Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
lazyernie

Помогите выбрать "уши" для iPhone 5.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Собственно, сабж:

задумался о покупке ушей, которые буду слушать на iPhone 5 и на MacBook Air.

 

Требования к наушникам следующие:

1) слушаю разную музыку, процентов 60 рэп и хип-хоп, остальное - deep house, иногда попса, альтернатива, рок, блюз и прочее.

2) часто смотрю фильмы на макбуке, хочется хорошего звука и тут.

3) обязательно должен быть микрофон и кнопки регулировки громкости/переключения треков на пульте.

 

Очень долго читал статьи, обзоры в интернете разных наушников, в итоге приглянулись, подчеркиваю это, приглянулись след. модели:

 

Beats Studio/Mixr/Executive - Studio - единственные из всего списка, что я слушал (короткое время), понравилось звучание только хип-хопа.

SMS Audio Street by 50 Cent Over-Ear - говорят, играют лучше битсов, но мне кажется, что за эту цену каждые вторые наушники будут играть лучше них.

Monster Inspiration - дизайн отличный

Bowers & Wilkins P3/P5 - //-//-//-//-//

Logic3 T350 Ferrari Cavallino Collection - дизайн опять-таки.

Sennheiser Momentum.

Harman/Kardon NC/CL

 

Как можно понять из того, что я написал выше, я ищу уши на каждый день, с хорошими "жирными" НЧ, с интересным дизайном, микрофоном, кнопками громкости и управления iPod.

 

Заранее спасибо всем ответившим :)

Изменено пользователем lazyernie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно эти http://doctorhead.ru/product/v_moda_crossfade_m_100_matte_black/

лучшие наушники с мощнейшим басом. Обыгрывают монстр битс про на раз-два. Тк у них, по мимо мощного, четкого и глубокого баса - довольно не плохие средние. А вот это уже редкость...

Когда мне их дали послушать, одевая, не верил, что могут выдать приличный звук. Но... удивили однако.

 

Конструкция - это ваообще отдельная тема. посмотрите фотки. 100% металл.

 

правда, для блюза - баса будет уже многовато. Но куда уж тут деться. Вам же важно, чтобы на "процентов 60 рэп и хип-хоп, остальное - клубная музыка, рок" - хорошенько "качало" ?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо за ответ :)

как они на голове сидят? не давят? не очень большие? что с шумоподавлением?

Изменено пользователем lazyernie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидят - отлично, очень удобные. Шума проходит не много. Размеры - посмотрите в яндекс-картинках, и сразу станет ясно :) По моему, не особо большие для полноразмерных.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lazyernie,

Я бы посоветовал Skullcandy Mix Master. 2 кабеля в комплекте. Классный дизайн. Звук изначально ориентирован на электронную музыку и хип-хоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы)

v-moda 100 прям сильно заинтересовали)

и sennheiser momentum заинтересовали)

 

@clubnewmen, как я понимаю, я могу приехать к Вам в магазин и послушать любые из этих наушников без проблем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, я могу приехать к Вам в магазин и послушать любые из этих наушников без проблем?)

+


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lazyernie,

 

Рекомендую Sennheiser Momentum

 

1_182x200_0_0_0_0.png

Получите отличный звук и совместимость.

Как вариант Klipsch One, V-Moda 80/100, Focal Spirit One.

Посмотрите на нашем сайте.

Неплохой вариант и баса там на мой вкус завались. Только вот отайфона играют плоско в сравнении с Colorfly C4


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишний раз говорит о высоком качестве наушников. :yes:

как я понимаю, я могу приехать к Вам в магазин и послушать любые из этих наушников без проблем?)

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.