Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
OverDosE

Плеер+наушники

Рекомендуемые сообщения

Так, я тут почитал еще раз нашу темку, говорили про уши баердинамик дт250 ? Если их сравнивать с ес-10, что лучше?


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а если 17 к? Мб плеер получше? =))


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я после Роки понял что ковон очень галимый плеер в плане звука.


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чего? Ссылки давай :think:


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое роки?


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, я тут почитал еще раз нашу темку, говорили про уши баердинамик дт250 ? Если их сравнивать с ес-10, что лучше?

если вы о 80-омной версии, то имхо, лучше es10. поинтереснее почерк так сказать. Тем более лучше раскачаются плеером.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а что такое роки? О чем tarr12 пишет?


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседнюю тему глядим ;)viewtopic.php?f=23&t=12756


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, рокки мне вряд ли нужны.. Они завышают вч, а мне и так наушников хватает, где все сбалансировано, да и тем более я же хочу глубокий бас.


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте уж с плеером решим, есть что получше, или старый оставляем?


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте уж с плеером решим, есть что получше, или старый оставляем?

Вы где в основном планируете слушать плеер(дома, на улице, в транспорте)? Если на улице и в транспорте, то Ковона С2 - Вам хватит "за глаза", ибо городская улица и транспорт не те места где можно устроить аудиофилическое прослушивание, но как раз компактные размеры, вес, долгое время работы, удобство пользования уже становятся далеко не маловажными. Из универсальных закрытых охватывающих наушников - послушайте также АКГ К550 - за свои деньги ну очень хороший звук и неплохая шумоизоляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники выбрали уже, ES - 10, читали, нет? Плеер нужен.Слушать буду так же и дома. И хотелось бы получать кайф.


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наушники выбрали уже, ES - 10, читали, нет? Плеер нужен.Слушать буду так же и дома. И хотелось бы получать кайф.

Выбрали - это значит уже купили? Если не купили, то Вам НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ послушать еще и АКГ К550.

Это понятно, что дома тоже возможно будете слушать, но где преимущественно?

Ковон Д2 с ЕС10 очень и очень неплохо играет, С2 говорят еще чуток получше играет, чем Д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то другие пользователи мне писали совершенно противоположные мнения..


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то другие пользователи мне писали совершенно противоположные мнения..

Вы живете в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OverDosE

Я попросил-бы вас поуважительнее обращаться к специалистам :ranting:

 

Вам помогают, причем бесплатно, а вам что-то не нравится. Хамло :stopit:


Cowon J3 32GB Black & Monster Turbine Pro Gold

 

 

Jack Sauvage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OverDosE

Я попросил-бы вас поуважительнее обращаться к специалистам :ranting:

 

Вам помогают, причем бесплатно, а вам что-то не нравится. Хамло :stopit:

Ну вроде как еще в пределах, но тон уже спорный, на гране :think: !

OverDosE Вам лучше бы не слушать "противоположные мнения", а послушать конкретные наушники и конкретный плеер, желательно в связке и составить СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ибо потом слушать ВАМ, а не мне или еще кому с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не хотел никого обидеть, извините. Просто хотелось бы чтобы звук был и на улице достойный, и чтобы дома не отставал от "аудиофильских" ушей.. А какой плеер к нему я вообще не знаю уже. Но поддержка flac - обязательна.


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, не хотел никого обидеть, извините. Просто хотелось бы чтобы звук был и на улице достойный, и чтобы дома не отставал от "аудиофильских" ушей.. А какой плеер к нему я вообще не знаю уже. Но поддержка flac - обязательна.

ЕС10 ну уж точно не аудиофильские наушники -просто хороший добротный звук "на уровне" за свои деньги. С2 - вполне соответствует классу данных наушников- звук у него не "аудиофильский" но один из лучших (если не лучший) из массовых плееров. Я сам на улице использую связку Д2 и АКГ К550 - и качества ее звучания более чем достаточно для улицы сейчас, а на лето заморочусь фулл-кастомами на базе Ортофона Ку7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, ты меня убил своей фразой.. Последние слова я вообще не понял.. А ес-10 в басах сильны?


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел тему о к550, мб реал получше будут es-10... не знаю, не знаю.. А с плеером все-таки что?


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K550 на мой вкус не лучше ES10. У K550 нет какого-то задора в звуке, они мало действуют на эмоции слушателя. Тем более, ES10 компактнее. Мой выбор вы поняли)


Hifiman HM601 + Audio-Technica ESW10JPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с плеером что?? А то меня тут на HF - 601 загоняют, хоть я и упираюсь, потому что не вписываемся в бюджет!


Дом : в поисках счастья.

Портатив: meizu mx5 + logitech ue900

Имеется: Cowon с2 + phiaton ms400 + bose ie2 + hifiman re-zero + beyerdynamic dt250, 80 ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.