Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Посеял одну насадку! :((( От Соньки садятся плохо, а в комплекте средних больше нет. Печаль, беда, остался без ушей. :dash:

 

Если есть возможность, то попробуй найти насадки от Sennheiser.

Должны подойти. У меня, как я уже говорил выше, от 8-ки. Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негде мне сейчас их взять((( Только от Соньки остались.

 

@Records, я ибеем никогда не пользовался и опыта 0 в этом плане. Ладно, в ближайшее время куплю чёньть.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негде мне сейчас их взять((( Только от Соньки остались.

 

А если заглянуть в ДХ и поспрошать. Там ведь от Sennheiser насадок масса https://doctorhead.r...log/ambushyury/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негде мне сейчас их взять((( Только от Соньки остались.

 

@Records, я ибеем никогда не пользовался и опыта 0 в этом плане. Ладно, в ближайшее время куплю чёньть.

У меня куча насадок от JVC. Обращайся.

По поводу FXZ100- на мое ухо островатая у них все таки область 3-4кГц.

Как 200-ки в этом плане помягче?: То что басовитее это тоже плюс, но эту область хотелось бы притушить. На некоторых записях это напрягает.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да негде мне сейчас их взять((( Только от Соньки остались.

 

@Records, я ибеем никогда не пользовался и опыта 0 в этом плане. Ладно, в ближайшее время куплю чёньть.

У меня куча насадок от JVC. Обращайся.

По поводу FXZ100- на мое ухо островатая у них все таки область 3-4кГц.

Как 200-ки в этом плане помягче?: То что басовитее это тоже плюс, но эту область хотелось бы притушить. На некоторых записях это напрягает.

Спасибо. С делами разберусь и надо обязательно встретиться.

Да, тоже некоторые треки и меня напрягают. И думаю прогрев больше не спасет.(

Хотелось бы написать "Всё зашибись" Но не могу, так будет честно.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен констатировать. Уже дня два не совсем отмечаю присутствующей раньше рези, сибилянтов и песочности на ВЧ. Звучание стало объёмным и с классно организованным пространством.

Остальное менее явно но тоже заметно-смягчился вокал в целом, бас стал более плотным но не гудящим.

Последние изменения были отмечены не на отсутствующем уже две недели ламповике а на транзисторном ушнике (биполяры).

Не прошло и месяца))) Купил 25 сентября. играли часов по 5 в день...


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VVK, хотелось бы полноценный обзор :thank:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VVK, хотелось бы полноценный обзор :thank:

Обязательно. Я думаю ещё дней 5 поработают и тогда сделаю. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, уши уже грелись/перегрелись. Что в итоге могу сказать. Какая-либо резкость в звучании ушла практически полностью. Почему не абсолютно? А потому, что поганые записи на них очень хорошо слышно. Как пример, последний лайв от Black Sabbath. Но даже его по прошествии прогрева теперь можно комфортно слушать. Сцена немного подросла в размерах, но Соньки всё равно на мой вкус играли чуть поширше.)) Вокал прекрасен, очень реалистичен, но не выделен, как у АТ. Но самое классное-это бас. Быстрый, проработанный, ни разу не гудящий. Но я бы и не сказал, что он как-то выделяется над остальными частотами. Посадка меня не разочаровала вовсе, одни из самых удобных затычек что у меня были. Провод тоже, не смотря на свою относительную жесткость, вполне сносный, даже хороший. На морозе дубеет, но не сильно. Микрофонный эффект практически отсутствует.

А теперь о минусах. Куда же без них? :) 1) Не смотря на довольно-таки задорное звучание и ровный тональный баланс (на слух), СЧ всё-таки немного аналитичны, и суховаты. Возможно, у Соньки (1000-е) они всё же более окрашены и это на мой слух мне больше нравится. Кстати, та самая "медовость" с прогревом ушла.... Какая жаль. :D

2) Второй косяк вовсе не связан со звуком.... Комплектные насадки. Они отличные, широкий звуковод, придают объём(по сравнению с гибридами) НО! Зараза, постоянно выскакивают со звуковода. ВТОРУЮ, вторую пару из-за этого теряю, когда вытаскиваю наушники из кармана! Они очень нежно держатся на звуководе, ведь на нём нет бороздки для фиксации насадки, как на ЕХ-1000.

Ну вот вроде и всё. Получилось довольно объёмно, думал, что Валера что- то ещё напишет. Но так как он НЕ ХОЧЕТ приезжать ко мне в гости и послушать 200-е, и моденые Фостексы, то приходится отдуваться за него.

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но не могу не сказать. Сейчас слушаю Dunu Titan 5, чему очень рад. При схожей цене с викторами они не оставляют даже в не прогретом состоянии им никакого шанса. Кто не верит-добро пожаловать на чай!))

post-1880-0-38296000-1455801418_thumb.jpg


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а я как раз сегодня должен fxz100 с почты забрать:)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но не могу не сказать. Сейчас слушаю Dunu Titan 5, чему очень рад. При схожей цене с викторами они не оставляют даже в не прогретом состоянии им никакого шанса. Кто не верит-добро пожаловать на чай!))

может дело в плеере? Где такой купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но не могу не сказать. Сейчас слушаю Dunu Titan 5, чему очень рад. При схожей цене с викторами они не оставляют даже в не прогретом состоянии им никакого шанса. Кто не верит-добро пожаловать на чай!))

может дело в плеере? Где такой купить?

Определённо дело тут в ушах.:) Которые на голове конечно.)))

 

, а я как раз сегодня должен fxz100 с почты забрать :)

Молодцом! Я сотки не слушал, но у 200-х всё таки СЧ зажаты/аналитичны по сравнению с Титанами. Об этом раньше и писАл.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не верит-добро пожаловать на чай!))

чай какой то особенный? Я бы пришел, но боюсь в чае есть какой то глютамат, для правильного восприятия, боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не верит-добро пожаловать на чай!))

боязно.

Мне тоже. Только зарегились. Может Вы какой-нибудь гонщик-педобир! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чёт звук как из бочки :notknow:

Буду греть православным вокально-инструментальным ансамблем Judas Priest...

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет?

А что тут продолжать-то? Кому они нравятся, те их оставили и радуются. А меня не устроили, я от них избавился) Слишком басовитые, середина перекрывается басом, ВЧ маловато, так ещё и крикливость есть. Короче не айс. И детализация весьма посредственная, даже у копеечных Carbo Tenore со всем этим дела намного лучше обстоят. Как-то так :tomato::blush:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.