Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

GigArt

AKG K612 PRO – свободнее, выше, легче

Рекомендуемые сообщения

@pollar,3здорово рассказали, конечно не такие уж они и отстраненные. Но если сравнивать к примеру с HD580, или моими ад700, то СЧ уних более утонченная, легковесная, светлая, панорама ощуимо шире и образы мельче. Конечно все в сравнении.

А как оцените общий уровень звука, разрешение, на фоне имеющихся денонов, градо ? Себе надумали такие приобрести?

Приобрести? Возможно, при определенном стечении обстоятельств. У меня и 580-е то-же при определенном стечении обстоятельств в планах...

По поводу общего уровня звучания - действительно высок! Не ожидал. О сравнении с Градо в общем-то упоминал, действительно удивительно, что при беглом сравнении на джазе(безусловный конек, на мой взгляд, Градо), АКГ очень достоино "выступили", очень! Возможно при длительном прослушивании что-то и "вылезет", но в тех условиях, в которых удалось провести прослушивание, я бы их даже прировнял. Подача, хоть и в общем немного отличается, Градо чуть более эмоциональнее, по техничности - паритет.

С Денонами АКГ сравнивать не совсем корректно, уж очень разная подача! Да и Деноны у меня за последний год, редко слушались, а последние полгода не слушались вообще, а как известно они в случае долгого простоя, требуют определенного времени на "вторичную" приработку. Сейчас они звучали заметно грубее, чем в "лучшие времена". Но вот по размерам сцены мои Деноны не слишком уступали АКГ!!! К стати и в сравнении с Филипсами Х1, хозяин этих Филипсов тоже отмечал, что размеры сцены на моих Денонах как минимум не уступают масштабу Филипсов. Они Действительно звучат достаточно открыто(для закрытых :D ). Конкретно по разрешению - тоже пожалуй паритет.

Но опять-же прослушивание было слишком скоротечно, чтобы выявить большее количество нюансов, но вполне достаточное для того, чтобы понять, что 612-е хорошие наушники, вполне способные дарить удовольствие от музыки даже меломанам(к коим себя и причисляю)!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно! А на 800е чем-то смахивают? к кому ближе по характеру подачи, к градо, или к 800м?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно! А на 800е чем-то смахивают? к кому ближе по характеру подачи, к градо, или к 800м?

К сожалению 800-е не доводилось слышать :stopit: .

Себе приобретать - по отзывам ну совершенно не мой звук, а взять на послушать тупо не у кого... периферия...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, вот это да :shok:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, вот это да :shok:

:pardon:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж очень впечатлил общей техничностью, разрешением и универсальностью относительно жанрововой предрасположенности. Очень много зависит от источника. Меня бас очень даже устраивает, даже инфра чувствуется. Искал бы одни наушники, оставил бы их. А так AD-700 дают менее широкую сцену, вялый и дряблый бас, не искристые высокие, но дают много эмоций на сч, что для меня оказалось важнее, плюс лучше раскачиваются от плеера. Мои 612 теперь на барахолке, пусть радуют будущего нового владельца.


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.