Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm / 32 Ohm Limited Edition

Рекомендуемые сообщения

То, что низкоомные наушники издают звуки при подключению к любой дырке, не означает, что они при этом звучат хорошо и правильно.

Согласна. Сравнивала звучание LE с плеером, встроенной звуковой и с внешней картой - звук с трех источников разный. С fiio еще не слушала, ко мне едет е10, как доедет, сравню звучание.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки! Буду смотреть/послушать в сторону 32-омной версии с внешним усилком.

 

to weird: Думаю Е17 мне хватит за глаза, на первое время. А потом тоже можно будет смотреть в сторону более дорогих решений, но это потом :)

 

to staccato:

Хорошо сказано про низкоомные уши! Растащу на цитаты :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сижу слушаю..

Долго, внимательно. Сравниваю с тем что имеется: FA003 и cd3000. И с Роландами300, которые тоже взял на прослушку.

Вот уж не ожидал от них услышать реально высокий класс от этих баеров.

Оказались офигенные наушники! Звук объемный, тоесть сцену строят глубоко и довольно широко. Чуть недотягивают до cd3000, но уже переплюнули fa-003.

 

Далее - высокое разрешение и прозрачность звуковой картины. Никакой каши. Слышны все нюансы фонограммы.

По "воздуху", простору - чуть уступают сd3000, но превосходят фишеры. Звучат менее зажато.

Удивительно - это ЗАКРЫТЫЕ баеры, с сильной шумоизоляцией, превосходящнй фишеровскую. И все равно дали широкое, раскрепощенное, объемное звучание. Респект!

 

Середина мягкая, без крикливости, свойственной фишерам. Телесная. Нижняя и часть центральной преобладает над верхней. Мужские голоса получаются брутальными, басовитыми, женские - томными. Иногда - кажется даже перебор с подчеркиванием нижней СЧ. Но никакого гула я не заметил...

Ясность и прозрачность СЧ тоже удивили. При этом, я не заметил какую то явную потерю натуральности тембров. Да, СЧ в cd3000 звучат еще более ясно, выразительно и фактурно. Но и более ярко.

Слушал Баха, Вивальди - понравилось! очень удивительно... Правда классика вышла довольно басовитая, клавесин звучал так... мощно. Но в целом, не было притензий ни к формированию сцены, ни к тембрам, ни к ясности звучания.

Все на уровне. Не сказать, что прям изумительно отыграли. Но слушать можно и довольно приятно. Не ожидал..

 

Бас. Очень четкий, быстрый, практически как у сонек, только намного более мощный. Взрывной. Структурный. На некоторых записях электронной музыки аж до марашек пробрало...

 

ВЧ - на многих записях отдавали металлическим призвуком, похожим как у hd800, только более резким, острым.

На некоторых записях проявились неприятные сибилянты. В общем, ВЧ явно подчеркнуты, и не отличаются особой утонченность. Достаточно грубые. Пришлось урезать эквалайзером на 5 делений. Это пожалуй единственное слабое место, которое удалсь заметить. И то, вероятнее всего, ВЧ не понравились из-за некачественных записей. На хорошо записанной классике ВЧ были нормальными.

 

От плеера 770LE - игает лучше, чем что-либо, что я только слышал. Правдо довольно тугие, как 64 омные фишеры. Слушал на комфортной громкости 40 из 50.

 

 

По жанрам, не смотря на свой явный уклон в темноту СЧ и НЧ, не плохо справляются и с вокалом и с классикой. Тоесть подходят не только под рок и электроншину, но и под живую музыку. Если конечно не боитесь получить басовитый оттенок общей картины.

 

В общем, от этой модели сложилось впечатление наушников, уровня закрытого ТОПа. Или почти такового. И на лицо приличный отрыв от обычных dt770pro.

Немного переиграли fa-003 по общему классу звука. В частности, по ширине сцены, по "раскрепощенности", по четкости и глубине баса. Вкусовая разница тоже огромная, разные подкрасы. Но это уже кому-что...

Роланды300- вообще даже упоминать не стал. Там отставание на 3 головы. По всем перематрам. Муть, каша, плоский звук и тп и тд... А ведь они продаются за одну цену ;)!

 

Завтра может быть еще пополню впечатления.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to weird: Думаю Е17 мне хватит за глаза, на первое время. А потом тоже можно будет смотреть в сторону более дорогих решений, но это потом :)

 

И всё-таки разница от перехода с Е17 на Teac UD-H01 с этими наушниками есть. Металл на большой громкости теперь играет без сваливания в кашу.


PC --> Foobar --> RME ADI2 DAC FS --> Beyerdynamic T5-3 / M-Audio Studiophile BX8 D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

 

Интересный отзыв, спасибо. А слушали на FHA 1.1?


