Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
qsk

iBasso D12 vs D7

Рекомендуемые сообщения

Ну да, хочется другой звук услышать

Это невозможно. Покрутите эквалайзер для разнообразия... И не забивайте голову этими "Айбассами" :NOno:

 

Нее, эквалайзер я не трогаю :NOno:


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него главный вопрос - это 16 ом наушников. Не так много вариантов за планируемую сумму. Лучше конечно самому послушать - при возможности.

 

НУ да, тут больше ЦАП интересует, хотя в планах есть покупка открытых ушей с бОльшим сопротивлением...

 

кстати, вот что еще про карту мою ЗК пишут:

".. для наушников ценовой категории выше $100 стоит задуматься об использовании отдельного усилителя для наушников, подключенного к фронтальному выходу."

"Выход для наушников немного уступает по детальности фронтальному и звучит более крикливо и синтетически..."

Видимо, в эту сторону тоже можно подумать.. Здесь тогда больше P4 подходит


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите в сторону NFB-15.32 от аудио-гадов. С ним уже можно будет говорить о какой-то разнице в звучании, а от ваших ibasso вы сильного изменения не услышите, ИМХО...


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите в сторону NFB-15.32 от аудио-гадов. С ним уже можно будет говорить о какой-то разнице в звучании, а от ваших ibasso вы сильного изменения не услышите, ИМХО...

 

Посмотрю. Спасибо!

Да хотел что-нибудь тут найти, чтобы с почтой России не связываться, криво как-то работат сейчас, у меня что-то подвисли где-то отправки с иБэя.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите в сторону NFB-15.32 от аудио-гадов. С ним уже можно будет говорить о какой-то разнице в звучании, а от ваших ibasso вы сильного изменения не услышите, ИМХО...

 

Посмотрю. Спасибо!

Да хотел что-нибудь тут найти, чтобы с почтой России не связываться, криво как-то работат сейчас, у меня что-то подвисли где-то отправки с иБэя.

Платите через плаку, если что-то случится, то вам обязательно вернут деньги...


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если поднять бюджет от 10 до 20 тыс. руб, на что можно смотреть?

Пока буду низкоомные (16 Ом) custom one pro , затем, возможно, и высокомные.

Получается, нужен универсальный усилок .т.е. выбор ограниченный?

Источник - звуковая карта либо с фронтального выхода либо по оптике.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва?

Ага


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так к Доктору надо поехать на прослушку. Цель - за минимальную сумму купить на данный момент устраивающую аппаратуру с некоторым заделом на будущее. Я так купил iBasso D7 для HD650. Жду, пока Lavry следующую модель ЦАПА-а выпустит.

 

Послушайте всё-таки у Доктора D7. Они могут и 16 Ом потянуть. Тут, если советчиков слушать, кончится всё советом купить президентский автомобиль производства бывшего завода имени Лихачёва. Типа, круто патамушта.

Изменено пользователем Alteks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так к Доктору надо поехать на прослушку. Цель - за минимальную сумму купить на данный момент устраивающую аппаратуру с некоторым заделом на будущее. Я так купил iBasso D7 для HD650. Жду, пока Lavry следующую модель ЦАПА-а выпустит.

 

Послушайте всё-таки у Доктора D7. Они могут и 16 Ом потянуть. Тут, если советчиков слушать, кончится всё советом купить президентский автомобиль производства бывшего завода имени Лихачёва. Типа, круто патамушта.

 

Ок, спасибо! Да, видимо, ехать слушать нужно будет. Готов потратить до 20 штук.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,

Съезидили, сравнили D7 и D12? Я вот тоже к D12 присматриваюсь, хочу к своим Fostex T50RP для ноута прикупить, однако далеко не в Москве живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.