Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал?

Меня лично очень тема заинтересовала. Однодрайверы, и видимо, очень приличного качества...

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

"динамик меньше в 16 раз. вы можете представить какое качество звука..."

могу - хуже в 16 раз чем у т1)

вот дай волю после этого журналистам...

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением

@Руслан Машина,

НУ, может все же не в прямой прогрессии?)))

Может и лучше, чем большинство одноразмерников...

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

Кто-то знает дату выхода?

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

Меня лично очень тема заинтересовала. Однодрайверы, и видимо, очень приличного качества...

на хэдфае что-то было, нужно полистать...а так, это моя тема - однодрайверные динамы ;)

Тема пока мертвая http://www.head-fi.org/t/777893/beyerdynamic-ak-t8ie-universal-fit-in-ear-monitor#post_11886867

Изменено пользователем qsk

Desktop: Roon ROCK, Intel NUC > OI Switchboard Felix Audio ZEN Stream > Composer 3XP > Soloist 3X Grand Tourer > Snorry NM-1

Portable: AK SE180 > Earsonics S-EM6 V2 / Etymotic Evo

Иногда пишу, Дзен

Поделиться сообщением

А я хочу сравнить с многодрайвером))) Дико интересно. ЗВучать-то должны неплохо однозначно, но вот на сколько - вопрос)))

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

Уж больно интересно тоже, а то собрался брать R2Pro, а может на Ti8e стоит обратить внимание, тем более здесь есть :blink:

Изменено пользователем qsk

Desktop: Roon ROCK, Intel NUC > OI Switchboard Felix Audio ZEN Stream > Composer 3XP > Soloist 3X Grand Tourer > Snorry NM-1

Portable: AK SE180 > Earsonics S-EM6 V2 / Etymotic Evo

Иногда пишу, Дзен

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От Aibek
      Месяц назад я подавал это объявление, но затем снял из-за возникших личных проблем, время было не продажи. Сейчас я заново (повторно) выставляю свое объявление. В отношении наушников ничего не изменилось. Итак:
      Наушники Beyerdynamic DT 900 PRO X абсолютно новые, были вытащены из коробки в целях проверки и фотографирования. Прослушал около часа и запаковал. Все звучит так, как пишут в обзорах. Для своего бюджетного диапазона звук просто замечательный. Сидят хорошо. Очень приятные амбушюры и оголовье. Звук наружу негромкий.

Наушники открытого типа; Проводные; Диапазон частот: 5 - 40 000 Гц; Сопротивление: 48 Ом; SPL: 100 dB SPL (1mW/500Hz); В комплекте: сами наушники DT 900 PRO X; кабель 1.8 м; кабель 3 м; переходник на 6.35 мм - 2 шт., навинчены на каждом кабеле; чехол для хранения; документация. Страна изготовитель: Германия. Данная модель самая новая у Beyerdynamic, выпуск начат в 2021 году.
      Новый драйвер STELLAR.45 воспроизводит звук отличного качества с любыми устройствами, благодаря низкому импедансу 48 Ом и высокой чувствительностью. Подключать наушники можно куда угодно, громкости будет достаточно без специального мощного усилителя.
      Масса обзоров и положительных отзывов.

Нахожусь в городе Алматы, Казахстан. Отправлю ТК “СДЭК” куда угодно за мой счет, - стоимость доставки и страховки включена в цену наушников.
      Пишем, не стесняемся. Видеосвязь со мной возможна по телеграм: +7 747 657 34 20
    • От Kaermorchen
      Наушники Beyerdynamic Custom One PRO Plus, в хорошем состоянии. Не падали, не заливались. Пользовался несколько лет. К вещам отношусь бережно. Оголовье и амбюшуры сменные. Кабель сменный. Родные амбюшуры облезли, выкинул. Купил на али кожаные (настоящие кожаные, из ягненка, цена новых 3500р.).
      Полная комплектация. Пользовался только одним стандартным кабелем. Сами наушники вечные. Сделано в Германии.
      В подарок отдам новые, оголовье и велюровые амбюшуры, не использованные.

• От Aibek
      Наушники Beyerdynamic DT 900 PRO X абсолютно новые, были вытащены из коробки в целях проверки и фотографирования. Прослушал около часа и запаковал. Все звучит так, как пишут в обзорах. Для своего бюджетного диапазона звук просто замечательный. Сидят хорошо. Очень нежные амбушюры и оголовье. Звук наружу негромкий.

Наушники открытого типа; Проводные; Диапазон частот: 5 - 40 000 Гц; Сопротивление: 48 Ом; SPL: 100 dB SPL (1mW/500Hz); В комплекте: сами наушники DT 900 PRO X; кабель 1.8 м; кабель 3 м; переходник на 6.35 мм - 2 шт., навинчены на каждом кабеле; чехол для хранения; документация. Страна изготовитель: Германия. Данная модель самая новая у Beyerdynamic, выпуск начат в 2021 году.
      Новый драйвер STELLAR.45 воспроизводит звук отличного качества с любыми устройствами, благодаря низкому импедансу 48 Ом и высокой чувствительностью. Подключать наушники можно куда угодно, громкости будет достаточно без специального мощного усилителя.
      Масса обзоров и положительных отзывов.