PC --> Foobar --> RME ADI2 DAC FS --> Beyerdynamic T5-3 / M-Audio Studiophile BX8 D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zontik

 

Интересный отзыв, спасибо. А слушали на FHA 1.1?

хаха, я соушал с Ковона Д2+ :D)

Усилок отдавал на прослушку. Сегодня-завтра вернется и сравню на тракте :good:

там, думаю, дифференциация по классам будет еще боляя явной. Посмотрим...

Но Сони по-любому вне конкуренции. Недостижимый уровень звука.

 

Все-таки явна жанровая заточенность. Конечно баеры лучше на агрессивной, динамичной музыке. Современная музыка - их конек. Но удивило то, что и на живой музыке криминала не возникло.

Сони - лучше на живой, вне сомнения.

И те и другие - могут отыграть любые жанры - с некоротой оговоркой.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сижу слушаю..

Долго, внимательно. Сравниваю с тем что имеется: FA003 и cd3000. И с Роландами300, которые тоже взял на прослушку.

Вот уж не ожидал от них услышать реально высокий класс от этих баеров.

Оказались офигенные наушники! Звук объемный, тоесть сцену строят глубоко и довольно широко. Чуть недотягивают до cd3000, но уже переплюнули fa-003.

реально высокий класс хай-енд прям? как когда то от фишеров , потом от к550

и от этих скоро перестанут кипятком пи..

 

Далее - высокое разрешение и прозрачность звуковой картины. Никакой каши. Слышны все нюансы фонограммы.

По "воздуху", простору - чуть уступают сd3000, но превосходят фишеры. Звучат менее зажато.

Удивительно - это ЗАКРЫТЫЕ баеры, с сильной шумоизоляцией, превосходящнй фишеровскую. И все равно дали широкое, раскрепощенное, объемное звучание. Респект!

фигня все это "объем в наушниках" оно еле чувствуется - для меня это только боком - много пустого пространства

все должно быть слитно

Середина мягкая, без крикливости, свойственной фишерам. Телесная. Нижняя и часть центральной преобладает над верхней. Мужские голоса получаются брутальными, басовитыми, женские - томными. Иногда - кажется даже перебор с подчеркиванием нижней СЧ. Но никакого гула я не заметил...

середина именно брутальная, уже много чего не ок будет звучать, не эмоционально , не красиво , и еще есть провал где то

Ясность и прозрачность СЧ тоже удивили. При этом, я не заметил какую то явную потерю натуральности тембров. Да, СЧ в cd3000 звучат еще более ясно, выразительно и фактурно. Но и более ярко.

 

Слушал Баха, Вивальди - понравилось! очень удивительно... Правда классика вышла довольно басовитая, клавесин звучал так... мощно. Но в целом, не было притензий ни к формированию сцены, ни к тембрам, ни к ясности звучания.

Все на уровне. Не сказать, что прям изумительно отыграли. Но слушать можно и довольно приятно. Не ожидал..

 

Бас. Очень четкий, быстрый, практически как у сонек, только намного более мощный. Взрывной. Структурный. На некоторых записях электронной музыки аж до марашек пробрало...

бас ок ,но многовато быстро уставать будешь

ВЧ - на многих записях отдавали металлическим призвуком, похожим как у hd800, только более резким, острым.

На некоторых записях проявились неприятные сибилянты. В общем, ВЧ явно подчеркнуты, и не отличаются особой утонченность. Достаточно грубые. Пришлось урезать эквалайзером на 5 делений. Это пожалуй единственное слабое место, которое удалсь заметить. И то, вероятнее всего, ВЧ не понравились из-за некачественных записей. На хорошо записанной классике ВЧ были нормальными.

вч как всегда для меня у баеров завышенные , из-за них ничего из современной попсы почти не слушабельно (что попадалось ) сразу хотелось делений на 5-10 тише сделать д2

От плеера 770LE - игает лучше, чем что-либо, что я только слышал. Правдо довольно тугие, как 64 омные фишеры. Слушал на комфортной громкости 40 из 50.

 

 

По жанрам, не смотря на свой явный уклон в темноту СЧ и НЧ, не плохо справляются и с вокалом и с классикой. Тоесть подходят не только под рок и электроншину, но и под живую музыку. Если конечно не боитесь получить басовитый оттенок общей картины.

та хреновенько на них вокал звучит!

В общем, от этой модели сложилось впечатление наушников, уровня закрытого ТОПа. Или почти такового. И на лицо приличный отрыв от обычных dt770pro.

Немного переиграли fa-003 по общему классу звука. В частности, по ширине сцены, по "раскрепощенности", по четкости и глубине баса. Вкусовая разница тоже огромная, разные подкрасы. Но это уже кому-что...

Роланды300- вообще даже упоминать не стал. Там отставание на 3 головы. По всем перематрам. Муть, каша, плоский звук и тп и тд... А ведь они продаются за одну цену ;)!

