Перейти к содержанию

ЕвгенийС

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    28 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о ЕвгенийС

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  1. Однако, пришел наборчик с али FIiio X1+EX1)) Что сказать, все новенькое, в пленочках, офигенно просто. Плеер сразу отложил (уже был X1, по ряду причин решил отказаться от плеера, слушаю музыку с телефона, так что плеер лежит абсолютно новый, продаю, кому интересно - пишите, договоримся). А про наушники поподробнее, до сих пор не могу решить, оставить их или нет) Они светлые и детальные, это самое основное, что стоит сказать, если к ритмиксам 508 у меня была единственная претензия, что баса немного больше, чем мне бы хотелось, то EX1 в первые дни наоборот - высокие прямо выносят мозг, и через полчаса я уже не выдерживал. Видимо, привык к более темным ритмиксам, но через несколько дней, вроде, попривык, высокие до сих пор утомляют, но уже не так, и они, конечно, очень хороши и детальны, после fiio мне прямо таки не хватает высоких, когда я одеваю ритмиксы) А бас в fiio ex1, конечно попроще, мне его в общем то хватает, хотя хотелось бы чуть побольше, особенно это заметно иногда в транспорте, учитывая светлость наушников, иногда низкий шум перебивает звук в наушниках, и кажется,что у тебя в ушах пищалки. Такие дела, ну еще изоляцию бы получше.. В общем щас гоняю обе пары и подыскиваю уши(затычки), которые бы удовлетворяли новым требованиям - лучшая звукоизоляция, подача, скорее, музыкальная, чем аналитическая, хороший бас - на подобии ритмиксов 508 и высокие - на подобии fiio ex1, но чуть менее назойлывые, как то так. Любым советам буду рад!
  2. Да, знаком с X1, был у меня, продал, потому, что не хотел 2 железки таскать, с телефона слушал. А щас я в его сторону тоже начал снова смотреть и на выходных заказал его на алиэкспрессе в комплекте с наушникам fiio ex1 .
  3. А как fiio ex1 со смартфоном будут? Стоит рассматривать? Раскроет?
  4. Блин, опять понасмотрелся обзоров, поначитался комментов и про jvc fd60 и про этимотики, муки выбора стали больше)) Похоже, придется покупать вслепую, слушать негде.
  5. Доброго дня! Около года назад следил за форумом, выбирал наушники, купил ритмиксы 508 и перестал следить за информацией. Вот снова прошу совета, чтоб определиться, выбираю новые ушки. Ритмиксы меня устраивают по звуку, но не устраивают в плане звукоизоляции, это ужас, потому хочу купить затычки. За основу звука можно взять 508-ые, единственное, пожалуй, можно поменьше баса, все остальное мне нравится. Слушаю метал-рок, преимущественно рок, старая школа. Источник смартфон Xiaomi redmi note 3 pro, не позиционируется как музыкальный, но раскачивает неплохо. Из вариантов которые пока рассматриваю - VSonic vsd 3-3s, Ostry kc06-kc06a, сам не слушал, поэтому, по поводу модификаций жду советов. Конечно, рассматриваю другие варианты, те, что предложил, подкупают ценой. Спасибо
  6. У меня тоже электрушка, я долго играл в sennheiser 215 удобные для дома - сидят удобно, можно часами не снимать и провод длинный, можно иногда и музыку послушать. Но у меня они все же для гитары были, они ровные, без перекосов, гитара хорошо звучит. А если на шею одеть и громкость выкрутить, то вообще мясное мясо)
  7. Под ваши требования akg k 545 здорово подходят, в них тоже не очень много баса, я их не взял, потому что тяжёлая музыка не их конёк, но для рока и клубняка в самый раз будет, они как раз ровные по тоналке, кабель съёмный, послушайте, вполне себе ушки.
  8. Смотри вторичку, там всегда есть варианты. Сам недавно с авито fiio x1 купил за 5, чуваку подарили, а его не спросили, он пару недель потаскал и продал)
  9. Sergei61, тут на форуме на вторичке есть 449-ые за 2500 (страница 6), неплохой вариант.
  10. Если в ближайшее время ничего не возьму, зайду в дх, когда буду в Москве в начале ноября, буду слухать)
  11. Они все открытые, мне не подходят, к сожалению. Нужны закрытые, желательно облегающие.
  12. Доброго дня всем ценителям хорошего звука. Тоже решил приобщиться к таковым, выбираю уши и плеер. Бюджет ДО 15т.р. слушаю рок, метал, инструментальную музыку в общем, ничего сверхтяжелого,никакой электроники. Выбирая плеер, остановился на fiio x1, послушать не успел, но по отзывам, вроде,не плох, хотя, рассмотрю другие предложения. А вот с наушниками немного сложнее, по бюждету, вроде, CAL! будут неплохи, но они были лучшим вариантом за свои деньги, когда стоили 3 т.р., сейчас они стоят 5, думаю, может имеет смысл уже добавить пару тысяч и купить что-то лучше? Или, если добавлять придется больше, проще остановиться на CAL!... Какие альтернативы можно рассмотреть? Аудиофилы со стажем, жду советов, так как у самого опыта в подобной технике мало, не знаю, за что можно переплатить, за что не стоит. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.