Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Индивидуальные насадки для наушников и беруши на все случаи жизни в Doctorhead!

Рекомендуемые сообщения

Апдейт информации: после почти месяца пользования этими насадками вернулся к стандартным из комплекта. Тройные силиконовые - лучший выбор, жаль долго не живут, пенные - лучшее качество звука, обычные силиконовые - просто удобные. НАСАДКАМИ, ИЗГОТОВЛЕННЫМИ У ВАС, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!! Уши болят после 20-30 минут. Я думал, что привыкну, пройдет... нет, только хуже.

 

Не знаю что сказать, может не повезло просто, уши может не стандартные или звуковод у наушников ваших, я еще в ноябре или октябре себе делал, када тлоько появились насадки эти, у меня все гут. (Тьфу тьфу) Получил то что ожидал, уши не устают, силит удобно все, слегка может сам наушник торчит из насадки, но это вопрос эстетики, а не удобства. Летаю много, езжу много, ушам намного лучше с новыми (ну уже не такими новыми :)) насадками.

 

Это хорошо, удачного пользования ими и дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт информации: после почти месяца пользования этими насадками вернулся к стандартным из комплекта. Тройные силиконовые - лучший выбор, жаль долго не живут, пенные - лучшее качество звука, обычные силиконовые - просто удобные. НАСАДКАМИ, ИЗГОТОВЛЕННЫМИ У ВАС, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!! Уши болят после 20-30 минут. Я думал, что привыкну, пройдет... нет, только хуже.

 

Давайте подведем итоги:

- улучшения качества звука: нет, скорей наоборот;

- звукоизоляция: весьма посредственная, точно не лучше обычных силиконовых насадок;

- удобство: отсутствует, уши болят;

- еще косяк нашел - периодически сам наушник выпадает из насадки.

 

Ввиду вышесказанного считаю себя жертвой недобросовестной рекламы и жду звонка от Вашей компании с вопросом "когда вам можно вернуть деньги за сею некачественную продукцию". Если я не получу ответа на мое щедрое предложение, вынужден буду обратиться в общество по защите прав потребителей.

 

Странно, но у меня полностью противоположная информация. Мы с другом были в дх и он сделал себе кастомные насадки для наушников ortofon eq5. Делал насадки менеджер, мы у него спрашивали есть ли у него разрешение или лицензия, все-таки в уши полезете ) Сертификат нам тут же показали, и объяснили что никаких медицинских лицензий для этого не нужно. Уши осмотрели перед тем как делать, чтобы не было никаких внутренних болезней и сказали что если бы была хоть малейшая проблема или внутреннее покраснение, то делать бы не стали. Менеджер был в халате и перчатках. Сделали все за 5-7 минут, причем ожидание пока масса засохнет и составляет практически все время. Как нам объяснили насадки изготавливаются на в самом крупном и современном центре протезирования слуха, на промышленных 3д принтерах и подчеркнули что именно так а не в ручную по старинке. Через 1,5 недели слепки сами забрали в магазине, друг счастлив - шумоизоляция говорит как-будто беруши воткнул, звук более четкий и плотный стал, а самое главное больше нет неприятных ощущений и красноты ушного канала от наушников, ничего не натирает. Еще купили коробочку для хранения насадок и наушников. Наушники не выпадают из насадок, возможно потому что хранятся в нормальных условиях, а не в кармане, как многие делают. В итоге могу сделать только один вывод - все индивидуально, но качество процедуры и изготовления на высоком уровне, а если нормально ухаживать, то проблем не будет вообще. Я сам пока делать не буду, потому что еще в поисках своего звука, но как найду, обязательно сделаю или насадки или кастомы вообще.


намотай себе на ус -

все наушники хороши,

выбирай

на вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочке делал беруши, в бассейн и для наушников. Приехали в субботу, молодой человек принял нас в отдельном помещении,все объяснил, рассказал что будет делать, потому что дочка боялась, осмотрел уши , (мне кастати отказали, сказали есть ушная пробка, надо промывать уши, а жаль) залили туда массу, вся процедура заняла минут 15-20. Потом эти самые слепки забрали. Через неделю нам уже позвонили сказали что все уже в магазине, можно забирать. Вот пользуемся с месяц, у дочки перестало левое ухо воспаляться после плавания. Как с наушниками не интересовался честно говоря, но не жалуется.

 

@Quad, а что за кастомы? Как именно их делают и стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После продолжительного прослушивания вынужден признать, что качество у них хуже, чем мне казалось.

Левая раковина у меня с особенностью, и насадку под неё сделали плохо. В результате она плохо прилегает, шумоизоляция так себе. Посадить на место можно после долгой возни (впрочем, сейчас уже меньше, чем было раньше), но результат всё равно неудовлетворительный. Кроме того, от этих манипуляций временами зверски болит ухо.

И хорошо ещё, что взял силиконовые, а не твёрдые.