 

Завтра может быть еще пополню впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FCDK Мне не нравятся наушники, у которых звучание зажато чисто в голове. Нравится, когда можно представить себе, что вокалист и инструменты играют впереди. Закрываешь глаза и можно себе представить что сидишь в зале. Конечно, это тоже лишь имитация реального пространства, но хотя бы более правдоподобная.

Нравится более слитное звучание - слушайте в моно - слитнее некуда. Моей жене тоже моно больше нравится. Приятнее, спокойнее. Всякие стерео эффекты действуют на нервы и отвлекают.

А аудидофилия - это наоборот, уход от примитивизации звучания.

 

Пространство должно быть, в идеале, объемным и цельным. Зажатость в голове-исключает объемность.

K550 не плохие уши, я и сейчас так считаю. Но у них глубина отсуствует. Все в одну линию. А в фишерах, наоборот, ощущение звучание "как в холле" с зажимом по бокам.

В данных баерах - той или иной зажатости нет. Но такого воздуха как в Сони3000 конечно нет. Они звучат еще более свободно, широко.

 

Да, эмоциональности особой в 770LE нет, тк она как правило достается подчеркнутостью гармоник верхей середины. Но в таком случае, и в LCD2 (3) тоже нет эмоциональности. Есть дургое - густота, плавность, "текучесть". В данных баерах эти термины более чем применимы. Кому-то это понравится. Хотя не спорю, в классическом понимании, как должен звучать вокал - тут слишком уж "густото, плавно, "текуче".

Но не смотря на такую подачу, сами тембры звучат довольно натурально.

 

"бас ок ,но многовато быстро уставать будешь" - согласен. На некоторых записях - перебор с ним.

Тут есть свои плюсы и минусы. Такие инструменты, как барабаны, клавесин, контробас, орган - звучат полновесно! Напористость, резкий бас на динамичной музыке - хорошо. Но есть и побочный эффект - выше утомляемость.

 

ВЧ. Зачем общую громкость убирать? Я прибрал эквалайзером на 5 делений диапозон в районе 7 кгц. Помягче стало.

 

FCDK вы их послушали мельком? или купили и уже продали?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравятся наушники, у которых звучание зажато чисто в голове. Нравится, когда можно представить себе, что вокалист и инструменты играют впереди.

Это только Ultrasone. :music::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ультрасонов своеобразное построение пространства и в чем-то более эффектное. Давно их не слушал, надо будет заценить этот эффект.

Реальную глубину, из того, что я слушал - лучше всего формируют HD 800. Сони3000 не так глубоко играют, но все же выносят звучание из головы. Самые "воздушные" из закрытых.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, АКГ самые воздушные. Но они делают пространство разрозненым и гипер широким. А 800е - цельным и широким. реалистичным. В итоге - самым реальным и 3х мерным...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

 

Здравствуйте!

 

Подскажите, что поставить между ноутбуком (Elitebook 8570w) и Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition. Максимум и минимум.

Буду благодарен за полные и точные данные моделей предлагаемого оборудования.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вам не стоит уходить в крайности, покупая что-то совсем дорогое. К дорогой аппаратуре приходят со временем, так же как и к более дорогим наушникам.

Лучше оптимум. К примеру, такая внешняя звуковуха (по сути комбайн), как AUDIOTRAK Prodigy CUBE был бы оптимальным вариантом.

Он бы раскачал баеры по полной, и добавил бы звуку качества. Плюс он не большой (переносной вариант), что удобно для ноута.

Альтернатива - fiio e17. Тоже хорошая вещь. Сразмерного качества.

Оба варианта имеют хорошее соотношение цена\качество.

Информации по этим двум устройствам - море. Выбирайте, что больше по душе...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К дорогой аппаратуре приходят со временем, так же как и к более дорогим наушникам.

К дорогой аппаратуре приходят тогда, когда есть бабло, которое можно легко на нее потратить.

А попытки заниматься аудиофильством "на полкарасика" приводят только в пустой растрате денег при очередной продаже " с усушкой". Особенно в низком ценовом диапазоне, где отличий минимум.

Аппаратуру, автомобили, часы и т.п. надо брать "на все деньги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staccato модели - в студию :ok:

 

Так то оно так, но применимо это правило уже для тех, кто "вкусил" звучание на разных классах аппаратуры и наушников.

И хочет бескомпромиссный уровень не потому, что он теоретически должен быть лучшим, а потому, что он знает ЧТО КОНКРЕТНО он получит от этой (не малой) переплаты. В чем будет заключаться прибавка в звуке.

 

К примеру, Если человек не поездил на жигулях (вообще не имел машины) а сразу купит камри - он не поймет всего "смака" тайоты. Он будет думать, что это просто нормальная машина. И все. Тк ему банально не с чем будет сравнивать.

