Перейти к содержанию

ThePanacea

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ThePanacea

  • Звание
    Новичок
  1. Парни. Вот уже долго сравниваю звучание DT 770 LE на iPod (ALAC) и CD на таких стационарных девайсах (прикрепил фото). Слушаю без эквалайзеров и прочей ерунды. Звук отличается лишь чуть меньшим количеством баса у стационарных систем, и то, это не всегда можно заметить. Бывает даже сидишь и не поймешь, с какого источника ты в данный момент слушаешь. Все идентично. Но в целом, на всех девайсах звук хороший, детальный. Так вот вопрос. Это мой стационар такой плохой, или iPod такой хороший? П.С. Я не глухой Если бы разница была, я бы ее услышал.
  2. Т.е. даже если я куплю что то из данных девайсов, то звук по прежнему будет на уровне встроенной в ноут ЗК?
  3. Ух ёлки...Для меня Баеры за 250$ это уже дорогие уши...Тратить еще столько же на усилки и прочее я не готов. Хотелось бы просто внешнюю звуковую карту для ноутбука. Ну до 4-5 тысяч. Или тогда смысла нету и разницы я не услышу?
  4. Товарищи! Уже почти месяц прошел, как я купил 770 ЛЕ. Слушаю в основном их от ноута, но в нем встроенная звуковуха, что уже само по себе не хорошо. Но даже с ней (+ эквалайзер) ушки выдают классный звук. От того же айпода они звучат еще чище и качественней, громкости хватает с головой. Но все твердят про огромный потенциал этих ушей.. Так вот вопрос: стоит ли покупать внешнюю звуковуху для ноута? И сколько мне прийдется потратить, что бы почувствовать разницу в звучании и раскрыть их весь потенциал? (можно с примерами карточек) Спасибо.
  5. Пожалуй соглашусь, если еще учесть, что я их купил на замену АКГ К518, которые очень давят и на голову и на уши... В звучании по прежнему разницы практически нету
  6. DT770 LE давили на голову. По советам разогнул дужку. Теперь не давят, очень доволен, но конечно же звукоизоляция стала хуже и стало меньше баса, а именно вибрации. С одной стороны звук стал чище, с другой - иногда хочется, что бы по голове побумкало Не знаю, что делать и чем жертвовать..
  7. TARA LABS Cascade Noise Burn-In Disc надо, на хорошей громкости пару недель. Характер звучания любых наушников меняется прямо на глазах. Правда, если пытаться слушать, то становится страшно за наушники. Прогревать же нужно без эквалайзера? На какой громкости? Говорят чуть громче, чем обычно слушаешь музыку, так?
  8. Да ставил уже на 2 ночи Isotek для прогрева. Ладно, буду слушать minimal techno, туц туц у Баеров хорошо получается..
  9. Потому что после вышеперечисленных наушников, у которых совсем плоский, пластмассовый звук, Баеры показали свою мощь, обьем, драйв, бас и глубину звучания. Пошли даже мурашки по коже! А дома я более детально сравнил их с АКГ К518 и понял, что разница не столь существенна. Эффекта "ВАУ" просто напросто нету. Еще и давят на голову
  10. CD проигрыватель DENON DCD-710AE и усилитель для наушников MUSICAL FIDELITY M1HPA ну и от iPod. (Разницы в звуке НЕ было) А сейчас от ноутбука, iPod и усилителя Yamaha DSP A592.
  11. Да, слушал. И после прослушивания AKG K514, KRK 8400, Sennheiser: HD408, HD419, HD429, HD439, HD215, HD380 PRO, Audio-Technica AD500, Audio-Technica M50, AKG K618 мне Баеры показались сверх крутыми, а сейчас я не могу понять, за что я заплатил деньги..
  12. AKG уже больше года, Beyerdynamic около 10 дней. В прогрев не верю.
  13. Значит, у Вас наушники "для металла". Контрольное измерение: http://zalil.ru/34279601 Вот послушал эти 2 трека на AKG K518. Звучание в разы четче, чем у Баеров...Очень разочарован. Хорошо, что я не заядлый любитель металла.
  14. Ультрасоны в разы лучше? Охарактеризуйте их звучание сравнительно с Баерами, пожалуйста. (не обязательно на примере металла) Кстати, эквалайзер практически так же выставляю
  15. Купить Ultrasone. Слишком затратно...Я всего лишь студент и на Баеры с трудом то выделил 250$...И купить еще одну пару ушей мне совсем не по карману... maximper, как они сравнительно с Ultrasone 750 PRO? Везде все говорят, якобы нужно слушать музыку без эквалайзера и т.д. Это бред, или истина?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.