Нахожусь в городе Алматы, Казахстан. Отправлю ТК “СДЭК” куда угодно за мой счет, - стоимость доставки включена в цену наушников.
      Как оплатить - договоримся в переписке.

Благодаря форумчанам, которые заинтересовались продаваемыми наушниками, я учел свои промахи по контактам. Итак, видеосвязь со мной возможна по телеграм: +7 747 657 34 20
      или по скайпу, логин: togzhan.sarsembaeva
      Моя электронка: aibek59@mail.ru
      Ватсапа у меня нет, но при желании можем пообщаться по ватсапу моей супруги

Могу поменяться на полноразмерные блютуз Bluetooth наушники 
    • От Krazy8
      Приветствую всех. Являюсь обладателем наушников audio-technica ath-m50xbt. Звук в них мне нравился в принципе, слушал в основном по проводу дома со стоковой встроенной реалтековской встройки ноутбука, ибо в суматохе крупного мегаполиса мне ходить в "лопухах" не удобно. И все было в моем душевном спокойствии идеально, пока на новый год мне не подарили звуковую карту creative sound blaster g6) И тут понеслась: Настройка карты, осознание для чего нужны режимы direct и sbx, альбомы во Flac, настройка aimp/footbar2000, wasapi/aiso, частота дискретизации и прочие прелести. Но смутил один момент. Чтобы я не делал звук одинаковый. Что я имею ввиду? Ну, т.е нет разницы запускаю я песню, скажем, из Spotify или ту же песню через вышеописанные плееры. Я скажу больше: даже по сути проворачивая то же самое, меняя встройку на g6 и обратно, звук особо не изменяется. Ну за исключением того, что в g6 запас громкости становится ощутимо больше, я так понимаю начинает работать усилитель. И вот такие дела. Сам звук-то меня устраивает (наверное?), он хороший. Но он не изменяется от наличия или отсутствия подключенной g6. Все дрова проверял, винда карту видит, т.е. она вроде как работает (ну как минимум она усиливает звук). И я не понимаю, это мне медведь на ухо наступил или мне слышать больше просто не дано? На одном из форумов человек высказал такую мысль (заранее извиняюсь, если сейчас бред напишу), что у моих ушей "особый" цап и он "по сути мешает цапу карты". Нужно разрядить батарею в режиме блютуз в ноль и тогда, мол уши начнут работать как "нормальные" проводные наушники. Я отнесся к сообщению скептически, но от безысходности решил проверить. Нет, по моим ощущениям опять же ничего не изменилось. И я просто не знаю, что делать. С одной стороны раньше меня звук устраивал, а с другой мне подарили вроде как недешевую (по меркам обычных людей, а не аудиофилов разумеется) карту и хочется новых ощущений при прослушивании музыки. 

Из всего вышеописанного у меня сформировался ряд вопросов к людям, которые в отличии от меня "в теме":
      - Во-первых, возможно косяк все таки с моей стороны и я просто где-то не повернул нужный тумблер или не задал какие-то архиважные настройки в самое винде или еще где-то. Если это так, то что это может быть, куда мне копать?
      - Во-вторых, дело в моей блютузной версии наушников. Я вдруг задумался, а играют ли они по проводу так же как и чисто проводная версия ath? А то в интернетах наших полно отзывов как люди очень хвалят комбинацию G6 + m50x, некоторые аж кипятком...ну вы поняли. А я со своей блютузной версией (хоть и слушаю по проводу) ничего подобного не испытываю. С другой стороны они может быть сидели на затычках за 500 рублей до этого. Не знаю.
      - В-третьих, может ли быть, что audio-technica ath-m50x (блютуз-версия или обычная проводная) в принципе не раскрывают данную карту? И нужно искать какие-то другие наушники? Сильно ли это повлияет на звучание? И на какие наушники тогда мне нужно обратить внимание, чтобы в комбинации с G6 было максимум профита?

Я понимаю, что навоял тут стену текста, но у меня просто огромная каша в голове. Извините) С одной стороны я рад, что мне подарили аудиокарту...а с другой я уже себе все мозги проел. Постоянно ощущаю, что упустил что-то. Не разобрался. 

Поэтому буду рад любым советам, пояснениям и вообще мыслям по поводу моей ситуации. Спасибо!
    • От GuitarFan
      Посоветуйте дешевые внутриканальные наушники с ценой в районе 50$ или меньше, с нормальным звуком, в которых можно было бы переключать треки двойным постукиванием, как в эирподсах 1го и 2го поколения. Сейчас дешевых наушниках часто пихают сенсорное переключение, которое просто мешает, не даёт нормально поправить наушники. Можно какое-то китайские наушники, которые есть на алиекспресс.
    • От Andrey7
      Приветствую.