И у меня есть такие знакомые, которые не ездили на жигулях, а сразу купили камри. И на мое заявление, мол классная машина, они отвечают - да нет, совершенно обычная... :notknow:

 

Я к тому, что все познается в сравнении. Если вы хотите получить удовольствие от перехода на более высокий класс, то нужно сначала понять - а что же такое более низкий класс.

 

Тем более, что восприятие звучания, слух, внимание - развивается не сразу. Сразу вы не отличите звучание комбайна за 10 тыс, и тракта за 50 тыс. Это все (умение идентифицировать качественные стороны звука) тоже приходит с опытом.

Звучание магнитол, наушнкиов типа "филипсов" и прочего ширпотреба - уже знают все. Это и есть начальный уровень. Теперь путь развития, закономерно, должен перейти на средний уровень. И данные баеры - самый оптимальный выбор. Но не будешь же под баеры покупать Luxman DA 200 ?? Оптимальнее всего начинать с соответвующего им уровня аппаратуры.

 

короче, staccato :stopit::D


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимальнее всего начинать с соответвующего им уровня аппаратуры.

Ну, деньги есть уж, коли.... (С) К/ф "Брат". :D

 

И у меня есть такие знакомые, которые не ездили на жигулях, а сразу купили камри. И на мое заявление, мол классная машина, они отвечают - да нет, совершенно обычная...

Вы считаете, что это ненормально? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей13 есть дентги, берите Luxman :good: Но баеры тут будут слишком слабым звеном. Тогда уж и наушники нужны класса hi-end,,,

Но не понимаю я, зачем перепрыгивать закономерные, естественные этапы развития, через которые проходят почти все... Развиваться и развивать слух постепенно - приятнее и интереснее, чем неосознанно прыгать на ТОП уровень. Имхо конечно.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staccato

 

С большим вниманием отнесусь к предложенному вами оборудованию.

По каким критериям Вам предлагать-то?

Бюджет? Стационарный или мобильный?

Или просто общения не хватает?

 

Но не понимаю я, зачем перепрыгивать закономерные, естественные этапы развития, через которые проходят почти все... Развиваться и развивать слух постепенно - приятнее и интереснее...

Ага, особенно интересно это производителям различных поделок с претензией на особенности звучания.

Столько бабла ежегодно выбрасывается на кучу устройств, которые быстро перекочевывают в разряд "недостаточно качественных" или "не соответствующих уровню". Зато, всем весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staccato модели - в студию :ok:

 

Так то оно так, но применимо это правило уже для тех, кто "вкусил" звучание на разных классах аппаратуры и наушников.

И хочет бескомпромиссный уровень не потому, что он теоретически должен быть лучшим, а потому, что он знает ЧТО КОНКРЕТНО он получит от этой (не малой) переплаты. В чем будет заключаться прибавка в звуке.

 

К примеру, Если человек не поездил на жигулях (вообще не имел машины) а сразу купит камри - он не поймет всего "смака" тайоты. Он будет думать, что это просто нормальная машина. И все. Тк ему банально не с чем будет сравнивать.

И у меня есть такие знакомые, которые не ездили на жигулях, а сразу купили камри. И на мое заявление, мол классная машина, они отвечают - да нет, совершенно обычная... :notknow:

 

Я к тому, что все познается в сравнении. Если вы хотите получить удовольствие от перехода на более высокий класс, то нужно сначала понять - а что же такое более низкий класс.

 

Тем более, что восприятие звучания, слух, внимание - развивается не сразу. Сразу вы не отличите звучание комбайна за 10 тыс, и тракта за 50 тыс. Это все (умение идентифицировать качественные стороны звука) тоже приходит с опытом.

Звучание магнитол, наушнкиов типа "филипсов" и прочего ширпотреба - уже знают все. Это и есть начальный уровень. Теперь путь развития, закономерно, должен перейти на средний уровень. И данные баеры - самый оптимальный выбор. Но не будешь же под баеры покупать Luxman DA 200 ?? Оптимальнее всего начинать с соответвующего им уровня аппаратуры.

 

короче, staccato :stopit::D

 

Полностью согласен, нужно чувствовать уровень класса. Правильно всё сказал. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

аудиофилия позволяет получать удовольствие от сравнении более высококлассных железок и наушников - с менее высококлассными. Тк, во первых, тк они умеют эту разницу между этими железками услышать. А уметь тоже еще надо научиться. Начинать надо с малого ! А производителям, несомненно, это тоже на руку. Всем хорошо, и им , и нам )

maximper, rollex, :drinks:

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если денег мало, то лучше музыку вообще не слушать?

Слушать музыку можно и из портативного приемника, и из системы McIntosh.

Вот слушать звучание операционных усилителей и проводов - в такие игрушки надо играть с баблом. Ибо, ничего не приносит постоянного удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.