Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ЕвгенийС

Помогите определиться с накладными наушниками

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем ценителям хорошего звука.

Тоже решил приобщиться к таковым, выбираю уши и плеер.

Бюджет ДО 15т.р. слушаю рок, метал, инструментальную музыку в общем, ничего сверхтяжелого,никакой электроники.

Выбирая плеер, остановился на fiio x1, послушать не успел, но по отзывам, вроде,не плох, хотя, рассмотрю другие предложения.

А вот с наушниками немного сложнее, по бюждету, вроде, CAL! будут неплохи, но они были лучшим вариантом за свои деньги, когда стоили 3 т.р., сейчас они стоят 5, думаю, может имеет смысл уже добавить пару тысяч и купить что-то лучше? Или, если добавлять придется больше, проще остановиться на CAL!... Какие альтернативы можно рассмотреть? Аудиофилы со стажем, жду советов, так как у самого опыта в подобной технике мало, не знаю, за что можно переплатить, за что не стоит.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийС, я бы рассматривал Ritmix RH-508, а если хватит денег, то на вторичке ES10 (можно взять из Японии за 8-9 тыс. р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если открытость не пугает - младшие градо


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийС, Sr60i, SR80i, SR125i


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийС, Вы не написали и врятли сможете (в данный момент) требования к характеру звучания. И видимо нет возможности что либо послушать. Я бы на Вашем месте взял связку Hidizs Ap100 или fiio x3 II + ritmix rh508. Либо вообще взял ritmix 508 (менее 1000 руб. стоят) и послушал бы от любого источника, хоть от ноутбука, и отписал бы сюда впечатления о звуке и чего хотелось бы поменять в нем. В этом случае Вам смогут более конкретно посоветовать в каком направлении смотреть и не будет удара по не очень большому бюджету.


Home: Xduoo xd-05 > Shoker v2 > HD 58x (mod), AD2000, AKG K712, ТДС-15 Snorry supermod

Portable: MM6 / AP100 > Aurvana in ear 3, Yamaha hph-mt5, Yuin PK1, Ritmix 508, CAL!

 

Leave: AKG K612, Fostex TH-900, Ostry KC06A, Etymotic hf2, Fidelio X1, Hidizs AP100MM

Продам: HM801 (sym4.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, такстары?

 

Для ваших жанров подойдут Pro80, но накладными их язык не поворачивается назвать. Все таки, это домашние наушники.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийС, Вы не написали и врятли сможете (в данный момент) требования к характеру звучания. И видимо нет возможности что либо послушать. Я бы на Вашем месте взял связку Hidizs Ap100 или fiio x3 II + ritmix rh508. Либо вообще взял ritmix 508 (менее 1000 руб. стоят) и послушал бы от любого источника, хоть от ноутбука, и отписал бы сюда впечатления о звуке и чего хотелось бы поменять в нем. В этом случае Вам смогут более конкретно посоветовать в каком направлении смотреть и не будет удара по не очень большому бюджету.

Если в ближайшее время ничего не возьму, зайду в дх, когда буду в Москве в начале ноября, буду слухать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.