю еще раз. Сверю первое впечатление и второе.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, тогда не неси бред про шлак, будет справедливо. ссылка вверху, где десятки человек оценили их высоко сравнивая с другими, в том числе есть те кто при прямом сравнении ставит их выше, чем любимые твои ритмикс, мои креатив и даже не плохие аксели 242, о чем то говорит наверное


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, мне кажется что все друг с другом уже обменялись мнениями достаточное количество раз, к чему нападки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что все друг с другом уже обменялись мнениями достаточное количество раз, к чему нападки?

это кажется, нападок нет, есть пожелание быть поумнее, иначе сталкер превратится в дикообраза.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут вообще про монки речь пошла? Вроде началось с беспроводных к телику. Как-то тв в таблетках слушать не совсем то. Мягко говоря. Ну еще к планшетке подключить. Дело другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.