Выбираю наушники на подарок. Возможности одновременно проверить и сравнить оба перед покупкой нет – заказывать буду через интернет, поэтому прошу совета специалистов. Сравниваю две модели: Beyerdynamic DT 990 Pro и AKG K240 STUDIO. Эксплуатироваться наушники будут исключительно в домашних условиях. Разница между ними в цене ощутимая, но все же основной приоритет не столько цена или строгое соответствие жестким требованиям аудиофильного звучания, а удобство использования – наушники (разумеется, кроме своего качества звучания), должны быть комфортными и надежными в эксплуатации. Если значительной разницы между ними нет и по качеству и удобству использования они близки друг к другу – я бы выбрал AKG. Какие мнения и советы?

• От mmedic
      Коллеги, есть комплект BD 990 Pro/250 + AE-7, которому уже года 2. Друзья у меня увлеклись всяким звуком с любительской стороны (Hi-Fi, винил и т.п.). Вот и я подумал об усилителе. Причем усилитель только для наушников я совсем не хочу, ибо планирую присоединять легкую полочную акустику хорошего качества. Встроенный DAC для меня тоже будет излишеством, которое я не буду использовать. Остановился на самом доступном - Rega IO. Там есть выход на наушники 3.5 мм. Вот у меня и возникло фактически два вопроса:

1) Получу ли я какой-то профит от использования усилителя? Сейчас наушники меня полностью устраивают, но, как говорится, совершенству нет предела. Да и сравнивать мне не особо есть с чем. Сам звук в 990 для меня в самый раз, так как слушаю периодами - от классической музыки до техно. Даже детализация хорошая с моей точки зрения. Выход на наушники выставлен в режиме директ.
      2) Даже в том случае, если тракт на акустику хорошего качества, то тот же тракт используется для выхода наушников? Со схемотехникой усилителей я никогда не сталкивался. Знаю только основные моменты и образование не техническое.

ПС
      Важен размер усилителя, хотелось бы оптимальной компоновки элементов. Так же рассматриваю NAD 3020 v2 но его нет в наличии. Хотел BD A20, но там нет варианта подключения внешних колонок. Мысль ничего не делать, так как все по моему мнению "ок", меня тоже посещает =)

Заранее спасибо за ответ/совет!
      С уважением,
      Сергей
    • От sergeyww
      Всем привет!
      Товарищи, помогите подобрать вставные наушники для плеера Astell&Kern SE200

Сразу скажу, что возможности послушать разные варианты - нет совсем.

Сейчас имеются BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) и Audio Technica ATH-A2000Z

Слушаю почти все, кроме "тяжести".

Скажу честно, я до сих пор не понимаю для себя ощущений - сцена далеко/близко, напористость, бархатистости и прочие описания звука.
      Могу только сказать, что в принципе, то что я слышу в вышеуказанных ушах воспринимается приятно.

Сейчас хочу просто новых ощущений от звука. Чтобы звук был гораздо лучше от новых ушей.

Бюджет в принципе до 100-130к думаю готов потратить, но совсем необязательно (так как раз я аудиофил и наверное всех супермелочей все равно не услышу)

• От Mr_Skvid
      Здравствуйте пользователи форума, хочу подобрать себе наушники для телефона OnePlus Nord до 10 000 рублей. Пожелания: внутриканальные, лучше чистый звук чем басс. Заказать можно хоть с России, хоть с других зарубежных сайтов. Смотрел себе IBasso it00, IBasso it01, TFZ King II. Что из этого можно выбрать, или же есть что получше?

Примечание: также придётся купить переходник с mini Jack на Type C, так как в телефоне только Type C!
    • От LongKick64
      Давно являюсь владельцем наушников Beyerdynamic DT 240 Pro и вот, решил купить, для сравнения Sennheiser HD 25. Ну, что я могу сказать? По сравнению с баерами, в зенхах намного меньше баса. По плотности и детальности у них, как мне кажется, паритет, но вот в баерах, есть приятный жирок на басу, то есть больше верхнего баса. Так же кажется, что в баерах есть небольшой подъём на свч, который добавляет голосам немного звонкости, в зенхах же ничего подобного нет, середина ровная как палка. Вч что там, что там не очень. Сцена, так же не блещет каким-то объемом ни в одних, не в других наушниках. Лично мне, баеры нравятся больше, они помузыкальнее зенхов будут. Не понимаю только почему все ди-джеи используют эти зенхи, ведь в них совсем мала баса. Мне всегда казалось, что в наушниках для ди-джеев, баса должно быть много. Еще по шумке, зенхи чуть громче наружу играют, видимо это из-за их накладного фрм-фактора. Если у кого-то есть эти зенхи, поделитесь своим мнением о них. Что вам в них нравится, что не нравится и какую музыку вы в них слушаете.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...