Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
code371

Вопрос к продавцам на Перово -помогите разобраться с обменом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация, 26 декабря я приобрел в Вашем магазине на Перово, две пары наушников в сумме на 4500р. Я хочу обменять их на более дорогую модель с доплатой 2-4тыс. руб. на cx-980/985/i или на IE80, но дело в том, что позвонив Вам, мне сказали что cx-980 завезут только 10 января +- день, т.е. 14 дней со для покупки уже пройдет. Отсюда вопрос, можете ли вы пойти мне на встречу и произвести обмен чуть позже 14 дней со дня покупки т.е. 10-11 января? Чтобы дать мне возможность выбрать между этими моделями.

Пожалуйста, я просто нихочу лишний раз приезжать раньше, чтобы уложиться в 14дн. и обменивать это на что то другое, только для того чтобы приехать опять 10-11 числа и обменять еще раз..уже на то что хочу. :blink:

Заранее благодарю.

 

Я полностью сохранил товарный вид, приобретенных наушников.


Имеется:

Дом - Sennheiser HD 518 / Улица - Sennheiser cx-55 street / Горячие точки - Pioneer SE-MJ721

Плеер - Sansa clip+ / ЦАП - Fiio E07K Andes / Усиль - Fiio E11 | Fiio E5

Было:

Sennheiser Momentum

Beyerdynamic DT 770 LE

Shure SRH 840

Хочу:

Sunrise Xcape IE / Arrow 4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно вы не поняли вопроса.

 

14 дней со дня покупки пройдет 8 января

Наушники cx980 на которые я хочу обменять ранее купленные, привезут 10 января.

Соответственно со дня покупки пройдет 16 дней.

 

Вопрос: можете пойти на встречу и обменять на 2 дня позже? Спустя 16 дней. Чтоб я дождался завоза cx980?. :notknow:


Имеется:

Дом - Sennheiser HD 518 / Улица - Sennheiser cx-55 street / Горячие точки - Pioneer SE-MJ721

Плеер - Sansa clip+ / ЦАП - Fiio E07K Andes / Усиль - Fiio E11 | Fiio E5

Было:

Sennheiser Momentum

Beyerdynamic DT 770 LE

Shure SRH 840

Хочу:

Sunrise Xcape IE / Arrow 4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не факт, что привезут 10-го. Может, имеет смысл - сдать купленные и, договорившись в магазине, заказать новые с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, насколько я понимаю, лишний раз приезжать не имеет возможности, и хочет заранее договориться, чтобы все сделать в одну ходку.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ дан в ЛС тема закрыта.

 

Подобные вопросы не решаются на форуме. Есть почта, телефон, и в любом случае личное посещение магазина для решения этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.