В общем, жить можно, но при такой цене вариант непривлекателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям хорошего звука Гип-Гип ура :appl: Сегодня хочу показать как наушники Beats подружились с нашими насадками формы Full Shell.

864e344ac51a.jpg7cc3f8500341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Возможно ли для IE800?

Возможно ли в Питере?


РЕФ => Паван =>

-> P700u -> HD800

-> четырёхствольный Аудионет -> Royd Abbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shmantz, Да конечно возможно сделать для Sennheiser IE800, кстати усовершенствовали форму насадки, теперь вовсе необязательно вставлять втулки от стандартных насадок для крепления, мини фото отчет:

6b7944a77504.jpg

13c6526a4906.jpg

0a636b5fc27b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто еще не сделал себе кастомные насадки и беруши, отличная возможность и насадки сделать и на концерт БИ-2 попасть биплатно)) Читай ЗДЕСЬ подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к владельцам Shure и Westone, кто хочет сделать себе эксклюзивную насадку, вот такой формы? snugs-full-shell-in-ear-brushed-275x275.jpg

Особенность в том, что наушник более чем наполовину заходит в насадку, создавая одно целое. В чем плюсы? Теперь насадка не слетит в том момент когда вы вытаскиваете наушники из уха или когда они находятся в свободном полете у вас на шее)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 октября купил наушники RHA t20, по акции сделали бесплатные кастомные насадки

Сегодня уже забрал их, посадка стала идеальной, шумоизоляция улучшилась в разы! крайне доволен этой насадкой)

Спасибо ДХ за такие акции!)

9e6713bb57c9.jpg

6d693c439898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Full body на Shure SE846

1165b5d6d5dc.jpg

7c317295f5c7.jpgaef24df0a46a.jpg

 

Зачем: вместо стандартных решений Full Shell и Ear Canal.

Для каких моделей наушников: Shure, Westone, Apple Earpods))

Плюсы: не слетает, лучше шумоизолирует, надежно сидит в ухе.

Для кого: для тех, кто хочет больше...

Где заказать: только в doctorhead Москва или Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насадки под bang & olufsen A8

f2763bc980a7.jpg

458b0337754d.jpg

 

И кто сказал что под наушники вкладыши нельзя сделать кастомные насадки. Делаем под все модели наушников. Custom molds for EarPods, Final Audio Design Piano Forte и др.

186c6d8dbaf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рома Джапаридзе, Конечно можно, напишите мне в личные сообщения Ваш номер телефона или почту и я Вам объясню как снять слепки в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FullBody для Jabra Elite Sport new

Нашим специалистам удалось разработать уникальные в своем классе кастомные насадки FullBody для наушников Jabra Elite Sport new!

Уникальность заключается в том, что все датчики, которые находятся в наушниках 100% работают, пульс измеряется без погрешностей.

С такими насадками наушники надежно сидят в ухе, обеспечивают максимальный комфорт и лучшую шумоизоляцию. Не смотря на то, что это Bluetooth наушники с кастомными насадками FullBody качеством звука будете довольны!

fb626e5f88fc.jpg28a4fe3c79cb.jpgda7f8dd0b06a.jpgb32852d18fa3.jpg3057d5d88334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акриловый FullBody для Dunu 3001

Всем привет, хочу Вам рассказать о новом виде насадок. На данный момент мы имеем 3 вида силиконовых насадок и 3 вида акриловых. Немного поподробнее о акриле, это твердый материал, который обеспечивает наилучшие акустические свойства. Насадки так же как и силиконовые делаются по ушному слепку, до сегодняшнего дня было доступно только 2 формы( EarCanal и FullShell). Есть такие наушники на которые проблематично сделать решелл или силиконовую насадку, т.к. они имееют анатомически неправильную форму и бесступенчатый звуковод.

Вот по этой причине мы разработали новую акриловую форму FullBody. В чем основные преимущества:

-Насадка не снимается, т.е. если Вы решите продать, то в нашем сервисе мастера насадку бесследно удаляют.

-100% ощущения как от ношения кастомных наушников.

-Гораздо легче устанавливается и вынимается из ушной раковины

-Акриловый FullBody не соскочит с наушников, не растягивается и не теряет своего внешнего вида, даже спустя годы остаются в первозданной красоте

-Не вызывает раздражений и дискомфортных ощущений.

-С данными насадками не страшен засор защитных сеток наушников.

-Более 40 цветовых решений, multicolor, metallic, fluorescent, neon

-Возможность нанесения персонального изображения.

0f03ce58922e.jpg625bc053cf51.jpg48106ee7ca77.jpgc094ea464d90.jpg15a0c12f0bc4.jpg092d8f59d036.jpg8eec6d4902bb.jpg

Теги для поиска: Кастомные насадки, кастомы, CIEM, CIEMs, Custom molds, In-Ear, Dunu, насадки для Dunu, какие насадки выбрать, лучшая шумоизоляция, пенные насадки, силиконовые насадки, индивидуальное изготовление, custom tips, насадки по слепку уху, ушные слепки, отопластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.