Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rony

Ищется усилитель для Shure SRH1840/

Рекомендуемые сообщения

@losarp2,

Вы сравнивали эти два усилителя,и именно с 1840? И доводилось ли вам слушать Corda classic?


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rony, Так,как фонитор прибыл?

Не, проблемы с Фонитором. Сначала сказали, что ждать 3 недели, потом месяц, сейчас уже говорят в конце января.....не, деньги вернут, с этим проблем нет, тем паче, что я платил по кредитке.

Да я не знаю, стоит ли отказываться, каковы альтернативы...Джаз вон..да, по цене, конечно, в два с лишним раза дешевле, заманчиво...короче, думаю пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то приехал мой SPL PHONITOR mini

В роли цапа на данный момент emu-0404usb, соединено по балансу, кабели Klotz, регулятор выходного уровня emu поставил в максимум, пока слушаю...единственное, что могу сказать на данный момент, так это то, что запас по мощи у Фонитора по сравнению с эму просто огромный.....пощелкал всякие примочки, пока смысла не понял.....

Изменено пользователем Rony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Ну чтож,подождем прогрева,спада эмоций,и "холодной" оценки.Особенно интересует бас,и сцена.От выхода mytek,я пока не получил ни того ни другого.


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serijlev,

Спасибо!

Вы как знали :yes:

Существенных изменений в сцене по сравнению с усилителем Эму нет, я по крайней мере, не услышал.

В остальном конечно же разница существенна во всем диапазоне, как будто в стационарном сетапе поменяли бюджетный усилок на топовый.

Сравнивал на Фониторе Эму как цап и свой Янг, разница есть конечно же, но опять же, в сцене особой не услышал....

Эму буду менять на нормальный цап, на Фониторе заметны все ее огрехи.

 

псы. кстати, серьезные изменения в сцене на стационаре слышу только в случае замены акустики, ну еще в сравнении усилителя и ресивера, а в случае цапов, крайне редко, то же с источниками. В наушниках вообще плохо себе сцену представляю, ну это наверное от недостатка опыта в их прослушивании.

Изменено пользователем Rony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме встречается мнение,что 1840 вообще сцены не имеет,а звучат в голове,но я именно в своих наушниках слышал хорошую галогрофическую сцену,как ни странно от "дырки" m-dac+ Marantz sa 8005.Так что я думаю,что 1840 в раскачке не простые,хотя и прямо от iPod звучат красиво,на своем уровне конечно.Тоже касается и баса,я думаю при хорошем усилении shure способны выдать хороший бас.


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, на данный момент я доволен как слон, на деле ощущается, что деньги потрачены не зря.

Осталось решить проблему с цапом и наушниковый сетап, можно сказать, будет построен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за вас.Правда для меня так и осталось непонятно,будет ли SPL mini большим шогом вперед,против выхода mytek?


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rony, Здравствуйте.Ну вот усилитель окончательно прогрелся.Скажите пожалуйста,как работает кроссфид,выходит музыка из головы,или 1840 всетаки в етом плане безнадежны? Да,за отсутствие баса я погоречился,бас есть.


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.